Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Demonocollege»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Demonocollege Если вы попали в колледж, значит, в ваших жилах течёт необычная кровь. Тут нашли пристанище сотни демонов. К какому типу относитесь вы – должно быть известно только вам, ибо правила запрещают раскрывать свой истинный облик перед другими студентами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Kita | 1538-33-4131
24.02.2014 | 20:10
Российская Федерация
Обычно, когда я прихожу на активную ролевую, то уже где-то внутри я осознаю, что через парочку дней я перестану на сайт заходить. Но в этот раз ролевая меня покорила х) Очень доброжелательный коллектив и много необычных идей по расшевелению людей с: Пока что я не проявляю активности, ибо нет времени, но чувствую, что сайт не брошу :з
Helena Daniels | 2625-94-9722
05.03.2014 | 21:57
Российская Федерация
Просто замечательный форум, обстановка, дизайн, а самое главное интересные люди *_* Очень рада, что "откопала" данный форум)
Бес | 2258-62-4582
09.03.2014 | 13:18
Российская Федерация
В целом, об этом форуме я знала с самого его появления. Но, в то время я играла на другом форуме, а потому ДК даже как-то особо не интересовалась. К тому же в тот момент мне казалось, что ДК это типичная каноничная ролевая по аниме. А совсем недавно все адекватные магические школы вымерли и я решила ознакомиться с этой замечательной ролевой, и не пожалела! Это история не продолжения аниме где все внимание нацелено на ГГ, нет – тут всё несколько иначе. Персонажи из аниме ушли на второй план и вот уже каждый персонаж ролевой готов двигать свою личную сюжетную ветку. А какой простор для воображения для выбора расы, по желанию можно быть даже стулом(духом вещей .о.)! и администрация очень заботливая, даже если ваша способность не подходит под мир, один из администраторов поможет вам прописать её так чтобы все были довольны.
Боа | 2660-1-7151
30.05.2014 | 19:11
Российская Федерация
Чудесный проект, дружелюбные АМС и игроки. Господи, это просто находка для общительных и активных людей! Если вы хотите поиграть, насладиться (!) игрой и прочими радостями жизни, так вам именно сюда)
Благодарю мою хорошую подругу, что затащила сюда на проект) За несколько дней игроки поистине становятся для тебя родными и близкими людьми) Дизайн шикарен, оформление и креатив на высоте!) Люблю вас, мои дорогие)
Тайга. | 1151-02-6480
28.06.2014 | 01:19
Российская Федерация
Не умею я говорить красивых слов, так что изложу мысль как сумею. Только пришёл, пока никого не знаю ещё, но УЖЕ чувствуется дружелюбная атмосфера. А это к слову, большая редкость на форумах. Преимущество так же и в том, что работает очень хорошая команда АМС. Помогут в любых вопросах, даже что-то за вас напишут/исправят/подправят, да и фантазию не ограничат. В целом очень хороший форум. Игроки самые разные и каждый найдёт для себя то, что ему по душе. Процветания Вам, ребятки. Огонёк-Тайга о__О
Хару l Haru | 2665-92-2284
29.07.2014 | 13:01
Российская Федерация
Замечательный проект, который стал таковым благодаря грамотной администрации. Ребята действительно стараются создать уютное место для каждого и принимают практически всех в свои круги. Достаточно легкий прием, но при этом, администрация следит за грамотностью и адекватностью созданных персонажей. Нет никаких ограничений, что позволяет играть в свое удовольствие, особо сильнее не загоняя себя в какие-то рамки. Это только радует. Я не так давно пребываю на форуме, но уже веду активную игру с отличными партнерами. Большая часть пользователей - опытные и грамотные игроки. Уровень игры виден сразу, даже зайдя во флуд, вы сможете отдохнуть и просо расслабится в приятной компании. А скорость написания сообщений во флуде - просто скоростная, я порой даже не успеваю уследить за беседой.
На вкус и цвет все фломастеры разные, но этот форум собирает самых разнообразных игроков.
Баал | 8043-4-3491
15.01.2015 | 17:25
Российская Федерация
Искал где можно отдохнуть. Нашел и не жалею, даже рад что в итоге смог остаться несмотря на проблемы извне. Вокруг много людей, абсолютно разных в общение и в игре, так что каждый определенно точно сможет найти себе и партнера, и друга. Миролюбивая администрация, постоянно проводятся интересные конкурсы, еженедельно делаются обзоры. Словом, скучать не придется~
Ьлэирбаг | 3450-08-6416
01.06.2015 | 13:29
Российская Федерация
Пошел от безысходности и некоего разочарования, чисто чтобы еще раз плюнуть на все и уйти в туман. И знаете что?! У вас круто! Не плюну и не уйду=) А обзоры и сводки - это нечто! Хочу туда попасть... хоть раз.
badkazuma | Король | 2367-38-8252
05.06.2015 | 16:36
Российская Федерация
Аватар пользователя badkazuma
Пыталась уйти раза три. И вернулась снова, т.к. ничего лучше найти не смогла. Люблю этот форум, даже не смотря на то, что он у меня не основной. Админсостав адекватный, игроки все мимими. Всех целую. <3
Lorraine | 2704-05-4421
22.11.2015 | 20:37
Уютный онлайн, приятные игроки, просторный сюжет. Ролевая моей мечты)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.