Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Path of destruction»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Path of destruction Мрачные времена настали для галактики. Рыцари Республики и Темные лорды ведут кровопролитные войны. В потоках силы уже ощущается тревожная тень грядущего... В чью сторону склонится чаша весов на этот раз? Это зависит от выбора каждого...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Darth Dolor | 2837-22-0258
08.05.2013 | 00:41
Украина
Будучи в поисках хорошей ролевой, совершенно случайно наткнулся на этот сайт. Изначально понравилось оформление, но после прочтения пары постов от пользователей, я понял - это то, что искал. Хорошая, качественная игра, довольно своеобразная, в плане боевок, и с довольно строгими внутренними правилами, но к ним можно привыкнуть. Впечатление, к слову, ничего не портит. Уровень отписи игроков - просто не поддается оценки - он прекрасен. Более того, игра идет довольно активна и угасать не собирается, что есть большой и жирный плюс на все времена. Отличная ФРПГ? с прекрасно проработанной и продуманной квестовой линией, и дружественным коллективом. Здесь все на высоте, и поэтому я желаю ролке дальнейшего процветания и искрометного полета в сквозь облака и над горными пиками!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
0xDEADBEEF | 1198-30-7954
25.05.2013 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя 0xDEADBEEF
Отличная ролевая. Уровень гейм-мастеринга вне конкуренции. Строгие правила, за нарушением которых постоянно следят но которым нетрудно следовать. Высокая активность, ежедневная и профессиональная отпись. Регулярно обновляются квесты, время от времени проводятся конкурсы. Жизнь в галактике идёт активным ходом - регулярно происходят шикарные бои, зачастую с летальным для одной из сторон исходом. Здесь гарантированно не встретить манчкинов и Мэри Сью - такая проблема здесь решена на корню и возникнуть такие персы просто не могут. Но вступая, знайте - хороший уровень ролевой требует хорошего уровня от игрока.
5
Vod | 3059-12-5524
14.08.2013 | 20:47
Украина
Ах, какая это ролевая. Здесь есть все, что только душе угодно - и баталии, и откровенные сцены, и политика, и устрашение! В общем на любой вкус. Все довольно строго и линейно, но это абсолютно не портит впечатления от игры.Игра реально на уровне! Так держать! Присоединяйтесь, народ, не пожалеете!
Darth_Corvus | 3358-24-0682
22.10.2013 | 10:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Darth_Corvus
Ролке не требуется особая реклама или рекомендации, одного взгляда достаточно, чтобы понять, что игра - лучшая. Активный гейм-мастеринг, регулярная раздача подзатыльников неписунгам, высокое качество отписи. И под высоким качеством отписи я подразумеваю, что игроки зачастую пишут шедевры, разворачивая в своих сообщениях длинные сюжеты, от постельных сцен до колоссальных баталий. Вы можете выбрать направление развития своего перса, и обговорить его с ГМ, и она внесёт изменения в квесты.
5
Salleray | 3188-46-1825
22.10.2013 | 12:14
Российская Федерация
Не очень я обычно пишу рекомендации)
У ролки несколько специфичная система, но когда к ней привыкаешь, понимаешь всю прелесть. Сюжет реально интересен,глобально , а не тем, кто сидит за углом. И для меня есть не только направление развития персонажа. Практически у каждого есть своя сюжетная линия, складывающаяся в единое целое с общим сюжетом. И при всех масштабных и красочных баталиях, и т.д. это остается историей людей.
Sintia | 2842-75-9002
13.02.2014 | 18:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Sintia
Ролевая высокого уровня. Если хотите хорошей игры - вам непременно сюда. Квесты, которые не заставят никого скучать, великолепные экшены, интриги, необычные повороты. Все для более захватывающей игры и развития ваших персонажей. Помимо того, обширная внеигровая программа, то есть различные конкурсы и празднества. В общем, очень и очень весело.)))
5
Diaval | 1407-63-6559
16.12.2014 | 01:04
Ролевая мягко говоря прекрасная, ибо является одним из тех самых редких случаев, когда у админов ответственность и любовь к проекту сочетаются с невероятным талантом и креативом. Если собрать воедино все квесты, которые с открытия были отыграны, получится такая красочная книженция по Старой Республике, что Дисней еще бы семь раз подумал, что снимать: страсти и интриги Path of destruction или продолжение всем уже прекрасно знакомой семейки Скайуокеров. Один из самых жирных плюсов: даже если вы думаете, что вы не любите звездные войны, то попробовав окунуться в мир форума хотя бы на день, вы без памяти влюбитесь во вселенную ЗВ. Тут же. Место найдется всем: вы любите экшн? Прекрасно. Романтику? Без проблем. Полный кровавый треш? Замечательно! Думать здесь совершенно нечего: форум словно наркотик и не подходит вам лишь в том случае, если вы ищете игру на месяц.
Fraud | 2166-73-3574
23.12.2014 | 16:06
Российская Федерация
Вообще давно являюсь фанатом Звездных войн, и с недавних пор играю на этом форуме. Мне здесь нравится - это один из немногих форумов по любимой мною вселенной, которые остались в наше время, и уж тем более он один из самых достойных, на мой взгляд.
Trish Djoyster | 2764-89-4275
04.01.2015 | 16:18
Российская Федерация
Отличная ролевая! Захватывающе квесты, понимающая администрация, ваши персонажи никогда не останутся без внимания) хороший, дружный коллектив, всегда рады новичкам! Активная и качественная отпись. Ждем вас!))
Skins | 5496-2-6884
06.01.2015 | 23:23
Российская Федерация
Потрясающая форумная игрушка) Отличается качеством квестов и высоким уровнем большинства постов, всем советую)
Зак | 1962-97-5581
01.03.2015 | 21:01
Самая крутая ролевая не только по ЗВ, но и среди всех возможных тематик! Персонажи и отпись настолько качественны и разнообразны, что челюсть поневоле отвисает от восторга. А уж квестовые замесы от АМС легко переплюнут реальные политические грызни. В отличие от остальных форумов, этот - настоящий дом, сюда никто не приходит потому, что сайт тупо популярен и имеет 666 активных пользователей в день. Сюда приходят надолго, застревают годами. Не могу припомнить игроков, пришедших тупо на месяц - не принято) Дизайн - отдельная тема. Сочетание красного и черного, а также мордашка мисс Талон вместе просто убийственно круты)) Короче, люди, если вы все еще думаете приходить или нет - чёт вы слишком долго думаете :D ибо ответ однозначно ДА.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.