Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Оскардии»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Оскардии Волшебный мир открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населенный самыми разными созданиями. Садитесь к нашему костру и поведайте нам свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в легенды Оскардии!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аве | 3536-24-2891
13.07.2013 | 21:35
Российская Федерация
Не могу поверить своим глазам, видя этот форум. Настоящая классика фэнтези, не обезображенная всякой новомодной ересью вроде замены названий каноничных рас на какую-нибудь ерунду и попыток выдать это за креатив. Здесь все очень четко и логично. Форум может удовлетворить запросы любого игрока, который любит фэнтези. Пять баллов.
Miot | 3123-80-1374
14.07.2013 | 09:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Miot
Я так давно мечтала о игре в стиле классического фэнтези, что мне было несравненно приятно внести свой вклад - пусть и не слишком большой - в создание этого форума. Благодаря Майло, его вдохновению и идеям, Оскардия получилась именно такой, как я представляла настоящий фэнтези-мир. Со своими уютными и обаятельными штампами, со своими изюминками, благородными воителями, прекрасными эльфами, магами и межрасовыми войнами. В Оскардии хочется задержаться надолго и, как верно заметил Аве, здесь можно отыграть персонажа на любой вкус.
5
Лика. | 1844-57-1221
31.07.2013 | 05:07
Российская Федерация
Хороший форум с доброжелательными и общительными игроками и администрацией. Мне понравилось, как изложена информация о мире - кратко, в едином стиле и нормальным языком. Неплохой дизайн, под жанр игры подходит идеально. Понравилась идея писать совместные посты с соигроком. Понимаю, что она не новая, но раньше я почему-то не обращала на подобное внимания, а здесь здорово так играть)))
Na'Her | 9447-6-7372
01.08.2013 | 21:06
Кто-то сказал, что это "настоящее классическое фентези" - НЕТ! Таким он является хорошо если на четверть, пожалуй соблюдены только расы, и на том спасибо. Мир жутко маленький, даже страны - да кому они нужны(так видимо думают админы). Система магии така яч же ущербная как в какой-нибудь Лайнейдж 2. Девяносто процентов форума - перевранный сеттинг Забытые Королевства, причем в худшую сторону. При этом уровень высокомерия на форуме зашкаливает. Админы писавшие мат.часть - то что сделали вы может сделать кто угодно, за небольшое количество времени. Другое дело дизайн, он и вправду милый и во многом вытягивает(завлекает). Нет, если вы частый гость на ФРПГ, то возможно вам на это плевать, ведь вы видели и ни такой отстой... Но для человека который играет не часто, имеет определенны требования и простоту в понимании - проходите мимо, потому что вас просто убьет недостаток информации, который ведет к " раз нет значит можно придумать", а потом вам ткнут это в лицо как ошибку.
Ответ: Забавно это услышать, учитывая, что с миром "Забытых королевств" администрация знакома весьма поверхностно, и, строя Оскрдию, опиралась на совершенно иные эталоны. Человек, устроивший в гостевой не пойми что, бросаясь оскорблениями и мня себя едва ли не королем мира не мог не оставить "срывающий покровы" отзыв в топе. Ваше право) Желаю найти тот форум, который удовлетворит вашим высоким требованиям. Благодарим за отзыв.
Амалия | 2237-89-0009
01.08.2013 | 22:24
Российская Федерация
Вежливая и доброжелательная администрация, приятные игроки, отсутствие зубодробительного и избыточного количества информации - только необходимая и только по делу, логичный и понятный мир - что еще нужно для хорошей игры? Присоединяйтесь! :)
Sarrent | 3973-56-6932
26.07.2016 | 22:22
Набрел на данный форум совершенно случайно и очень рад, что так получилось... Приятный дизайн, информации достаточно, чтобы представить мир, понять его суть и при этом не заснуть, пытаясь прочесть все... Администрация доброжелательная, отзывчивая. Надеюсь, что форум быстро наберет обороты и в самое ближайшее время мы приступим к игре, а пока могу пожелать лишь новых интересных игроков и попутного ветра)
Kulebyaka | 1245-52-1782
31.07.2016 | 16:15
Российская Федерация
Порадовал красиво и грамотно прописанный классический фэнтезийный сеттинг. Всё логично и описано без лишней воды и обезображивающей авторской отсебятины, а очаровательный и хорошо выдержанный дизайн - просто услада для глаз. Всё это дополняет адекватная и отзывчивая админинстрация)
Форум наверняка понравится всем ценителям ортодоксального фэнтези. Пять баллов))
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
25.08.2018 | 03:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Оскардия - ламповый олдскул в фэнтези про сюжет и приключения, застрявший тонким слоем между бездной песочниц с намешанной несовместимой мешаниной рас и бездной же антуражек, где хорошо, если остались хотя бы эльфы, и магией за дворцовыми интригами не веет порой вообще. Не без своих решений, как и не без прямых заимствований или адаптаций где-то между. Причём, в отличие от многих новомодных привнесений из восточных ММОРПГ и лоуфэнтезийной вампирооборотневой тематики, Оскардия по миростроению всё же верна западной традиции высокого фэнтези. Видно влияние на мир в первую очередь мира Варкрафта, во вторую - ДнД. Но и серьёзности и реалистичных ограничений, несмотря на яркие краски и цвет кожи многих обитателей мира, здесь для игры без стёба завезли. И мне это очень нравится. Кажется, с третьего перезапуска изрядно повзрослевший и определившийся во многих своих идеях админ, хоть и задействовал уже давно придуманные сюжетные завязки и элементы, начал делать всё последовательно, правильно, и игроки потянулись - среди них я.
5
Меал | 3679-47-4933
01.09.2018 | 09:59
Российская Федерация
Данный отзыв основан на чисто субъективном мнении, и может расходиться с общепринятым мнением игроков. Иными словами - ИМХО
Форум к игре не советую. Не знаю, где предыдущие ораторы взяли «вежливую и доброжелательную» администрацию, на деле АМС (единственный) общается достаточно сухо, информацию по сюжету и сеттингу приходится вытаскивать клещами. И, поверьте, если вы собираетесь играть за эльфа, вытащить эту информацию просто необходимо, поскольку абсолютно непонятно, как вам нужно играть и какой быт они ведут. Матчасть сухая - по заявлению АМС, чтобы не создавать много путаницы и сложностей, однако мне показалось, что ее очень не хватает, без неё сложно понять мир. Не очень понравились игроки: складывается ощущение, что каждый сам по себе, и если не навязываться окружающим (актино навязываться), то и внимания на тебя никто не обратит.
Языкан Обыкновенный | 1270-21-8135
01.09.2018 | 15:12
(на сей раз без ссылки =D, прошу простить за предыдущий косяк)
Всем доброго времени суток!
Так это принято в ролевом народе, после хороших и не очень впечатлений, идти катать отзыв на РПГтоп - не будем же попирать эту давнюю традицию. Тем более, на сей раз впечатления отрицательные.
Сразу оговорюсь, что пишу всё это не в кач-ве некоторой мести или подлянки за оскорбление, но как предостережение тем игрокам, кто, как и я, ищут форумки через РПГтоп, с каким неадекватным отношением вы можете столкнуться. Прошу простить за многословие, оно нарочно, поскольку я пытаюсь представить произошедшее в максимально объективном ключе, создать у вас полную картину события, без утаек и недомолвок. К сожалению, я не могу предоставить пруфлинки ввиду запрета РПГтопа на публикацию каких-либо ссылок. Отзыв со ссылкой был удалён на следующий день после публикации.
Ответ: И вновь. Забанили вас за оскорбления (которые даже в своей выше изложенной позиции вы не можете отрицать) и в целом отношение. Играйте только в хорошие игры и будьте счастливы.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.