Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Greenville»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Greenville Гринвилл жил спокойно более сотни лет, пока в один прекрасный день, город не захлестнула волна убийств. Похоже, кто-то нарушил самое главное правило этого города, и теперь остается только одно, постараться предотвратить новую войну.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Берни | 5367-8919
21.06.2018 | 17:29
Российская Федерация
Рыскал я как - то по форумам, в поисках чего - то родного и интересного и забежал сюда. Меня очень затянул дизайн, он был такой спокойный и гармоничный, что я сразу побежал дальше. Описание мира, сюжет, расы — все описано просто и понятно, не придется зависать много времени на изучение только мира. Простая анкета так - же радует, особенно тех, кто ленив и не любит много писанины.
Очень дружелюбные и приятные люди играют на этом форуме. Атмосфера теплая, прекрасное место, всем советую :з
митькэ | супермен™ | 1070-34-8059
21.06.2018 | 20:17
Российская Федерация
Аватар пользователя митькэ
если честно, то для меня регистрация на тесте почти всегда представляется в виде лотереи. никогда точно не знаешь, понравится ли тебе в конечном итоге на открытом уже проекте прописанная мат.часть, не окажется ли проведенное время здесь тратой сил и вдохновения. и знаете, я вытянул счастливый билет, ведь полученный результат оправдал все мои ожидания. во-первых, хочу сказать про нашу замечательную администрацию – они прям КОСМОС, их терпению и доброжелательности можно позавидовать. во-вторых, информация по миру описана лаконично и понятно, а уж эти пасхалки на разные фэндомы отдельная отрада. в-третьих, дизайн, который является настолько приятным глазу, что порой просто сидишь и залипаешь на главной странице. в-третьих, атмосфера и участники, благодаря ним, я порой улыбаюсь как полный кретин и забываю о времени.
5
sorath | Dark Sun... | 2802-81-9784
21.06.2018 | 22:18
Аватар пользователя sorath
Настал момент, когда мне захотелось поменять бекграунд сроднившегося мне фэнтези на что-то иное. Именно в этот момент на глаза мне попалась яркая рекламка, описывающая то, о чем я думала. И так я оказалась здесь. Честно сказать, первым меня подкупил описанный сюжет. Я подумала: "ооо, круто, да это же почти мафия, из этого должно что-то получиться". Вторым моментом послужило радушие и отзывчивость администрации. Третий и самый важный момент, который мог бы оттолкнуть, но не оттолкнул - это компания. Вот компания здесь собралась хорошая. Ребята душевные, опытные, хорошо пишут. С ними приятно играть и хочется читать то, что с тобой никак не связано. Более того, вдохновляет же, черт побери! Администрация опытная и взрослая, форум им дорог. Вообще все это в совокупности дает очень хороший старт проекту, который, как я думаю, проживет долго.
рыжая | 2323-4197
25.06.2018 | 20:18
Российская Федерация
я пришла на этот форум, когда он был ещё в виде тестовика. меня сразу привлек дизайн, не слишком светлый, не слишком тёмный - самое то. интересный сюжет, прочитав который уже не терпелось увидеть всю готовую мат.часть. и вот, на моё удивление и радость, открытие ролевой произошло очень быстро, не пришлось сидеть, ждать неделями и гадать, начнёт ли всё-таки проект существовать. хотя на тот момент у меня ещё не был продуман персонаж, но прекрасные игроки вдохновили на создание нужного мне образа.
мне нравится та атмосфера, что царит на форуме. здесь уютно, интересно, постоянно появляется что-то новое, а администрация тут просто шикарная. нет, серьезно, видно, как они стараются и отдают проекту все силы, всегда дружелюбны и готовы прийти не помощь игрокам, если она требуется.
в общем, я нисколько не пожалела, что пришла на гринвилл :3
мяурица | 1900-51-9840
26.06.2018 | 12:11
Беларусь
Аватар пользователя мяурица
Для меня это не просто проект, это часть меня! Спасибо всем, кто с нами и верит в наш успех. Спасибо Джексону, за то, что дал возможность этой идее воплотиться в реальность. Мне хочется пожелать всем нам, успехов, процветания, и долгих лет жизни) Приходите в наш дом, наши двери открыты)
5
Солнечная х) | 3894-57-7699
04.07.2018 | 23:10
Франция
Полюбила этот форум с первой секунды, как только заглянула. Это произошло ещё на тестовике. Я долго думала, идти мне или нет, но, внимательно осмотревшись, поняла, что стоит! И ни разу не пожалела об этом решении. Прекрасный дизайн лишь привлекает внимание, что, несомненно, идёт как плюс к оформе форума. Мне здесь очень нравится; большая и очень дружная компания, прекрасные игроки и администраторы, что не может не радовать. Так что заходите и вы, мы будем только рады видеть новых игроков в наших уютных рядах х)
Коул Пол | 3695-00-9652
05.07.2018 | 19:43
Украина
Начну с того, что я вообще мистику не люблю, и, наверно, никогда не играл в неё. Но я просто увидел Гринвилл и такой: я хочу поиграть в эту игру, готов изменить своим принципам и предпочтениям жанра. И ни разу не пожалел.
Возможно, многие сталкиваются с тем, что приходишь на форум, где уже есть хотя бы небольшой коллектив, и ты вроде пытаешься влиться в коллектив, но нет, ты чужой, всё. Но здесь наоборот. Это вот первое бросилось в глаза, когда я подал анкету. Ты заходишь во флуд (или любую другую тему, где можно пообщаться) и всё - ты свой. При том, что я выпадаю частенько, приходят новые люди, но традиции не меняются. И все словно на одной волне. Я вроде там недолго, но чувствую, что ещё пару недель и я смогу назвать Гринвилл своей семьей. Коллектив, действительно, собрался отменный. Игроки там адекватные, активные, креативные.
wer | shit happens. be yourself | 1424-8-5557
23.07.2018 | 12:57
Российская Федерация
Аватар пользователя wer
Мир, окутанный мрачной тайной, который готов поглотить тебя целиком и полностью, просто запал мне в сердце. Тёплый прием от амс, что очень порадовало. дружные, отзывчивые и веселые игроки лишь добавляют свой шарм этому прекрасному проекту. На форуме появился совсем недавно, но уже готов назвать это место полноценным домом. Спасибо за чудесный мир! :з
5
CatAnTabhairne | Ирландец | 2021-39-4753
05.08.2018 | 15:55
Российская Федерация
Аватар пользователя CatAnTabhairne
Хороший форум. Порадовало то, с каким трепетом администрация и игроки подходит к проекту - на мои возникшие вопросы в гостевой ответили почти что мгновенно, анкету приняли так же быстро. Атмосфера на форуме тёплая, всё мирно и дружно. Сюжет вышел захватывающим, пространства для разгула фантазии огромные. Надеюсь, что в Гривилле я задержусь надолго.
5
госпожа О'Ши | 1873-7150
10.08.2018 | 17:08
США
Для меня Гринвилл - внезапное приятное открытие.
Вторая попытка попробовать себя на ролевой по городскому фентези, и первая удачная. Да, я пока немного времени провела здесь, меньше месяца, но мне нравится, хочется возвращаться, хочется писать посты, развивать персонажа.
Отдельное спасибо приветливой АМС. Уж не знаю, кто тут истеричка, или наоборот, флегма, но АМС очень милые, добрые и приветливые, отвечающие сразу. Указывающие на ошибки мягко, а не приказным тоном, будто ты дебил. Гринвилл - это семья, разношерстная, но дружная семья.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.