Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Аркхейм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Аркхейм Аркхейм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики. У нас вы сможете осуществить практически любую задумку: технофэнтези, средневековое фэнтези, научная фантастика, киберпанк и даже боговник. Активные квесты, дайсы, прокачка и многое другое!
Лучший отзыв:
Entro | 5067-2-6181
18.04.2022 | 09:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Entro
Супер! Отличный проект! Понятная матчасть, дружелюбная администрация, а еще там стоит офигенный скрипт для боевки, можно и без кубиков играть, но с ним так круто! Прямо волна положительных эмоций! Проект молодой, но с огромные потенциалом! Очень быстрая и удобная регистрация, можно играть любые персонажем, от супер крутого (и, заметьте, на Аркхейме это будет уместным, так как таких же крутых угроз достаточно), так и мирным героем. Можно делать свои расы, под авторскую матчасть отведен целый подфорум, там можно и организации пилить, и города, и много чего еще. Крутые карты и можно добавлять на них свои города! РЕКОМЕНДУЮ! 100500 ИЗ 100500!
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
ХельСавант | 3409-36-6674
31.08.2022 | 13:26
За все попытки влиться в фрпг, именно на этом форуме игра захватила с первого же дня. В шикарном сеттинге найдется место любителям как фэнтези, так и фантастики: в арсенале героя можно совместить высокотехнологичное оружие с разнообразными магическими умениями.
Матчасть проста в освоении, а любые вопросы администрация решает в кратчайшие сроки, каждый спорный момент может быть обсужден и новички получат помощь как в создании анкеты, так и в освоении в мире.
Отдельный плюс - активность на форуме. Всегда можно найти соигрока для личной игры, кроме того ведутся квесты в жанрах от мистики до жестокого экшена. Всегда есть, чем заняться, какую бы роль ни выбрал для себя.
Атмосфера великолепная, проводить время в Аркхейме - одно удовольствие!
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Драконица | Хозяйка библиотек | 3201-96-0275
07.10.2022 | 16:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Драконица
Самый любимый ролевой форум! Очень приятный мир, играть в котором одно удовольствие. Сеттинг варьируется, легко найти себе сюжет по душе, отыграть можно что угодно - от флаффа до жесточайшего стеклища!
Очень отзывчивая администрация, быстро решающая все проблемы и отвечающая на вопросы. Очень удобно как начинать игры новичку, так и приходить уже с опытом. Система прокачки понятная, но отдельный кайф - сама игра. Потрясающе радушные ребята, всегда общительные и активные соигроки.
Некоторые посты - просто музыка! Обожаю это место всем сердцем!
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Ростовщик | Книжная пыль | 2046-30-4619
07.10.2022 | 17:44
Нидерланды
Аватар пользователя Ростовщик
Влюбился в Аркхейм с первого же дня игры.
За весь мой ролевой опыт - самое лучшее место, мир с продуманным лором, в котором достаточно легко разобраться. Большая свобода воли при отыгрыше персонажа, качественный контент, наполнение мира - флора и фауна, можно всегда предложить что-то свое и повлиять на игровой мир. Это очень подкупает, как и всегда активная игра. Найти соигрока легко, флудилка всегда кипит живым общением. Здесь приятно даже просто провести время, как в игре, так и вне ее. Интересные конкурсы, шикарные сюжетки. Только одна беда: не знаю, как теперь отсюда выбраться )))
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Розалия | Corruptio optimi pessima | 1215-84-5654
09.10.2022 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Розалия
Играю на форуме уже два месяца, а читаю почти пять. Не скажу, что очень активный игрок, но пишу несколько постов в неделю и частенько читаю чужие эпизоды. Особенно квесты. Мой ролевой опыт до прихода на Аркхейм был не большим, но крайне поучительным. Мне определённо есть с чем сравнить. На Аркхейме ИГРАЮТ, а не «делают вид». Я и не знала, что бывают форумы с таким мастерингом. И до сих пор недоумеваю, почему не стоит метки активного мастеринга. ГМ Аркхейма очень активны, а сюжеты невероятны. И это я не преувеличиваю. Администратор опытный, стабильный. Узнав его немного получше, я теперь могу быть уверена, что форум не закроется через месяц, а моих персонажей не удалят, если я пропаду на несколько недель. Админ очень вежливый и терпеливый, видна ориентированность на игроков, а не на свое ЧСВ.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
от сего | 4101-67-5515
13.10.2022 | 15:41
Российская Федерация
Стойкое впечатление, что отзывы писал один человек. Одни фразы, одними формулировками.
Ответ: Спасибо за внимание к нашему проекту. Если у Вас имеются сомнения в количестве активных игроков, которые могли бы оставить отзывы, или в словах комментаторов, Вы всегда можете посетить форум и дать личную оценку. На мой взгляд, это всегда оправданная тактика, независимо от количества положительных или отрицательных комментариев.
Амарантос | Ab imo pectore | 7427-5-1658
16.10.2022 | 10:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Амарантос
Играю в Аркхейм больше двух месяцев. Этот проект потрясающий! Приняли меня очень тепло, без придирок и маразма в стиле «мы админы, так мы видим вашу роль, а ваше мнение здесь никого не интересует».
Мир огромный и тут можно реализовать любую задумку, радует присутствие самых разнообразных жанров. Отлично играется и фэнтези (темное, героическое, техно и проч.), и романтика, и фантастика. А самое отличное, что вы можете найти себе соигрока для любого из этих жанров! На Аркхе много квестов, конкурсов и активный флуд. Здесь играют так же активно, как и болтают во флудилке, а некоторые даже ведут блоги! Аркхейм тот проект, где комфортно играть, и просто быть. Площадка для творчества, а не для чесания личных хотелок какой-то конкретной компашки игроков. Меня подкупила активная жизнь проекта и, конечно же, то, что здесь отличная система с учётом активности: если вы пишете раз в месяц, или 60 раз в месяц — вам в любом случае будет отлично играться на Аркхе!
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
ГенриВолхайм | Мрачный поборник | 4152-6-3416
04.12.2022 | 21:56
Беларусь
Аватар пользователя ГенриВолхайм
Сайт оформлен очень красиво, довольно просто но в то же время интересно, а самое главное понятно.
Довольно приятные люди, администратор человек приятный, без него было довольно трудно, хорошо что он все объяснил.
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Анейра Эстрингет | 9268-2-9987
07.12.2022 | 22:10
Российская Федерация
В Аркхейм попала в конце августа совершенно случайно. Первый раз на таких форумах. И, не примите за хвастовство, но три месяца нахожусь в тройке активности по написанию постов. Почему? Потому что, захватило! Мир с его возможностями, игроки с их идеями для игр, админ, который всегда готов помочь советом. Начался новогодний инвент, который, как и все предыдущие очень интересен. Если не верите, то как в детской песенке, "приходите к нам поскорей", и во всемубедитесь сами.
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Infi | 2195-20-9052
18.03.2023 | 15:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Infi
Аркхейм — мой любимый форум, на котором я играю вот почти год. Сколько написано за это время потрясающих постов и получено эпичных эмоций! Отличный проработанный мир, сбалансированная боевая система, отличные ГМ! Добротно сделанная игра!
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
ГенриВолхайм | Мрачный поборник | 4152-6-3416
18.03.2023 | 16:46
Беларусь
Аватар пользователя ГенриВолхайм
Я на этом форуме уже с декабря прошлого года, мое мнение таково: Здесь очень интересные люди/конкурсы/идеи/события. Форум буквально не стоит на месте и развивается, а потому я каждый день прихожу на него не через силу, а потому что сам того хочу.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.