Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 32.
Zloi_Xoma_575 | 3467-85-3601
19.09.2012 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Zloi_Xoma_575
А вот и Аришка приперлась таки))) Ну, что мы таки дождались открытия. Ура. И сказать честно я была удивлена, каким форум стал красивым. Админы молодцы, респект вам! Ребятки приходите, уверяю уходить не захотите. Проверено на себе!!!
5
Din_Vi | 3586-07-8326
02.10.2012 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Din_Vi
«The Vampire Diaries | Soul Love» - мой самый любимый ролевой проект. Я даже не знаю, как можно передать эту большую, необъятную любовь, словами не передать, я люблю тебя Соу Лав! Это лучшая ролевая, сама активная, позитивная, мего-потрясающая, у нас парой твориться полный дурдом, дурачимся, смеемся, развлекаемся – в общем, живем на полную катушку. На Соул Лав самый сумасшедший сюжет, от которого волосы встаю дыбом, ты никогда не знаешь что тебя (или кто тебя) будет ждать за следующим постом, он невероятно гибок, необычный и экшена хоть завались. А какая тут люди, какие тут игроки, они сногсшибательные, я понимаю одно, и на форумах есть друзья, но не просто друзья, а лучшие друзья. Я обожаю всех, каждого игрока, каждый просто сногсшибательный. А какие тут админы и модеры, это просто клад, клад для ролевой, они самые великолепные.
5
Strawberry | 1171-94-1103
08.10.2012 | 22:14
Казахстан
Аватар пользователя Strawberry
Знаете, я слежу за этим проектом уже в течении года и не могу перестать восхищаться им. Дизайн всегда радует глаз, профессиональный. Все организованно так, и живут игроки как одна семья)Форум - долгожитель и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ) Администрация души не чает в своем "чаде", вкладывает в него душу. Спасибо за этом огромное) Желаю проекту долгих лет жизни и процветания)
Strawberry | 1171-94-1103
10.10.2012 | 19:01
Казахстан
Аватар пользователя Strawberry
И снова я. На сей раз пришла, что бы признаться в любви к Соулу) Что то неимоверно тянет меня к этому проекту, здесь все так просто, легко, я действительно отдыхаю душой и телом. Катерина - просто замечательная девушка, спасибо ей за чудесный, теплый дом как Соул Лав))
5
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
10.10.2012 | 22:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
«The Vampire Diaries | Soul Love» - мой милый, мой любимый, мой дорогой, мое солнце, мой…мой…мой…мой… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я всей душой люблю этот проект, обожаю каждого игрока, они для меня словно дети. Я не представлю свою жизнь без Соула, это моя жизнь, второй дом! Я уже почти два года с этим проектом, я знаю многое, но не в этом суть, я целых два года ЛЮБЛЮ ПРОЕКТ, ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТИШЕК! Я не могу даже дня прожить без ролевой, меня туда манит как магнитов, хотя не раз думала о закрытии, но нет, я не могу позволить себе такое. Не хочу подводить моих любимых игроков, которые мне ооочень дороги, который я люблю до безумия, до потери пульса! Я ради проекта, ради игроков готова пойти на все! Это мой дом, моя семья, и я дорожу своей семьей! Спасибо моим любимым игрокам, спасибо моим маленьким деткам, которых я очень сильно люблю.
i_love_soul_love | 8529-2-4374
14.10.2012 | 13:48
Российская Федерация
Аватар пользователя i_love_soul_love
Соул Лав - прекрасная ролевая, она может приютить всех и каждого! Очень теплая компания, интересные сюжеты и быстрая игра! Нельзя сказать, что все идеально, и выглядело бы это отвратительно. Игра очень живая, дизайнеры - молодцы, главные умы - так же замечательная люди! Проект мне стал родным, все благодаря той атмосфере, которая здесь царит. Это и, правда, семья. С первых секунд тут я поняла, что останусь здесь надолго. Хочется сказать отдельное спасибо Кэтрин, без нее все было бы не так. Кэтрин невероятно ответственный человек, который за этот проект глотку перегрызет любому, а так и должны создатели относится к своему детищу. А именно она его создала и продолжает выращивать, своей энергией, своим трудоголизмом, своими идеями. Таких админов еще поискать надо. То как ты любишь этот проект, то, как ты относишься к каждому игроку в отдельности.
5
кровь_и_слезы | 1214-97-3058
29.11.2012 | 21:07
Российская Федерация
Аватар пользователя кровь_и_слезы
Soul Love - это один из тех форумов, который для меня, ролевика со стажем, стал историей. Это не просто ролевая, это целая вселенная, отдельное государство – которое уникально и притягивает как магнит. На проекте потрясающая атмосфера, игроки, администрация – все эти люди делают проект живым. Из-за этих людей я выбираю в закладках soullove.ru и читаю, пишу, думаю, смеюсь – одним словом живу. Мне до безумия нравится проект, просто до потери пульса, это что-то невероятное. На проекте не только люди невероятные, талантливые, которые заставляю понять, что чудо есть в мире, и этим чудом является – Соул Лав, со своей невероятной атмосферой любви, нежности, заботы. Находясь на проекте, ты понимаешь что живешь, не только как реальный человек, ты даешь жить и своему герою, даешь жить другим таким же героям, строя свою собственную историю, свою собственную жизнь.
5
Mirai | 1066-59-3352
07.12.2012 | 12:40
Российская Федерация
Это мой первый форум по "Дневникам вампира" и, знаете, я очень этому рада, потому что Соул Лав для меня самый лучший =). Мне очень нравится этот проект и я не знаю, что бы без него делала, куда бы заходила, где бы играла. Здесь вы найдёте и классный дизайн, прекрасную, понимающую администрацию и хороших участников, флуд не молчит, игра не стоит на месте. Потрясающий сюжет, тем более, у нас есть кицуне - лисы-демоны, которых я ещё не встречала на других форумах по дв, это ролевая не только по сериалу, но и по книге. В общем, заходите, не пожалеете). мы все ждём и любим новых участников
Most_Wanted | 2277-6-2032
08.12.2012 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Most_Wanted
Сильно люблю Соул Лав. Сильно люблю АМС. Сильно люблю игроков. Этот ролевой проект самый лучший, самый-самый-самый мего-колосальный! Хотите эмоций? Хотите бояться за своего персонажа? Хотите испытать все на себе? Тогда Вам на Соул Лав прямой наводкой, именно тут можно найти все. Замечательный коллектив, понимающую администрацию, потрясающий сюжет который поражает. Приходите, не пожалеете!
5
легендарный соул лав | 1541-06-4084
18.12.2012 | 18:04
Российская Федерация
Я не игрок, я лишь проходящий мимо, но не заметить этот ролевой проект просто невозможно. Это колоссальный, необычный проект, который заставляет влюбиться с первого взгляда. Все на высшем уровне, дизайн, это невероятный дизайн, в него я просто влюбился. АМС, добрые, милые, прям такие милые пушистики, которых нельзя не любить. Игроки, смешные, активные, полные энергии и фантазии. Соул Лав, я влюбился в тебя, ты мой любовник! Перейдем плавно к другой ноте отзыва. С Днем Рождения Вас! Всех благ вам! Желаю вам только хорошего, процветания, отметить еще не один ДР, и радовать нас всех своим присутствием в мире ФРПГ, активный игроков, которые будут только радовать создателей Соул Лава, амс безграничной фантазии, терпения, массу идей, массу времени, что бы держать это сокровище. Соул Лав – легендарный проект по ДВ, оставайтесь такими всегда, активными, любвиобильными, позитивными – вы лучшие, и вы это знаете прекрасно!
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.