Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 32.
Renata Petrova | 2938-39-7154
25.05.2012 | 12:27
Российская Федерация
The Vampire Diaries | Soul Love - самая светлая и добродушная ролевая по мотивам Дневников Вампира, какую я только встречала. Несмотря ни на что, администрация очень добрая и отзывчивая, что говорить об их ответственности! Я очень рада, что попала на этот проект, да еще и на эту роль (второй раз, дада). Дизайны The Vampire Diaries | Soul Love всегда поражали меня своей оригинальностью и непохожестью на всех остальных. Повторюсь, что очень рада сюда попасть) советую приходить на этот проект всем, кому нравится сериал или книга. Тут найдется место и каноном, и неканонам. А что больше всего радует, так это то, что тут каждый персонаж - канон или неканон, - может творить судьбу своего персонажа так, как считает нужным (в разумных пределах, конечно же, но все же).
Я ни сколечко не жалею, что вернулась на этот проект!
МоеЛето | Summer | 9053-2-6544
25.05.2012 | 22:29
Украина
Аватар пользователя МоеЛето
ну, давно крутилась вокруг этого форума, если честно то я и была тем первым главным админом на этой ролевой, С Бонни, из-за которой поссорилась со своими друзьями по другой ролевой, спасибо тебе дорогая, я тебе этого не забуду. Так вот, о ролевой. Не знаю как много рза сменилась там амс, но если Кэтрин Пирс осталась все таже, что и пол года назад, то хочу сказать лично ей, Ты поступила не красиво, я написала для твоего форума Акцию, довольно большую, а ты за нее так и не расплатилось. Не разу не ответила в аське, а на форуме подписала ее как свою. Это так похвально, тебе тоже спасибо огромное. Помнится мне так же, еще на начале когда я со скандалом со стороны Бонни уходила с форума, я забрала все свое, но нет же она все таки украла дизайн, которые делала к тому же не я, и так клялась божилась сменить название, которое придумала Я, но как вижу оно все тоже.
Ответ: Благодарим Вас за такое познавательное мнение о нас. Что ж, отвечу Вам на несколько пунктов. - на счет ваших проблем с Бонни я не в курсе, и ее нет на проекте как минимум полгода. И когда я пришла на форум, админом была лишь Бонни, а она как оказалась, переехала с какого-то форума; - на счет Кэтрин, да это я, искренне прошу прощения у меня сменилась аська и я потеряла все контакты, но если Вы хотите, то я могу хоть сейчас «расплатиться» с вами за акцию. И акцию я не подписывала как свою, она лежит у нас в архиве с Вашим копирайтом; - повторяюсь, я понятие не имею о дизайне, акциях и какие были у Вас конфликты. Я пришла лично, когда форум был готов от А до Я, с дизайном вместе. Но я пришла, когда форуму было пару часов. ; - на счет создания проекта, уж поверьте сейчас он другой, изменились многие темы, почти весь форум, и я думаю быть ее владельцем Вам, это не верно. Ваше лишь название и возможно парочку акций, которые остались после открытия проекта; - не честная? Вы все еще про акцию, за которую я не расплатилась? Так без проблем. Хоть сейчас, кидайте ссылку на ролевую, аська у меня в профиле на форуме, велком; - мне все же интересно, какая у нас амс? Ни кто не жаловался, а если вы все про акцию, то это мелочи за которые можно расплатиться и сейчас. Или что-то новое скажите? Спасибо за мнение! И Вам не хворать.
МоеЛето | Summer | 9053-2-6544
25.05.2012 | 23:10
Украина
Аватар пользователя МоеЛето
Я рада что вы ответили. Да я помню, вы пришли на полностью готовую ролевую, которую создала я, ведь Бонни создала лишь одну акцию, где не было даже информации о персонажах, просто имя, и картинка. Я позвал на ролевую своего друга, который взял Дэймона, и девушку что взяла Елену, она то нам и создала прекрасный дизайн, именно тот который украла Бонни. А потом как-то в один прекрасный день она написала Дэймону что я сказал что хочу его удалить, после настроила против меня Елену, я то с ней в аське списалась потом и все решилось. Бонни же сделала меня виноватой во всем, и просто забанила. И наверно именно тогда она переехала и к ней пришли вы. Я рада что вы пришли на все готовое, ведь все что там было, было создано мной. И я не говорю что эта ролевая моя, нет многое поменялось теперь там от меня только название.
Ответ: Спасибо за рассказ про Бонни и ее авантюры, к сожалению, я не имею к этому никого отношения и признаюсь честно, впервые об этом узнаю. Хотя много про нее говорили, но такое этот нонсенс. Я не знала, что все так плохо, если бы знала, то изменила на начальных этапах весь форум, но она меня не просвещала в дела форума, то есть ее прошлое. Я приношу свои извинения, за то, что так поступила, но я не специально, все было утеряно и в связи с тем, что было, не дорекламированно я убрала эту акцию. Еще раз извините. Вот Вы говорите «не мне вас судить», но Вы выше в посте написали, что у нас плохой амс, и все бы ушли. Из амс вы знаете только меня, и говорить так что все уйдет из-за того что я просто не смогла по техническим причинам прорекламить, то это весьма странно. По этому и написала ту фразу. Ну не суть, главное в этом сообщение Вы написали все, что меня интересовало. Всего Вам хорошего!
Злой самаретянин | 1138-31-6079
01.06.2012 | 20:56
Франция
Разоблачение мисс Кэтрин Пирс, великого и ужасного админа всея Саул Лав. Вы давно этого ждали, что ж, получайте. После долгих наблюдений, я понял, что ее посты не более, чем нарезка плагиата, скопированного из чужих работ. Взять к примеру начало ее первого поста в альтернативном отыгрыше: «Тёмно-красное, тяжелое южное солнце, склоняется к едва заметной линии горизонта - там, где сливаются море и небо, неизбежно проигрывая схватку двух стихий... Небо стало то ли красным, то ли фиолетовым.» И так далее и тому подобное. Достаточно лишь ввести предложение в гугл и вуаля, мы тут же находим текст, наглым образом скопированный и выданный за свое творчество. Этот пост оказался самым палевным, поскольку многие цитаты легко пробились через поисковик. Другие отрывки из ее постов найти было не так просто, поскольку украденные цитаты находятся в текстах закрытых от гостей форумов.
Ответ: Спасибо огромное за мое «разоблачение», хотя это таким не является. Причина? Потому я не считаю плагиатом своих собственных постов, которые я писала на других ролевых. Да, я парой прибегаю к такому, беру цитаты, кое-какие описания со своих собственных постов, со старых форумов, которые закрыты для гостей. Многие цитаты взяты с фильмов, высказывая различные, мысли и мне кажется, это не является плагиатом. Ах, ну да конечно, та цитата да, она взята с произведения, не зря же выделено было в кавычки + курсивом + подписан внизу автор мелким шрифтом. Всего Вам хорошего!
Летта! >< | 3640-63-8794
10.06.2012 | 21:59
Украина
Искала интересных людей и интересных затей, нашла сполна и рада тому. Форум идеален для тех, кому по душе канон под логотипом CW, но при этом такая "конфетка" полностью не устраивается творческую душу. Здесь возможно все и вы будете в шоке, узнав, что за квест вашему персонажу уже уготовлен. Это круто.
Акеллин | Kella | 3931-05-7895
17.06.2012 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Акеллин
Когда-то давно я ушла со всех ролевых проектов. И с этого в том числе. Прошло полтора года, и о ни куда-то а именно сюда. Соул Лове это что-то. Дизайн, админы и коллектив это что-то. Меня очень порадовали все изменения за все это время. Ролевая самая лучшая. Она абсолютно соответствует своему рейтингу. Мы ждем вас. приходите. Здесь каждому рады. Я тому пример. Может правда и не очень хороший. Только 5. Можно было-бы выше поставила бы выше.
5
ежик_в_тумане | 1189-76-5510
17.09.2012 | 23:54
Российская Федерация
Аватар пользователя ежик_в_тумане
*прыгает и визжит, от радости* Я очень-очень-очень сильно скучала по Соул Лаву, дни считала до его открытия и вот, вот я дождалась. И какое было у меня впечатление? Опупенное, я просто остолбенела, дизайн мего крутой, такой необычный, такой наикрутяйший. Дизайнеру спасибо за такой шедевр, а нашей Катериночке, мамочке нашей тоже спасибочки за такую шикарную ролевую. Она наше чудо, которое мы любим, наша чудесница! Катерина ты лучшая, лучше тебя просто не найти, я то это знаю, ага. Ах, да, сюжет у нас сюжет, сюжетик новый и он шикарный, просто шикарный теперь будет не просто игра, а мего-кровавая игра, вах! Я под впечатлением, и под эйфорией! Я обожаю этот проект, просто обожаю и люблю, для меня это второй дом!
СОУЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ, Я ЛЮЛЮ ТЕБЯ!
5
Margaret Gilbert | 1497-50-8294
19.09.2012 | 17:00
Казахстан
Дорогой мой Соул лав, ах, хоть только и пришла, но все лето ждала вашего открытия)
Администрация очень добрая и отзывчивая,коллекти в дружный, отличный дизайн, я так рада, что с Вами.
Катеринушка, спасибо тебе за то, что помогла с ролью, пошла на встречу, уже люблю тебя)))
+1000))
Уточка | 2502-71-4975
19.09.2012 | 20:26
Российская Федерация
Наконец то мы открылись.ВСЕ лето этого ждала.Уверена что все будет просто отлично))Верю в админов,верю в народ)Мы вернем себе все))Короче всем мир и виски:D
CarolineForbes | Даня | 2318-34-1817
19.09.2012 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя CarolineForbes
Все отлично)
Все идеи к нам)Поверьте будет очень весело)люди есть почти в любое время суток))
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.