Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 36.
Дэйнэрис | Ремийе | 3804-07-0493
11.09.2012 | 12:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Дэйнэрис
Девушки, заканчиваем речи не по делу. Достаточно взглянуть в профиль и почитать комментарии, что вы оставляете, причём на одном и том же форуме, чтобы всё встало на свои места. Это такой новый способ развлечения? Увы, нам этого не понять. Милости прошу, жевать кактус где-нибудь в другом месте.
Ответ: Спам и троллинг в комментариях будет всегда. Таков уж удел форума, у которого администрация ведет активную жизнь и вне форума. Порой, правда, бывают и просто люди, которым нечем заняться. Вот, к примеру, как сейчас.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
11.09.2012 | 13:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Rhisenn, лапушка, сами себе противоречите?Rhisenn писал:
Здесь обсуждается ресурс, а не поведение и жизнь администратора в его Личной жизни.
И дальше пытаетесь поставить диагноз:Rhisenn писал:
Порой, правда, бывают и просто люди, которым нечем заняться. Вот, к примеру, как сейчас.
Своим постом выше я дала оценку как и ролке, так и действиям администраторов, как администраторам. Читали бы вы чуть внимательней... Может вы выдаёте желаемое за действительное? Это бы всё объяснило ^^
Дэйнэрис, у вас паранойя. Впрочем, *махнула рукой* продолжайте.
Ответ: Вы сами то поняли, чего доказать пытаетесь? Как видите, из нас никто не понял ваших намерений. Я вам не лапушка, мы с вами не знакомы, более того, эта ваша фамильярность говорит уже о вашей невоспитанности и слишком длинном носе. Своим постом выше вы охарактеризовали мою личную жизнь, а не деятельность администрации на топе. Если я не права, прошу предоставить доказательства звездной болезни, неуважительного общения и прочего, о чем было написано выше, но ИМЕННО на форуме, чтобы в действительности отразить нашу работу. Иначе, пардон, но вы голословите от нечего делать. Идите погуляйте.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
11.09.2012 | 14:09
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Настоятельно прошу перестать затыкать рты комментаторам. Вы точно так же не обязаны ни отвечать на отзывы, ни даже их читать.
Ответ: Однако, я не обязана слушать в обсуждениях к сайту, обсуждения моей личной жизни. Это нарушение закона РФ о "ПРАВО НА НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ, ЛИЧНУЮ И СЕМЕЙНУЮ ТАЙНУ, ЗАЩИТУ СВОЕЙ ЧЕСТИ И ДОБРОГО ИМЕНИ", между прочим.
Rhisenn | | 1061-27-0308
11.09.2012 | 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Настоятельно рекомендую всем тем, кому нечего делать, покинуть обсуждение ресурса, а то как-то читать ваше мнение по поводу моей личной жизни, которая никого, кроме меня, не касается, в обсуждениях к ресурсу, не очень хочется. Избавьте читающих и лично меня от подобных изысканий.
Или же возьмите себя в руки и напишите комментарий о работе форума, об активности, игре, сюжете, о чем угодно, вот только, будьте добры, обойдите личность мою стороной и забудьте о моей жизни.) Здесь место не для этого. В противно случае, приглашаю к себе в ЛС.
Agnesse | 7952-2-8583
11.09.2012 | 15:31
Польша
Аватар пользователя Agnesse
Вы в суд подавать станете? ХD Если нет, то не смешите людей. И ваш тон свидетельствует о неуверенности вести беседу, мадам.
Ответ: Не существует фразы "неуверенность вести беседу", есть "неумение вести беседу", что я вижу у вас. Кто мне там про грамотность говорил? Чего вы хотите? Пообщаться со мной? Для этого есть аськи, контакты, имейлы. В противном случае, докажите, в чем мое поведение пафосно, неуравновешенно и т.д. Именно по поведению на форуме.
Дэйнэрис | Ремийе | 3804-07-0493
11.09.2012 | 15:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Дэйнэрис
Я понять не могу, чего вы добиваетесь Оо стопка бессмысленных, ничем не подкрепленных комментариев, детский лепет какой-то...пришли с обвинениями - вперёд, кидайте сюда пример неадекватного поведения администрации. Всё должно быть оправданно. Если вас когда-то здесь чем-то оскорбили/обделили/обидели - милости просим, выкладывайте подтверждение, чтобы все видели и знали, какое хреновое у Мориона амс XD Наглядно. Чтобы нам совсем стыдно стало тут же) А так..разговор окончен.
Леtа | Забудь меня | 3296-26-2874
11.09.2012 | 16:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Леtа
Кто бы что не говорил. а в последнее время Морион стал лучше. И Рисен стала лучше. А может я просто лучше ее узнала? Но факт-фактом, многие сейчас начинают опять лить помои на Морион только оборачиваясь на прошлое.
При этом Вы затрагиваете Рисен, обсуждаете ее поведение, но опять же, оборачиваясь назад. Однако сейчас она другая.
Далее о тех, кто что-то там лопотал о том, что Морион среднестатическая ролевая, и есть ошибки и т.п. Если он такой среднестатический, то почему у него осталось солько постоянных игроков? Почему он занимает в топе 1-3 место? А от ошибок не застрахован никто - мы не боги и даже не компьютеры.
5
Жгучий Аниматор | 1404-45-0006
13.09.2012 | 19:34
Российская Федерация
Салам алейкум!
Это отличный проект, я вам говорю! Он качественный, блистательный как яркое солнце Стамбула! Непревзойдённый уровень игры!!! Мои глаза восхищаются утончённому дизайну, который подобен сочному пэрсику! Это лучший проэкт в моей жизни!!!
PS Рисен, я приехал! Давай поженимся!?
Ответ: Можете обратно уезжать.
Узанют сразу) | 1304-60-8218
15.09.2012 | 13:05
Российская Федерация
Не могу не оставить отзыв о Морионе. Не смотря на то, что я не совсем в ладах с администрацией в лицц Рисен, сам виноват, каюсь, вспылил, сглупил - понесло..., я желаю форуму процветания и всего наилучшего. Пускай дорога туда мне закрыта, я там в чс, правда не пойму почему бан не отображается?, но я захожу и проверяю новости каждый день.
Я лично считаю, что морион находется на среднем уровне, признаться есть более развитые ролевые, но уже другой тематики, поэтому коментарий Agnesse считаю не слишком правдивым. Да, конечно, может показаться, что морион мальца зазнался, но это не так, пускай ранее администрацией говорилось, что это самый продвинутый и маштабный проект по волкам, но сейчас на пятки морионовцам наступают молодые перспективные форумы..., сейчас уже о том, что они одни единственные речь не идет, да и кто бы удержался не похвастаться успехами?
Ответ: Вопреки утверждению, я не поняла, кто вы, уж простите :/ Насчет упадка, обгона и прочего, мы не стремимся завоевать все и вся, мы стремимся к игре, к теплой компании и к реализации, только и всего.
Узнают сразу) | 4190-3-3395
15.09.2012 | 13:19
Российская Федерация
офф: черт опечатался в нике)
А по поводу конкретно гл. администратора Рисен скажу: она - отличный человек. Пусть я это понял не сразу, но понял. Ее главное достониство - это упорство. Она не смотря ни на что держет свой проект. Обращение к малым детям вроде меня, которые теперь пишут всякие бяки в топе:
Даже если у вас были какие-либо конфликты с Рисен, то попрошу последовать моему совету: Посчитайте до ста, подумая над поводом для конфликта, каждым написанным вами гневным сообщением и, главное, успокойтесь. Поверте, через N-ное время вы будите лежать под стоолом от смеха над вашей глупостью(по себе знаю). По сему, как воникает с ней конфликт - подумайте над всем. Увы я понял свои ошибки слишком поздно. Я идиот. Рисен - НИКОГДА НЕ НАПАДАЕТ БЕЗ ДЕЛА, ну иногда бывает, когда вы ей слишком насолили, может в порыве гнева, но это очень редко и когда я ее до белого колена довел.
Ответ: Спасибо и на этом... Лестно слышать, конечно.)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.