Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, ... 36.
Алистер | 5950-6-8003
23.08.2012 | 09:55
Беларусь
Не буду писать много. Постоянно слежу за вами) Жаль, времени нет, чтобы написать анкету. Ну а так считаю, что нынешний дизайн очень классный. Клевер знает своё дело. Правда народа у вас всё так же мало, а это печально( Риссен, удачи тебе
Ответ: "Народу" у нас достаточно, поверь, мы не гонимся за дикими сотнями зарегистрировавшихся просто так. Мы ищем качественную игру.
Sabriel | 1974-86-1487
23.08.2012 | 21:54
Российская Федерация
Ну что же, оставлю и я свой отзыв об этом форуме. Надо сказать, форумы волчьей тематики меня никогда особо не привлекали, но здесь, похоже, другой случай. Уже давно я зашла на Морион, и даже планировала там зарегистрироваться, но времени не хватило... а потом форум и забылся. Но, примерно месяц назад, я вновь попала на данный сайт. Меня там приняли, как будто я была не просто незнакомкой, а давно знакомым другом. Мне это очень понравилось, я считаю, что на данный момент Морион - одна из лучших ролевых игр, на которых мне доводилось играть. И еще несколько слов о дизайне - он прекрасен. Клевер отлично постаралась, и теперь, с самых первых секунд пребывания на сайте, можно проникнутся его атмосферой. Умело вставленная в шапку анимация не раздражает, а наоборот, притягивает к себе взгляд. Я считаю, что сейчас форум хорош, как никогда.
Ответ: Орлица ты наша.) Чуть было не написала "курочка".)))) Спасибо тебе огромное, что ты пришла, нет, правда, я очень редко встречаю таких, как ты, ты способна и меня выслушивать, и терпеть, и советовать, и даже не рявкаешь, хотя я иногда бываю еще той противной заразой.) Спасибо тебе.)
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
24.08.2012 | 22:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Как я рада, что вернулась на этот проект. За форумом все время следила и радовалась, что он продолжает жить и развиваться. Новый дизайн просто великолепный. Отдельный поклон за это мастеру, он действительно сумел уловить то, что нужно Мориону.
На форуме появилось много интересных фишек, а сюжет принимает новые обороты, что особо радует. Сейчас очень сложно встретить что-то также хорошо продуманное, осуществленное и действующее. Моя оценка твердая пятерка.
Ответ: А уж я как рада, что ты снова с нами.))) Честно-честно-честно.) Давно хотела до тебя достучаться, но то там, то тут, встречала закрытый доступ.) Вживайся в роль и будет тебе счастье.)))))
Trogen | 9659-1-5040
02.09.2012 | 19:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Trogen
Мой опыт на таких ролевых, как Морион, очень скуден, ибо до этого сидел на совершенно ином сайте. Но вот наконец решился попробовать нечто подобное. Побывал на двух ролевых на волчью тематику, и вроде бы все ничего, однако - ску-чно, ужасно скучно. Спустя неделю пропадет всякое желание заходить туда и писать бессмысленные посты, которые в конечном итоге ни к чему толковому не приведут. Морион - другая история, где есть сюжет. Интересный сюжет, который не дает тебе заскучать и сидеть на одном месте, каждому найдется, чем заняться. Более того, приятные игроки, с которыми не жалко убить время во флуде. Нельзя не упомянуть дизайн, ибо он просто великолепный! Мастер постарался на славу, низкий поклон ему. И, конечно, в Морионе существует такая вещь, как домашняя атмосфера, наверное, поэтому хочется побыстрее открыть окно браузера и кликнуть на сайт Мориона, чтобы вновь окунуться в этот прекрасный мир.
5
Ответ: Захвалил прям таки.) Скажу только то, что атмосферу задают люди, а они нам попались, слава богу, самые лучшие.) Надеюсь, что и дальше все будет идти так же продуктивно.)
Chron | Предатель темных Богов. | 9558-7-8753
02.09.2012 | 21:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Chron
Моя первая ролевая где я прижился и не собираюсь покидать. Администрация очень добрая и отзывчивая, парой даже не успеваешь отбиться от идей и предложений как раз, и ты уже модератор. Играть очень интересно, все продумано до мелочей, идеи каждого игрока стараются воплотить в жизнь и всячески помогают развить. Очень дружелюбные пользователи, в первый же день можно найти уйму друзей, организовываются встречи между игроками, да и просто совместные вылазки. Вообще очень уютный и дружелюбный форум, давай те ка все к нам, у нас много няшек и печенек!
5
Ответ: Да-да-да.) Няшки - наше все.) Собирай лапы на встречу, без тебя же не пойдем.))))
Дэйнэрис | Ремийе | 3804-07-0493
07.09.2012 | 18:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Дэйнэрис
Что ж, вот и я снова с вами. Не хочу писать много – самое главное всегда можно выразить парой слов. Столько времени прошло с тех пор, как я ушла…Целый год, кажется. Не знаю, почему, и как так вышло, но пару месяцев назад меня одолело невозможное желание вернуться в Морион, с одной стороны я понимала, что уйдя со скандалом раз – обратно уже не вернёшься, с другой – что люди меняются, слова забываются. Поборовшись с жгучим любопытством и желанием ещё некоторое время, я всё же устоять не сумела и решила вернуться. К моему удивлению приняли меня обратно с большим радушием, и я была безумно рада. Знаете почему? Потому что нет больше такого мира. Морион – один в своём поколении форум, на котором я чувствовала бы себя настолько спокойно и расслабленно, одна единственная рпг, по чьему сюжету никогда не перестанет сохнуть моя фантазия, только здесь, пожалуй, я могу отдаться ей.
Ответ: Спасибо.) Я хочу, чтобы на этом примере люди поняли, что все приходящее и уходящее, а особенно конфликты и обиды, они забываются, вот и я забыла, что было и решила просто жить, помирившись с теми, кто этого тоже хочет. Таким образом великолепный человек снова с нами.) Спасибо тебе.)
Дэйнэрис | Ремийе | 3804-07-0493
07.09.2012 | 18:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Дэйнэрис
Забыла сказать про дизайн...*О* Я его фанат)) 5 ставлю
5
Ответ: Пхах, ну, и за это спасибо.)
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
10.09.2012 | 15:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Не могла обойти столь пафосный форум стороной. Прочитав слащавые комментарии, описание, решила, что игра должна оправдывать подобные изречения. По факту - писанина на форуме ничем не отличается от среднестатистическо й, и до "высокого уровня", как ни крути - вам далеко. Да и на счёт грамотности вы что-то преувеличиваете, ибо опечатки в текстах проскакивают, при не вооружённом-то взгляде. При желании, можно найти достаточно. Я вижу, что вы стремитесь к качеству, но вы где-то в начале, ближе к середине, пути, не надо себя переоценивать.
Резюмирую. Патетика в описании ролевой в каталоге себя не оправдала ни на йоту. Данная оценка, я считаю, вас спустит с небес на землю, в чём я, собственно, сильно сомневаюсь. Научитесь вести себя вежливо вне пределах ролевой, это определённо поднимет ваш скилл коммуникабельности и оценки гостей.
1+1
Ответ: Что и требовалось доказать. Опять сплетни пошли, не успел форум выйти с профилактики. Чего же вам так неймется? Что вам сделал форум, из-за чего вы решили поставить аж единицу, причем приправив оценку... Ничем.) Явно, что-то вас задело, либо популярность, либо что-то еще, пока не уверена что. Можно вопрос? Вы кто? Разве мы знакомы? Да, насильно мил не будешь, но ваши обвинения как минимум смешные и выглядят как "Вот они мне не понравились, надо им нагадить".) Спасибо, молодцы, пирожок с полкой в уголочке.) Эх, всегда радовали такие вот единицы от людей, которых ты видишь в первый раз.)
Фенрис | 3621-4-5390
11.09.2012 | 01:41
Российская Федерация
"вне пределах ролевой"?) - Так и бросилось в глаза, уж извините. Розовый_Фламинго, научитесь для начала следить за своей грамотностью, прежде чем обвинять других в её отсутствии.
Agnesse | 7952-2-8583
11.09.2012 | 07:48
Польша
Аватар пользователя Agnesse
Звездная болезнь вещь опасная.))) С такими администраторами как-то стремно жевать кактус, право слово.
1+1
Ответ: Вам негде пофлудить? Девушки, право слова, я вас не знаю, и, как выяснилось, никто из игроков Мориона вас не знает. Кактусы с нами жевать не надо, флуд разводить в комментариях тем более. Здесь обсуждается ресурс, а не поведение и жизнь администратора в его Личной жизни. Оценку считаю необоснованной и попыткой заспамить.
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.