Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 36.
jake | 2266-71-3815
02.04.2013 | 16:45
Российская Федерация
Боже мой! И как я мог хоть на секунду допустить, что на форуме обитает мифический зверь под названием "адекват"!
Госпожа Рисен, забанившая меня. Это у вас такой хитрый способ реагировать на критику?) Где же вы спам то углядели в моем сообщении?)
Хотел помочь - получил бан. Волшебно!) Так держать!
Ответ: *лапаморда* Где ж вы столько гонору то все набираетесь? Видимо, в жизни вообще ничего не стоите, так лезете в интернет, чтобы самоутвердиться. Объясняю для тех, кто не понял, бан был выдан за вторичное повторение одного и того же, причем это "одно и тоже" не имела под собой никакого смысла, так как ошибкой не являлось. Вы уже написали здесь, и зачем-то пошли постить повторно уже на форуме. Это считается спамом. Более того, это ваше сообщение лишь дает окончательно понять, что я поступила правильно, забанив вас. Попридержите свой гонор для реальной жизни. Троллингом занимайтесь в другом месте.
Gaurven | 3448-80-1409
02.04.2013 | 16:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Gaurven
Где ошибка я объяснил подробно. Разумеется, если рогами хорошенько упереться, то может быть и ошибки перестанут быть ошибками, как знать.
Заслуженно. Жаль, не могу кол влепить.
3+1
Ответ: Да хоть двести оценок выставите, господи... Вот троллей то развелось.
Гайкотсу | 1752-64-9329
04.04.2013 | 22:25
Российская Федерация
Как же я не люблю бессмысленных нападок. Ребят, ну серьезно! Мат. часть прописана очень грамотно и если включить голову и прочитать все от и до, то даже вопросов не возникнет. А сейчас, когда появились новые, проработанные статьи, стало только интереснее. Если не лениться, то все получится. Поэтому не надо обвинять всех и вся в своей непонятливости. Плохому танцору ноги мешают!
Ответ: Спасибо на добром слове. Оно, как говорится, даже кошке приятно, какой бы облезлой она ни была.))))) Мы стараемся! Все вместе стараемся.)
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Virago | 2158-30-3196
11.04.2013 | 11:56
Беларусь
Новая критика, теперь с не предвзятым отношением.
Сравнивая Морион с другими играми обязательно хочется отметить пунктик с администрацией. Да, здесь иная администрация и вы должны быть готовы ко всему: вас удалят, на вас наорут, вас унизят, вас не будут слушать, или же внезапно могут похвалить. Обсуждения и опросы тут носят формальный характер, мнение игроков учитывается процентов на 30. остальное же давно решила администрация. Будьте внимательны читая правила, там есть пункты, которые вам могут не понравится. Расслабиться тут вам не дадут, посему попадая в мир Мориона следует полностью отдаваться ему. Удачи.
Ответ: Давненько я ждала, когда же ты вернешься сюда и оставишь свое мнение, да, серьезно, совершенно непредвзятое и т.д.) У меня на него есть ответ. Да, приходя к нам, вы должны быть готовы ко всему, ведь если вы будете пропускать очередь, халатно относиться к игре, забывая предупреждать об отсутствиях, хамить и пренебрегать правилами, на вас могут наорать, вашего персонажа могут отдать в аренду, но нет, вас не удалят, дорогая Вираго, у нас никого не удаляют, и порядочные игроки уже давно доказали, что даже если тебя отдали в аренду, ты можешь всегда вернуться и снова играть своим персонажем. В опросах действительно прислушиваются только к 30% слов, потому что в большинстве случаев остальные 70% - заезженные вещи или отписки от скуки. Вывод здесь только один, частично ты его правильно выразила - читайте правила. Но несколько вещей ты забыла - будьте порядочным, уважайте труд администрации, уважайте других игроков, и если уж требуете участия к своим проблемам, проявите тоже самое к остальным. Увы, у тебя этого не было, за сим - до свидания.)
Гай | 3942-66-8347
12.04.2013 | 11:25
Российская Федерация
И снова спешу поделиться впечатлениями. На ролевой снова сюрпризы от администрации. Обновление мат. части, добавление мистических цветов, ингредиентов... На первый взгляд все совершенно не понятно, особенно с Сокровищницей. Однако, стоит отдать должное: изменения там как раз небольшие, просто оформлено куда интересней и правильней.
А про мат.часть я вообще молчу: такого количества информации редко встретишь. Это не значит - МноГа БуКаФф. Наоборот, все нужно, все интересно.
Второй сезон обещает быть обалденным!)
Iris | 3978-20-0317
13.04.2013 | 22:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Хочу оставить и свой отзыв, уже 2 по счету. Пролежав в больнице достаточно дооолгое время, я вернулась и не пожалела. Ролевая все еще процветает, чему я не удивляюсь, ведь она всегда на первых местах. Я даже не представляю, сколько сил и времени у Рисен уходит, чтобы подумать над квестами, сюжетом, поболтать во флуде и поспорить в опросах. У меня столько времени и фантазии не нашлось бы. В самом деле, многие считают, что Рисен слишком придирается, слишком нетерпеливая к анкетам. Но уклон идет на качество игры. Народ, сами подумайте: разве может главный админ ролевой, стоящей на первых местах, принять хромающего в орфографии человека? Тем более, если тот наотрез отказывается еще и дополнять/поправлять анкету. Здесь Рисен уже орет справедливо. И здесь администрация строже, чем где-либо, но не теряет своей общительности и доброты.
5
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
15.04.2013 | 09:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Вроде бы я ушла с мира форумных ролевых игр, а посещаю Морион каждый божий день. Спасибо Рисен за такой чудесный проект, я с восхищением читаю каждую новую статью. Администратор проделывает невероятную работу. Буду с нетерпением ждать новые статьи.) Удачи и процветания Мориону!) Амурчик следит за вами х)
5
Ответ: О, Маринка.)))) Я уж и не думала, что ты еще с нами.)))) Рада, что тебе нравится! Я всегда буду ждать твоего возвращения и времени, когда ты присоединишься к нам игроком.)
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
04.05.2013 | 11:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
хм
Это снова я) В очередной раз хочу сказать, что зря люди ругают Морион. Это уникальный проект, который я очень люблю. Я с этим форумом с самого начала. Пережила там многое. Мы с Рисен и ругались тоже, но вроде жива, даже отзыв пищу... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Тут никогда не затухает мозговая деятельность, амс стремиться придумать что-то новое и оригинальное. Здесь хочется играть, сюда хочется возвращаться, отсюда не хочется уходить). Да, парой бывает очень лень писать, но все равно заглядываешь на Морион. Я всегда с интересом читаю новые статьи, а это окошко с информацией, я балдею хд
Короче, люблю Морион. Надеюсь, что он еще долго будет существовать.
5
Ответ: Будет-будет, еще как будет.) Пускай нас будет когда-то мало, или вообще минимум, мы все равно будем существовать, принимая каждого желающего в нашу уютную компанию.)
HeidiVolturi | блондинка в маршмеллоу | 4119-19-0831
08.05.2013 | 13:27
Украина
Аватар пользователя HeidiVolturi
Просто не смогла пройти мимо этой прекрасной ролевой)) Ребята, вы огромные молодцы, что создали это чудо)) дизайн прекрасный) к текстовой части, тоже никаких претензий) всё грамотно оформлено и вообще мне всё-всё нравится))Так, что желаю Вам процветания и удачи))
5
Ответ: Оу, благодарю, таинственный незнакомец.)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.