Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 36.
Nemerethe | Кила | 2531-57-8178
21.02.2013 | 23:16
Аватар пользователя Nemerethe
Ммм, такой восхитительный, неповторимый, загадочный и мистический мир как Морион просто не мог не появиться на свет, да еще в таком качественном и интересном исполнении. Я не знаю какие у кого проблемы с Рисен, не хочу в это вникать, потому что для меня эта девушка навсегда останется в ореоле Создателя, человека, который подарил всем нам этот огромный, тщательно продуманный мир. Каждая статья радует обилием подробностей. Если что-то не понятно, всегда можно найти так называемые "кросс-статьи", где информация пересекается и дает возможность участнику разобраться в проблеме глубже. Я не спорю, что этот мир сложен для понимания и чтобы разобраться в нем, нужно потратить немало времени. Но ведь это того стоит! Меня, как писательницу авторских миров, Морион покорил. Я влюбилась в этот мир.
5
Ответ: Боги Мориона нынче снисходительны, поэтому Ледяная стая обрушит на нас свой гнев не скоро.) Ну, если, конечно, кто-то не решит что-нибудь устроить.))))) Огромное спасибо за теплые слова! Вдвойне приятно их слышать от человека, который действительно не ленится разбираться, чтобы понять все до последней капли.) Естественно, мы будем всеми силами помогать и стараться дальше делать наш мир таким, каким он вас покорил.)
Danara | 8730-6-1561
01.03.2013 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Danara
Я еще раз убедилась, что Морион самый лучший. Когда игра тормозит (ждешь своей очереди) у меня возникает желание написать пост, я шарю по сайту в поисках хорошей ролевой, но все же понимаю, что лучше Мориона ролевых нет. Все просто прекрасно, дизайн, администрация, игроки и сама игра. Я не могу понять, кому же мешает Морион, кто рассылает различные спамы и тп., и если бы я знала кто это, лично бы оторвала голову.х)
Повторюсь, это ролевая просто отличная. В мат. части все написано просто супер, Рисен умничка, да и другие админы с модерами тоже молодцы. Я влюбилась в этот мир и по моему мнению лучшей ролевой не найти!
5
Ответ: Спасибо, Данарочка.))) Здоровья щенкам твоей собаки.)))) Ну а со спамерами мы постараемся разобраться!
Елена 1998 | 4262-86-2350
05.03.2013 | 00:44
Великобритания
администрация мориона, не рискнула показывать себя, писать с профиля на самом форуме(боюсь проблем и наездов с вашей стороны, либо стороны игроков), но недавний случай со взломом контакта и форума какого то человека - напрягает. И не то, что вас разрекламировали, а то что вы отказали в помощи. Хотела бы знать почему вы приняли такое решение? вам безразличны проблемы других? или вы не боитесь за свой Морион?. пишу сюда потому что новичок как на вашем форуме, так и вообще и не хочу проблем.
Ответ: Вам же будет неприятней вдвойне, когда мы узнаем, кто среди нас такой трус. Мы отказали в помощи человеку, потому что тот человек слишком много неприятного сделал нам, поэтому лично я не желаю ему помогать, более того, мы не техническая поддержка контакта. Все остальные причины указаны в гостевой. Вообще не вижу смысла в этом бредовом вопросе.
Джок | 4112-96-5467
06.03.2013 | 09:13
Германия
Открыл для себя морион относительно недавно. Успел пообщаться, очень внимательно почитать и даже поиграть в бета режиме))) форум хороший, тогда начну с хорошего, сюжет: очень интересный и необычный, при чтении просто погружаешься в эту волчью сказку!) игра: игра на высоте, очень много профессионалов, а глаз радуют правильно высказанные и грамотные посты. Дизайн приятный, очень подходит форуму. Общение: хорошее активное что не может не радовать.
Не хорошее. По сути форум великолепен, если не АМС. Отвратительными назвать нельзя... Неприятными либо наглыми тоже. Скорее самолюбивые и высокого мнения о себе. Гостем сидел очень долго, в гостевой не всегда, но относительно часто перепалки. На прямую критику администрация как правило, может неадекватно реагировать. Варвар и остальные, вы постарайтесь быть более снисходительными и приветливыми с людьми.
Ответ: Добрый день, спасибо за отзыв, но вынуждена на него ответить. Во-первых, если вы так внимательно следили за форумом и гостевой, то должны были заметить что все перепалки только между нами и теми, кто неадекватно себя вел, оскорблял, хамил и троллил. Ко всем осэальным у нас было более, чем приветливое и дружелюбное отношение, так остается и будет оставаться всегда. Насчет нубов, как вы выразились, тут тоже два варианта, либо этот самый нуб слушается советов, читает мат часть и уважительно общается, такому человеку становится сразу все понятно, он вливается в коллектив и заслуживает положительного и уважительного к себе отношения. Бывает и второй вид нубов, которые ничего не читают, отказываются сами разбираться даже в том, что им приносят на блюдечке, а потом начинают обижаться и хамить. Да, таких мы не любим. И не задавали ли вы себе вопрос? Как такое количество игроков играют у нас и их все устраивает, если все сказанное вами - чистая монета? Мне кажется, вы просто расценили все со своей колокольни, не удосужившись разобраться в деталях, что ж, вот таких то мы и не любим.
Rhisenn | | 1061-27-0308
06.03.2013 | 14:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Очень неприятно, когда к сайту идут комментарии с прокси-серверов. Неужели те, кто пишут негативный отзыв, так боятся себя показать? Что ж за трусость то такая, ей богу. Форум ведь готов слушать комментарии, но если они будут от реальных людей.
Veles | 3988-93-2455
06.03.2013 | 15:01
Аватар пользователя Veles
Заметно, что всё, что пишется про форум - это мнения людей, в принципе не въезжающих в ситуацию или не хотящих думать своей головой и не подстраиваться под мнения других. Люди так оскверняют администрацию, говоря о ее минусах, совсем забывая о том, кто создал форум. Приходят, как в гости, и указывают кому что делать. Степень неадекватности еще нужно проверить, а не так голословно палить из всех орудий. К тому же, пришли играть - играйте, все создано для вас. Не хотите знать - как тогда будете действовать? Все привыкли к тому, что со всеми постоянно сюсюкаются и "подлизывают", в этом и проблема. Здесь ко всем относятся по-равному, соблюдая правила, как неприложный закон, и в то же время, всегда идут навстречу (мы же не тролли).
В целом, форум хорош всем, особенно той огромной и "недоступной" мат.
5
Астарт | 4024-3-8907
29.03.2013 | 22:24
Чехия
Все таки, когда находишь Морион, другие ролевые как-то отходят на задний план. Этот мир просто затягивает. Мне нравиться, я считаю этот сайт достойным победы в ТОПе.
Ответ: Давайте, подтягивайте анкету и вливайтесь.)))) Я, все же, верю, что у вас все получится.) И спасибо за отзыв!
Гайкостсу | 4078-50-4442
01.04.2013 | 21:28
Российская Федерация
Давненько я не читала комментарии к Мориону. Если честно, то немного прифигела.
Народ, не слушайте никого! Морион - одна из лучших (если не лучшая) ролевая. По крайней мере, на тематику животных. Я редко привязываюсь к ролевым, редко задерживаюсь там более чем на месяц-два. А тут захватило, да так, что не отпускает до сих пор. Постоянно новые идеи, все игроки задействованы в игре, каждый может "продвигаться по карьерной лестнице". И как персонаж, и как игрок. И это один из многих плюсов этой ролевой.
Да, бывает, что Рисен (Варвара) срывается. Но, поверьте мне, чаще всего (если не всегда) виноваты сами игроки/гости. Админы и модеры справедливы. Как и игрокам, так и между собой. Говорю, как бывший модер...
Иными словами, если вы ищете место, где можно поиграть в хорошей, дружественной обстановке, где у вас огромные возможности, где и игроки и админ состав - адекватные, хорошие люди, то Морион - достойный выбор!
GreenHope | Иван Окаянный | 4523-8-0900
02.04.2013 | 00:10
Украина
Аватар пользователя GreenHope
Признаться, я когда-то дико не любил Морион. Всегда казалось, что там плохая атмосфера и нету дружного коллектива. Но после того как меня туда затащил друг, я понял, что ошибался. Там можно почувствовать теплоту и уют, Морион с радостью и легкостью станет родным домом каждому ролевику. Там всегда есть с кем поболтать, ожидая ответного поста, поучаствовать в интересных дискуссиях, опросах или играх. Администрация хорошая и отзывчивая, с радостью поможет влиться в сюжет. Сам мир завораживает, затягивает тебя. Одним словом, Морион - очень приятный форум и я благодарен своему другу, что он помог мне это понять)
И отдельное "спасибо" хотелось бы сказать Рисен за создание такого прелестного сайта)
5
Ответ: Грооооошенька.) Благодарю тебя! В первую очередь за то, что отреклась от всеобщего "культа ненависти к Рисен" и решила, все-таки, проверить все сама.) Рада, что мы тебе пришлись по вкусу.)
jake | 2266-71-3815
02.04.2013 | 10:48
Российская Федерация
"Свитки с Тайной магией, описание и списки стай, легенды о Святых землях, деймоны, а так же животные, населяющими Морион, веками покоятся в этом разделе, ожидая, когда их прочтут.".
Уважаемая "грамотная администрация"!
Потрудитесь же вы на человеческий язык это перевести (:
Ответ: Потрудитесь выучить русский язык, читайте больше книг. Может, тогда вы сразу поймете смысл текста, о великий тролль.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.