Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men: first class»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men: first class Ролевая игра представляет собой продолжение фильма "Люди икс: первый класс". У нас Вы сможете погрузиться в атмосферу безумных 60-х и узнать, как всё начиналось.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Алеx | 2406-08-4860
02.07.2011 | 11:57
Российская Федерация
Скажу коротко и ясно: Эта ролевая понравилась мне больше всех, не только по Людям Икс, но и по другим мирам. На этом сайте очень добрая, отзывчивая и главное справедливая администрация, Сильные и грамотные игроки, и главное, абсолютно все очень приятные собеседники, из флуда выйти практически невозможно)
У этой замечательной ролы есть ещё много достоинств, начиная от дизайна и заканчивая сюжетом, всех не перечислить)
Вообщем всем советую эту ролевую, никто не останется равнодушным:)
5
Джед | 4050-26-7031
02.07.2011 | 19:21
Российская Федерация
Красивая ролевая, особенно дизайн - минуты можно провести и прото смотреть на сменяющиеся картинки.
Администрация и вправду милая, атмосфера весьма неплохая, правда, на мой взгляд, иногда игра застаеватся, зато выбрана очень правильная концепция.
В общем,дальнейшего развития ролевой!
5
Balrosme | 1178-7-0663
03.07.2011 | 00:34
Российская Федерация
Чудесная и динамично развивающаяся ролевая. Веселый и дружный коллектив, всегда радушный к новичкам. Интересный сюжет, где каждому найдется место. Очень грамотно воссоздана атмосфера 60-х, все продумано до самых мелочей. Ну и, конечно, нельзя не упомянуть строгую, но объективную и отзывчивую администрацию, которая делает все для того, чтобы ролевая развивалась. И, конечно, же игроки, которые всеми силами стараются поддерживать интересную и красивую игру. Так что процветания и успехов любимой ролевой!
5
Цунами | 2883-38-2259
03.07.2011 | 04:08
Турция
на этой ролевой я как дома, тепло и уютно. Отличный коллектив, инетесные люди. Я довольна, ролевая по истине радует душу.
5
:) | 6502-6-9930
05.07.2011 | 11:33
Российская Федерация
Полный рулез ребята хд
а если серьезно, то привлекло сначала только название: уже давно искала ролевую только по первому классу - не комиксную, проще говоря. И вот - ура. Затем: много интересных акций. Но что понравилось больше всего, так это наличие игроков и (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить) активная игра. в общем - спасибо администрации!
5
Истерия | 1633-98-1344
08.07.2011 | 01:41
Российская Федерация
Форум живой, кажется он, подобно дежурной аптеке, никогда не спит и не закрывает свои двери. Все игроки-приятные и интересные люди, с которыми не только любопытно играть, но и общаться в радость. Отличное место для времяпровождения!
5
Сапожки | 3180-82-0278
13.07.2011 | 09:09
Украина
Ну я не очень рада, что все ринулись делать ролевые по фильму. По больше части, насколько я могу судить со слов знатоков, канон там искривлен. Фильм интересный, смотреть его интересно, но... как всегда есть какое-то но. Что хочу сказать о ролевой? Да собственно ничего, но отмечу приятный серый дизайн, у меня от него не устают глаза и за это вам спасибо. Удачи, пока что троечка, но я уверена, что я поставлю вам и пять. Не принимайте близко к сердцу.
3+1
Ответ: Хотелось бы всё же заметить, что мы указали, что каноном для нас является только фильм, которого мы и придерживаемся, а не весь мир Марвел, который у нас, действительно, может существовать со значительными изменениями, однако за собственные рамки собственной истории мы стараемся не уходить. Если претензии к одной лишь тематике, выбранной нами, то, как говорится, на вкус и цвет...) Спасибо за отзыв, будем стремиться к пятерке_)
Лорэйн | 9303-5-4734
13.07.2011 | 09:56
Российская Федерация
знаете, я давно пытаюсь вписаться в игры мира Марвел. Но я не сильно в ней разбираюсь, точнее, мои знания почерпаны мультфильмами по комиксам, несколькими фан-сайтами и фильмами. Были попытки на разных форумах, но их доскональное изучение данной Вселенной меня выбивало из колеи - не приживалась)
а тут - такая удача! После просмотра фильма с аналогичным названием, и найти этот замечательный проект! Где не нужно знать столько подробностей, моих знаний вполне хватило!
Отдельное огромное спасибо админсоставу. Насколько же они лояльны и одновременно серьезны. К анкетам по пустому не придираются, ибо понимают, что не все знают абсолютно все, помогают во всем.
Да и игроки подобрались - прост загляденье. И им отдельное спасибо просто за то, что они есть)
И конечно же, оценка - 5. Было бы больше - поставила)
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
14.07.2011 | 20:11
Украина
Аватар пользователя Gotica
Я люблю эту ролевую. Таких ролевых больше нет нигде. Я обычно очень быстро теряю интерес к ролкам, но к этой совершенно не могу. Это не просто ролевая, это мой второй дом, в котором мне всегда рады, могут помочь, выслушать и поддержать. Помимо хорошего и отзывчивого народа, конечно же имеет значение игра, играть интересно и хочется очень сильно. Потому на посты у меня всегда хватает вдохновения и сил. Эта ролевая не просто игра, это хорошее место, где тебе всегда помогут. Не важно в чем - как персонажу по самой ролевой или же же как человеку. Я люблю эту ролевую и если вы ищите не только хорошую и увлекательную игру, но и хороших друзей, то вам именно сюда.
Pet'ka | 3053-80-2031
20.07.2011 | 20:44
Российская Федерация
Ролевая очень хорошая. Приятный дизайн, отличная атмосфера, хорошие игроки. Содержательные и качественные посты, трудолюбивая, вежливая администрация, которую мы все очень любим. Множество активных игроков, интересный сюжет. И то, что ролевая именно по фильму - лично для меня плюс. Не являюсь супер-знатоком мира комиксов, я их вообще, если честно, серьезно не воспринимаю. А фильмы о людях икс, на мой счет - одни из самых лучших по комиксам. Последний - очень и очень интересен. В общем - любителям людей икс, фантастики, паранормальных явлений и просто хорошей игры и веселого настроения - очень ждем.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.