Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Амалирр»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Амалирр Суровый мир, где ты познаешь истинную цену своим способностям. Здесь самонадеянный воин легко может погибнуть или превратиться в раба, а нищий беспризорник наоборот возвыситься. Все зависит только от твоей хитрости, ума и известной меры удачи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
lorrien | Кейра | 2675-62-1066
11.12.2018 | 15:32
Российская Федерация
Аватар пользователя lorrien
Мой отзыв: на проекте Амалирр я не так давно. В первую очередь меня привлёк красивый и приятный глазу дизайн, подробно (но не дотошно) расписанный ЛОР, готовность Администрации помочь и подсказать. Анкеты принимаются на серьёзном уровне, в игровой мир пропускаются уже грамотно прописанные персонажи, с логически выстроенной биографией, сбалансированными умениями и навыками.
Амалирр найдёт для каждого гостя своё место - будь то восточные мотивы, азиатские традиции, старое доброе средневековье, орочьи и гнолльские конклавы, дикие места для драконидов и многое многое другое! Социальная составляющая очень активная - можно общаться с игроками на форуме и в социальных сетях, можно участвовать в разных конкурсах и голосованиях, имеется даже специальная газета, где можно вкратце узнать, что творится в разных уголках мира, а так же вписать своего героя в хроники.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Марил | Странствующая колдунья | 6713-1-8587
28.08.2015 | 10:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Марил
Хочу выразить благодарность администраторам форума, за теплую атмосферу и радушный прием, который прошел быстро и без проволочек. Мне приятно играть у Вас на ролевой и не смотря на то, что игроков мало, на качестве игры это никак не сказывается. Еще отрадно видеть, что нет жестких ограничений и оставлено место для свободного полета фантазии - это я про использование магии. Желаю Амалирру и дальнейшего развития. Жду обещанных конкурсов.
Ваша Марил фон Бауэр.
5
Ответ: Конкурсы не за горами. Спасибо за отзыв, Мария :)
Инквизитор | 2107-42-0223
28.08.2015 | 13:39
Российская Федерация
Что мне понравилось:
1) Админы простые и не строят из себя богов снизошедших к игрокам - как на некоторых игрушках. 2) Мир прописан достаточно подробно и чтобы вписаться в него надо подходить к делу серьезно, но на мой вкус это только добавляет интерес. 3) Радует отсутствие вечного срача между игроками с выяснением кто круче. Спорные моменты между персонажами в боевках решает кубик. Система подсчетов проста.
4) есть прокачка персонажа. При этом здесь попытались сохранить баланс между литературной ролевкой и компьютерной РПГ. Тупой прокачки здесь нет. Получение новых навыков напоминает получение их в игре "Готика" от учителей, но оставлено и самостоятельное обучение в процессе игры. На мой взгляд это удобно и не создает лишней громоздкости. Доводилось видеть игру где столько всяких нюансов и правил прокачки и боя, что отпадает всякое желание играть от мысли что тебе это все подсчитывать.
Ответ: Благодарим за такой развернутый отзыв :) Мы активно работаем над посещаемостью форума и надеемся, скоро не только западный материк, но и восточный, и острова, и прочие территории заиграют красками. Что касается ГМ-ов, в скором времени планируем расширить штат. Иными словами, мы медленно, но верно расширяемся. Об НПС могу сказать, что он работает в том режиме, в котором ему установлено. Если Вам нужен хардкор, стоит написать ему в лс и он отключит подсказки. Спасибо, что играете у нас.
Инквизитор | 2107-42-0223
28.08.2015 | 18:53
Российская Федерация
Забыл отценку поставить ... Форум хорош. Есть пара моментов которые понравились, есть что-то что не совсем понравилось, но в целом впечатление на 5 Что мне понравилось:
1) Админы простые и не строят из себя богов снизошедших к игрокам - как на некоторых игрушках. 2) Мир прописан достаточно подробно и чтобы вписаться в него надо подходить к делу серьезно, но на мой вкус это только добавляет интерес. 3) Радует отсутствие вечного срача между игроками с выяснением кто круче. Спорные моменты между персонажами в боевках решает кубик. Система подсчетов проста.
4) есть прокачка персонажа. При этом здесь попытались сохранить баланс между литературной ролевкой и компьютерной РПГ. Тупой прокачки здесь нет. Получение новых навыков напоминает получение их в игре "Готика" от учителей, но оставлено и самостоятельное обучение в процессе игры.
Дон Мельхиор | 4211-50-3077
30.08.2015 | 01:14
Российская Федерация
Ну не настолько и хорош форум. Самое главное что не понравилось - ужасная и просто отвратительная организация тем и структуры форума. Тот случай, когда наворотили непойми что. Легко запутаться во всём этом лабиринте тем, разделов, подразделов и не заметить какой-либо важной информации. Столь плохой организации и структуры форума как здесь, я ещё нигде не видел. Да и локаций наворотили многовато что есть ошибка, потому как большая часть их всё равно пустует. Слишком дотошная прокачка, чего я противник на литературных ролевых. в общем оценку ставить не буду, ролевая весьма на любителя скажем так.
Ответ: На счет прокачки вы видно не играли на более крупных проектах, где существует сразу по несколько разновидностей очков, которые в свою очередь разными методами зарабатываются и прочее, и прочее. Организация форума структурирована и вся необходимая важная информация легко доступна любому в свитке-объявлении, что находится в шапке форума на самом виду, возможно, стоило проявить чуточку внимательности и пожмякать по кнопочкам в этом самом свитке-объявлении или же, написать в тему вопросов и ответов, где по вашему запросу Вам были бы предоставлены ссылки на все интересующие вас разделы. В любом случае, спасибо,что не поленились отметиться в комментариях и внести долю критики.
Феанор | 3529-28-3968
30.08.2015 | 08:04
Российская Федерация
Хочу сказать спасибо авторам Амалирра. Мир получился интересный, еще бы у игроков хватало времени на его исследование. Многие игроки, игравшие на Амалирре однажды, возвращаются на него спустя длительное время, потому, что Амалирр это место куда хочется вернуться. Моя отценка 5
Хочу так же ответить уважаемому Мельхиору. Не касаемо струтуры форумов и подфорумов, скажу за нахождение важной информации. У меня с этим проблем не возникало - сразу нашел все, что необходимо для написания анкеты. Форум с уклоном в РПГ и прокачка вполне вменяемая. Позволяет твоему персонажу расти. Указаны только те способности которые могут влиять на отыгрыш персонажа. Надоели игроки герои которых и чтецы и жнецы и на дуде игрецы. А так сразу видно чего можешь, а чего нет
Сарацин | 3783-40-6891
30.08.2015 | 11:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Сарацин
Мне понравилось. Выбор людей не ограничивается стандартным набором а-ля европеец, можно взять и самурая и сарацина. Для меня это приятное разнообразие после длинной череды однообразных ролок. Подход к расам не типичный. Нет кавайных вампирчиков и стереотипных тупых зеленых орков. Есть возможность изучать мир в процессе игры, а не читать гигабайты описания только ради того чтоб написать одну анкету. Нравится, что авторы подошли серьезно к описанию истории мира.
5
Маркиза | Лендлорд | 1739-04-8521
08.09.2015 | 01:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Маркиза
Хороший форум. Отзывчивая администрация, постоянно суетится, и интересуется мнением игроков, принимая его во внимание. Приятная ламповая атмосфера и качественный интересный гейм мастеринг.
5
Клейтон | 1791-44-8574
29.06.2016 | 13:46
Беларусь
Аватар пользователя Клейтон
Пара причин, которые заставляют меня возвращаться на этот форум снова и снова:
1) Форум крайне приятен как в оформлении, так и в истории мира.
2) Администрация готова предельно ясно и просто рассказать о нюансах, которые могут поджидать вашего персонажа.
3) Выбор игровых рас довольно широк, а если вам необходимо нечто особенное, администраторы помогут вам сделать правильный выбор и описать героя, который впишется в этот мир и будет устраивать вас.
4) Форму населён приветливыми и адекватными игроками, которые постоянно поддерживают уютную атмосферу в игре и вне её.
mad_plaz | mad_plaz | 3438-24-1816
13.07.2016 | 15:56
Аватар пользователя mad_plaz
Ну, все тут так много и радужно писали о том какой форум прекрасный, замечательный и какие тут сидят потрясающие члены АМС. Хочу разочаровать, либо писали заинтересованные в подъеме в рейтинге люди, либо посты давние и все успело поменяться не в лучшую сторону.
Начнем с дизайна и расположения тем форума. Темы регистрации, знаний по миру и прочие необходимые темы, типа вопросы\ответы расположены внизу форума, плюс запрятаны в подфорумах так, что неподготовленный человек потеряется и не разберется. Лично при мне несколько новоприбывших постоянно задавали вопросы где находятся религии мира, умения и иная важная информация по миру. Выведенное в шапку информационное поле не спасает. Текст плохо читаемый, очень мелкий, трудно разобраться. После получаса игры на форуме начинают болеть глаза и голова.
1+1
Ответ: Уважаемый Нарсил Нуменорский, мне жаль, что целый мир нашей ролевой игры, который формировался на протяжении пяти лет мы не захотели изменять под твоего персонажа. Надеюсь, ты найдешь для себя ролевую, в которой администраторы согласятся все переделать под тебя и твоего персонажа. Кстати, заглянула в комментарии, которые ты ранее оставлял другим проектам и вижу, что мы не первые, кто тебе не угодил:) Разговоры же на шовинистские темы первым начал разжигать ты, и если девчата сперва шутливо тебе отвечали, то ты шуток не поддержал, а перешел в активное наступление, вызвав соответствующую реакцию. Удачи в поисках подходящего мира.
ER | ER | 1236-44-1447
13.07.2016 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя ER
Потрясающий форум, куда люди возвращаются играть.
Администрация очень понимающая, готова идти на встречу и на большие уступки, если попросить и спокойно обсудить. Я пришла недавно и приняли меня легко, как в общении, так и в игре.
ПЫСЫ К слову о сложности ориентирования. Есть вверху навигация по форуму. Почему ей никто не пользуется?
5
Ответ: Наверное ленятся или не внимательные, а может хотят персонального гида :) Спасибо за положительный отзыв.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.