Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 28, 29, 30, 31, 32, [33], 34, 35, 36, 37, 38, ... 43.
Фетюн | 3107-08-9094
22.08.2012 | 17:29
Российская Федерация
Веник пришел делать свое дело хД
Много раз говорила, и еще раз скажу, что я не могу не признаться в любви этому проекту, ибо дом родной, пенаты и хата - три в одном. Люблю вас за приятные глазу дизайны, за прикольные иконки в темах, за разумный подход к проекту и неторопливость в принятии решений х)
Также люблю за отношение к своим игрокам. Все равны, что старички, что новички, я знаю, админки, вы всех одинаково любите))
Но меня - то все равно больше, я же ваша Фееетя хД
Короче - Сакра это есть лучшее, что я только видела в сети. Люблю вас. Живите долго, развивайтесь и любите свой проект не меньше, чем любите сейчас)
У меня все, за сим прощаюсь и всех благ Сакраменто =)))
Роберт | 3002-95-8505
23.08.2012 | 12:11
Украина
Сакраменто это адекватная администрация, активные игроки, интересные квесты, чудесные мастера фотошопа и многое другое) Место, где можно найти компанию для игры. И мир, в который легко вписывается любой персонаж.
Но, самое-самое главное на мой взгляд - это смайлики. Много разных и прекрасных смайликов xD
Айзек | 1262-21-4046
23.08.2012 | 20:30
Российская Федерация
Кстати да. Смайлики прекрасны))
Плюс игрокам не дают скучать - конкурс за конкурсом. Веселье и общение)
Nikita Owen | 3923-70-0374
25.08.2012 | 19:06
Российская Федерация
СКажу одно, после недолго перерыва от ролевых, я долго искала хороший проект, среди мусора Дневников, сумерек и голивуда, я нашла Сакроменто, правда я наверное неделю вокруг него крутилась, присматривалась к Амс, потому что мне как бывшему амс в обшем, важна их адекватность, потому что я так сказать эмоциональный придурок хахаах и могу слишком много шухерить))) И во вторых это активность, которую большинство бояться, дабы не влиться.
И вот я решилась и регнулась, и я в восторге, веселые игроки, ответственная и добросердечная АМс)))Что не мало важно идейные, все время пытаются внести новшества, это такая редкость в наше время, я на проекте 4 дня , самой не верится всего 4 дня, а такое чувство что месяц, узнала столько новых интересных людей к которым уже привязалась)))
желаю ребяткам процветания, оставаться такими же дружными и няшными =***
Джессика Реймонд | 8555-0-1162
26.08.2012 | 15:45
Российская Федерация
лучшие в своем деле, лучшие в мире реал-лайфа. добрые, ответсвенные, дружелюбные люди, которые знают как завлечь игроков и не дать им скучать.
Бруша | 1608-27-9189
29.08.2012 | 02:52
Российская Федерация
Уже столько времени прошло, наш проект уже далеко не новый и не юный, мы уже твердо стоим на ногах, и знаете, мне до безумия приятно читать такие лестные и теплые комментарии в наш адрес. Я тоже хочу высказаться. Сакраменто стал для меня действительно домом, тем местом, куда я прихожу как в семью, не только работать и выполнять свои обязанности, но еще и отдыхать, общаться и главное чувствовать, что остальные люди приходят сюда за тем же самым.
Мы все вместе уже одна большая семья, я знаю почти каждого в лицо, почти с каждым пообщалась и я горжусь тем, что у нас на ролевой сложилась такая крепкая и дружеская кампания. Ребята, я люблю каждого из вас, вот правда, и от всей души хочу вам сказать огромное спасибо. Спасибо что вы с нами, что поддерживаете нас и даете силы для новых подвигов! Не было бы вас, не было этих многочисленных идей и акций.
Эйдин | 4207-40-2266
30.08.2012 | 01:29
Российская Федерация
До сих пор не писала отзывов на топе, но об этом форуме хочется говорить добрые слова. Я здесь совсем недавно, но несколько важных плюсов уже успела оценить и в отклике их перечислю.
1. Адекватность и доброжелательность админов. С этими людьми приятно пересекаться, они быстро и по делу реагируют на идеи просьбы игроков и удачно создают атмосферу уюта и тепла.
2. Удобная система времени. Принятый на Сакраменто realmonth - это здорово, он даёт возможность самому свободно строить своей личный сюжет и выбирать удобную тебе скорость игры.
3. Возможность играть по выбору в локациях или эпизодах. Для эпизодичников вроде меня ценно)
4. Отсутствие понуканий со стороны администрации, если ты во флэшбеках играешь активнее, чем в реале, что, на мой взгляд, тоже ценно, если в какой-то момент прошлое персонажа тебе интереснее, чем настоящее.
Sabrina Montanelli | 2120-16-7889
02.09.2012 | 13:47
Российская Федерация
На форуме совсем недавно. Но уже успела ощутить доброжелательность как администрации, так и игроков. Всегда найдутся люди, которые не откажут тебе в игре. Отличный форум, спасибо.
Medeya Gini | 7610-8-5370
03.09.2012 | 07:04
Российская Федерация
Поведя на форуме всего неделю, кажется, будто прошел год. Границы между новый-старый игрок нет как таковой в принципе. Правила адекватны, ответы на все вопросы оперативны, прием справедлив и быстр. Зарегистрировавшись уже через полчаса, могла свободно начинать играть. Не знаю как насчет всех веток, то мафия весьма активна. Жизнь бурлит только так. Энтузиазм и желание играть не пропадают. Хотя судя по себе, приходя на другие ролевые, через неделю уже могу заходить раз в сутки, проверять и отписываться. Здесь же даже в рабочее время сидишь, периодически открывая форум, обновляя страницу. Да что там! Находясь далеко от компьютера, захожу с телефона! Подобное у меня было только в еще одном ролевом проекте, который был домом, но почил. Словом, хотелось бы сказать спасибо администрации за Сакраменто.
Нора Дрейк | 2648-77-0881
04.09.2012 | 21:09
Российская Федерация
Только сегодня пришла на проект, но мне уже всё до безумия нравится. На форуме царит тёплая, уютная атмосфера. В выяснялке Вас обязательно встретят общительные и щедрые на идеи игроки. В общем, круто-круто!
Страницы: 1, ... 28, 29, 30, 31, 32, [33], 34, 35, 36, 37, 38, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.