Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 32, 33, 34, 35, 36, [37], 38, 39, 40, 41, 42, 43.
Venera | 2292-08-5045
03.05.2012 | 12:28
Российская Федерация
Буду не очень многословной... Где я только не была (по реал лайфу), но больше недели не задерживалась, игру не начинала, мне было скучно, печаль(. Сакраменто вообще не помню как нашла, но это было не через LYL, каким-то невиданным раком занесло, и слава Богу, что занесло. Эта ролевая - мой дом ^^ После учебы я кидаю свой пиджак на пол и бегу скорее к компу, я перестала заходить в контакты и другие социальные сети, мне хватает Сакрамето. Игра идет у всех, я быстро влилась в нее, хотя у меня на тот момент не было ни пары, ни знакомых на этом проекте, просто меня завлекла роль администратора в закрытом клубе *смеюсь*, да и блондинка в акциях была замечтательной.
Так вот, хочу выделить несколько плюсов что ли... Кстати, я не знаю к кому себя отнести, старичок/ новичок, я просто рядовой игрок
1) дизайн, прошлые и этот - как обычно все хороши, приятно тут сидеть.
Stella Roze | 1613-87-4369
06.05.2012 | 10:06
Российская Федерация
Сакраменто, пожалуй, единственная ролевая, которая продолжает развиваться и совершенствоваться, хотя вроде бы уже и некуда быть лучше, и это та ролевая, где люди задерживаются всерьёз и надолго, где царит прекрасная дружеская атмосфера и легко общаться с другими игроками. По своему личному опыту скажу, что мне было достаточно легко вернуться и вновь влиться в коллектив после долгого отсутствия, хотя раньше я бы не смогла прийти и начать все пусть не с нуля, но практически заново.
Хочу сказать просто огромнейшее спасибо всем игрокам за их общительность и доброту, а, главное, администраторам проекта. Вы чудесные люди с креативным мышлением и прекрасными идеями! Хочу пожелать только удачи и дальнейшего развития ролевой, никогда не останавливайтесь на достигнутом.
Ira Dwight | 2722-98-4949
07.05.2012 | 16:26
Российская Федерация
На самом деле интересная ролевая: с добротным адекватным админсоставом, с до невероятности позитивными игроками. Скажу так, что меня, как новичка, сразу приняли, безелишней дедовщины и прочих гадостей. Сразу нашлись люди, с которыми можно поиграть (да-да, я это про тебя Алекс, спасибо, что не дал растеряться в первый же день), хоть во флуд я попал не сразу, так уж у меня получилось, но когда на днях зашел туда, так третий день не вылезаю - настолько понимающие и приятные в общении люди. В общем, Сакраменто, я считаю одним из лучших нынешних проектов по реал-лайфу на ролевом просторе и если вы еще не успели там зарегистрироваться, значит советую вам сделать это как можно скорее - я вас уверяю, вы не пожалеете об этом ни на минуту.
Алехандро | 1704-40-4815
12.05.2012 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Алехандро
Когда я пришел сюда, подумал, что не задержусь надолго,так как перепробовал не одну ролевую, и не оставался долго, а тут затянуло... Коллектив просто замечательный!Тут собраны разные люди с разными вкусами и предпочтениями, и этот сплоченный коллектив одна большая семья. С этими людьми никогда не соскучишься, рассмешить могут даже царевну-несмеяну. Администрация готова помочь по любому вопросу. Спасибо Сакраменто, что приняла меня в свою семью, ты стала моей семьей и моим вторым домом.
Твой Тони...
5
Черри :3 | 3560-69-8048
16.05.2012 | 09:10
Беларусь
Ну вы же знаете, как я вас люблю) Исчезла на пару дней, а как вернулась - прямо облегчение такое. Буквально с первых дней поняла, что Сакраменто - прекрасная ролевая с прекрасными игроками. Грамотные, интересные и няши короче х)
Всех целую в носы и желаю процветания *з*
Бетти | 3454-91-2951
17.05.2012 | 15:38
Украина
Я не слишком сильна в рецензиях и прочем да и на форуме без году неделя, но постараюсь поточнее. На ролевых всяческого калибра я вишу без малого четыре года и успела, наверное, все увидеть, но такой теплой атмосферы, как на Сакраменто, наблюдать не приходилось. Здесь каждому новоприбывшему рады, чувствуется помощь и поддержка. Играть я начала сразу же после прибытия, что вообще редкость для меня, так как часто пока найдешь партнера уйдет вечность. Дизайн прекрасный, игроки тоже. Все образованные, интересные, проблема одна- попадая во флуд, можно не вырваться обратно, но это ничего). Админы и модераторы- мастера на все руки: подскажут, поддержат, научат и аватар сделают) Словом, эта ролевая,- одна из немногих, где хочется задержаться подольше. Что я и сделаю, потому что Сакру не любить невозможно)
Johnnie_D | туалетный утенок | 1283-19-4868
28.05.2012 | 21:56
Германия
Аватар пользователя Johnnie_D
Решил обновить новый акк именно здесь, потому что где-то пару месяцев назад играл тут со своей знакомой... Что значит "играл" За уши ее притащил сюда хд в общем, мы не пожалели. АМС не указывает как и где играть, что, на мой взгляд, очень важно на ролевых подобного типа. Поиграли, поржали, даже во флуде пообщались) Интересные люди и приятная игра. В целом, форум добротный, партнерше очень понравился ваш дизайн, но это так, к слову. В ролевой это далеко не самое важное. Спасибо за приятное времяпрепровождение , оставайтесь такими же активными. Уверен, заглянем к вам еще летом)
5
Брушин папа | 2640-28-1048
29.05.2012 | 19:49
Российская Федерация
Прекрасный форум с отличной дружеской атмосферой. Коллектив принимает на ура и каждый игрок окружен лучами добра. Спасибо ребятки Вам за классную игру))) Процветайте и дальше)
Anette | Донато | 2052-02-2238
04.06.2012 | 17:30
Беларусь
Аватар пользователя Anette
Перечитала отзывы. Умилилась. Наши вы дорогие, любимые игроки! Вы - самое чудесное, что у нас есть, вы самые лучшие, без вас Сакраменто был бы не Сакраменто! Что было бы, если бы не было Агаты, Эммы, Даны, Стеллы, Серены, Мими, Венерочки, Бетти, Куин, Сэмушки и Онюшки, Дакоты? Как бы мы обходились без наших дорогих мужчин? Ясно одно: игру делают люди, а у нас люди замечательные, самые лучшие и любимые!
Отдельное спасибо нашим друзьям, которые играют у нас и привносят домашнюю атмосферу в игру!
Мы очень любим вас! Спасибо за то, что вы с нами:**
Лорен-Виолка | 7210-8-0820
06.06.2012 | 00:25
Российская Федерация
я знаю Сакраменто еще по прежнему Бостону (немного запутанно, но кто знает - тот наверняка сразу понял). играла там, и до сих пор вспоминаю те отыгрыши, как одни из самых лучших в своей ролевой практике)) Анна права, игру делают сами игроки, и на Сакраменто собрались самые сливки))) сколько помню, новичков всегда принимали с раскрытыми объятиями (хотя не по наслышке знаю проблему, когда заходишь во флуд, а там уже свой коллектив и сложно вписаться туда новенькому), так вот тут такого точно нет. вообщем пишу когда на часах уже глубокая ночь, и все получилось скомкано и сумбурно, но и без моих слов, тут сказали много хорошего о Сакраменто) хотелось бы, чтобы эта ролевая радовала нас еще много - много лет) на этот раз я не позволю себе забросить ее и уйти))
Страницы: 1, ... 32, 33, 34, 35, 36, [37], 38, 39, 40, 41, 42, 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.