Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 31, 32, 33, 34, 35, [36], 37, 38, 39, 40, 41, ... 43.
Stefano Riccardi | 2363-88-2031
14.06.2012 | 16:03
Российская Федерация
Вот решил написать все-таки отзыв. Понравилась мне эта ролевая, признаться, а потому и решил написать.
Скажу честно - это лучшая ролевая, которую я когда-либо встречал. Добрая администрация, которая не шлифует твою анкету несколько дней до идеала, да и ещё всегда готова помочь. :З Это очень радует, честно говоря. Даже игроки в Сакраменто очень хорошие и мне нравятся. Желаю форуму долгой-долгой жизни, бесконечных квестов, такое же множество игроков и самое главное - счастья~ Думаю, что в Сакраменто я останусь надолго. :З
Kim Hyun Joong | 2514-51-8414
17.06.2012 | 06:20
Российская Федерация
На этой ролевой сравнительно недавно, но не ожидал, что мне здесь так понравится. Ролевая действительно очень активная. И тут непросто сто человек, которые только сидят во флуде - нет. Тут и сама игра идет очень активно. Ежедневно игроки выкладывают не по одному посту, но при этом и во флуде не скучно. Админы лояльные, при этом хорошо держат ролевую, все успевают, придумывают интересные конкурсы, флешшмобы, опросники, квесты. Более того, сюжет относительно свободный, так что любой персонаж впишется без проблем, что тоже порадовало. Сам отыгрываю двух персов, и уходить не собираюсь. Тем более, что дизайны очень радуют - сразу видно, что на них уходит много сил, и находиться на таком форуме действительно приятно. Спасибо Сакраменто за такую обстановку, надеюсь, вы еще долго просуществуете на радость вашим игрокам х)
Кэти Блэкборн | 4278-10-3579
24.06.2012 | 15:01
Российская Федерация
Эта ролевая просто великолепна! Быстро принимают в коллектив, АМС адекватны, очень хорошие мастера. Игра идет стабильно и качественно. В общем, я нашла свой второй дом. Удачи вам, жители Сакраменто)))
K. | 2390-91-9678
28.06.2012 | 00:27
Польша
Лучшая игра. Отличные люди, прекрасная атмосфера, хорошие админы, активная игра - нет лучше форума по реалу. Жить Сакре еще долго, очень долго и радовать нас!
баобаб | 1409-09-0501
02.07.2012 | 11:45
Украина
Аватар пользователя баобаб
Блохвастик на проводе.
Ролевая просто замечательная, прекрасные люди, очень добрые, отзывчивые, грамотные, и, что главное, заинтересованные админы. Так исторически сложилось, что мне пришлось уже однажды покинуть эту ролевую из-за проблем "внеинтернетной" жизни, но теперь хочу остаться тут до тех пор, пока она не станет легендой :З а я уверен, что станет. ДАЕШЬ ХОРОШУЮ РОЛЕВУЮ! :)
5
Тони Грант | 1560-21-4032
04.07.2012 | 14:28
Грузия
Хочется сказать очень многое об этом ролевом проекте, потому что он того стоит. Он великолепен, с этим фактом не поспорить. Великолепная администрация, низкий Вам поклон, девушки за то, что создали такую ролевую, так хорошо ее ведете и справляетесь со своими админскими обязанностями, не задевая при этом интересы игроков и не вынося сор из избы, даже если этот сор планетного масштаба. Спасибо за то, что относитесь к каждому участнику, как к члену семьи, потому что это на самом деле круто и безумно приятно, когда видеть интерес к собственной персоне и когда создается атмосфера уюта и доброты. Спасибо за то, что у вас так круто и хорошо, это правда очень ценный аспект Вашей ролевой Вы молодцы, большие молодцы и я рад, что я пришел к Вам, что получил помощь, когда она мне нужна была, и рад, что могу играть среди таких прекрасных людей.
Джессика Реймонд | 8555-0-1162
10.07.2012 | 13:46
Российская Федерация
лучшего проекта по реальной жизни я ещё не видела. Сакраменто - это всё в одном флаконе: отличная атмосфера, прекрасный дизайн, отзывчивая администрация и отличные игроки с которыми никогда не бывает скучно=) множество конкурсов, игр, квестов - всё делается для того, чтобы никто и никогда не скучал. Если вы всё еще ищете мир реал-лайфа, т овам прямая дорога в Сакраменто=)
Кармен Флорес | 3757-17-7060
21.07.2012 | 08:11
Украина
Проект просто бомба! Он завлекает тебя полностью, порой отключившись от сети всеже остаюсь в виртуальном мире, продумывая новые идеи и вспоминаю веселые часы которые я подарила этой замечательной игре. Тут прекрасная атмосфера, дружелюбные участники и заботливая администрация...чув ствуется семья, их забота. Приятно играть и знать, что тебе помогут и ты не останешься без внимание. Тут для каждого участника есть свой уголок и не когда не останешься не замеченный...
Вообще хочу сказать, ролевая просто замечательная!
Satine Earhart | 6381-2-2029
24.07.2012 | 10:45
Российская Федерация
Очень люблю эту ролевую. Сакраменто - это одна большая виртуальная семья, добрая, веселая, которая всегда примет новичков с распростертыми объятиями. На этой ролевой всегда такая особая теплая атмосфера, заходишь туда и отдыхаешь. Хочу сказать, что администрация просто шикарная ! Девушка такие большие молодцы, держат проект на плаву и еще успевают сделать так, чтобы игрокам никогда не было скучно. Никогда не видела такой ролевой, как эта, Сакраменто the best ! :)
missLiar | 1460-65-7049
24.07.2012 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя missLiar
По традиции, начну с предыстории) Как только интересуешься рекламным баннером Сакраменто и переходишь на форум, сразу же видно, что организация форума на высшем уровне! И понимаешь, что если и продолжать поиск, то может найдёшь что-то наровне, а вот лучше - скорее нет, чем да!(лично я не встречала) Все составляющие успеха есть и прекрасно работают, больше ничего и не надо) Сразу зарегистрироваться я не решилась в виду того, что не знала, какого персонажа брать, но с интересом наблюдала за ролевой. А чуть позже на Сакраменто пришла моя дорогая Бриони и позвала с собой. Я ответила, что давно хотела туда и согласна придти вместе с ней) Было это в конце мая и попало на трудную пору экзаменов и начало летнего отдыха, поэтому сразу мне не удалось даже попытаться влиться в атмосферу, поэтому сейчас я только пытаюсь освоиться в этом огромном мире и скажу откровенно, пока с таким большим количеством народа мне трудновато.
5
Страницы: 1, ... 31, 32, 33, 34, 35, [36], 37, 38, 39, 40, 41, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.