Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 33, 34, 35, 36, 37, [38], 39, 40, 41, 42, 43.
Satira | Зараза | 4601-3-0521
25.04.2012 | 14:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Satira
Я очень рада, что у нас только игроков, которые горой встанут за свои дом, я читаю все эти слова, ваши слова, которые заставляют двигаться и расти, и "всем ветрам на зло" и просто для вас Сакраменто простоит годы, те, кто в составе и в игре с основания ролевой знают, что мы не бросаем свои проекты, что они стоят как скала, и я с уверенностью скажу, что Сакра - одна из лучших ролевых по реальной жизни, и не смотря на это, мы остаемся людьми, мы не идем по головам и сотрудничаем с многими ролевыми, поэтому все, кто меня знает, все, кто когда либо был на наших ролевых - спасибо вам, ничто хорошее не забыто, а добро всегда возвращается добром. Люблю вас, сакроментянский народ :*
5
bla-bla-bla | 2889-10-7795
25.04.2012 | 14:31
Украина
Девчонки старались (а вот Логан получит ремнем по попе), получилось прикольно - вот обещают новый дизайн на днях, думаю, что получится прикольно)
Что сказать о ролевой? Вы найдете себя там, и куда всунуться, и с кем поиграть, и кому присесть на уши. Даже я, великолепная смотрительница кладбища, смогла найти любовь, жертв и Хабиба 0_о
В общем, приходите и попробуйте себя - под дулом пистолета никто вас не затащит (главное, не пытайтесь соблазнить жену главаря мафии) ;)
Розбойница | 1708-7-6799
26.04.2012 | 11:21
Российская Федерация
Великолепная игрушка! Здесь нет своих уединенных групп или коллектива, в который не влиться, тебя сразу примут в большую семью и не дадут скучать. Квесты создаются, акции пишутся, игра движется. Здесь можно найти не только себе партнера по игре, но и действительно друзей, с которыми уже мечтаешь о встречи. Люди, вы сокровище! Сакраменто, ты лучший! =**
Дафна Брайт | 3173-53-1281
26.04.2012 | 22:18
Российская Федерация
Честно говоря, хотела написать отзыв ещё когда пришла на Сакраменто впервые, несколько месяцев назад. Но тогда пришлось бросить все ролевые. А совсем недавно я снова наткнулась на рекламу и сразу же решила заглянуть. По-прежнему, внимательная и приветливая администрация, потрясающий диз и очень интересная игра, продуманная до мелочей. Вот просто даже сидеть и читать чужие отыгрыши - увлекательнейшее занятие, а уж стать часть игры - тем более. А ещё, что очень важно лично для меня, здесь коллектив легко принимает новичков, и ты не чувствуешь себя лишним. Приятная обстановка во флуде, да)) Сакраменто чудесен!) Спасибо, ребята, за него))*
lillian | remember me | 1113-16-6748
27.04.2012 | 10:40
Российская Федерация
Аватар пользователя lillian
Мне очень приятно читать столь лестные отзывы о нашем проекте. Спасибо всем игрокам, всем гостям и просто хорошим людям, которым не безразлично. Мы работаем и стараемся для вас, и желаем чтобы каждому у нас было уютно и комфортно, прямо как дома. Сакраменто объединяет людей, в этом я уже который раз убеждаюсь. Спасибо вам всем, хорошие мои, что делаете Сакру такой искренней и неповторимой)
Marvella | 1959-50-7633
27.04.2012 | 21:31
Российская Федерация
Именно для меня эта ролевая лучшая. Приятная дружеская обстановка, понимающие люди, родные моськи :3 Это просто второй дом, по-другому и не скажешь) Если вы ищите добрую компанию, где вы сразу же вольетесь и в игру, и в отношения с людьми, то вам прямой путь на Сакраменто. Там вас примут как своего родного) И да, Джек секси, а Аленка няшка ;333
Dakota Mathers | 5492-5761
29.04.2012 | 22:22
Российская Федерация
Если честно,то я давно облюбовала этот форум,но долго не решалась регаться, так как висели еще 3 ролевые, а вот сейчас это провернула и хочу сказать, что форум беспободобен! Такой атмосферы к сожалению, а может и к счастью, больше нигде не найдешь :3 Очень много сюжетных линий,потрясающая графика,отличные грамотные игроки и всегда готовые выслушать и помочь амс :) Я вас уже люблю!
Крис/Август | 3719-81-4475
30.04.2012 | 20:15
Российская Федерация
Ролевая, на которую хочется возвращаться как к себе домой. Адекватная и добрая администрация, которая не только руководит, но и сама отыгрывает сюжеты и персонажей. Дизайн... это вообще отдельная тема! Он всегда уютен, приятен и красив, нравится глазу, быстро привыкаешь и никаких проблем с отображением. Народ подобрался дружелюбный и самый разнообразный, так что найти можно кого угодно и какого угодно возраста. Активность никогда не падает, что не может не восхищать, естественно.)
Diego M. | 1744-41-7486
30.04.2012 | 21:08
Российская Федерация
Мне на выбор предложили три ролевые. И принялся я смотреть, изучать, если это можно так назвать..
Меня этот проект поразил (в хорошем смысле этого слова) еще во время первого моего визита. Дизайн чертовски нравится, а к нему я обычно придирчив, не люблю, когда из крайности в крайность бросаются. А что уж говорить о самом устройстве ролевой. Браво администрации! Если обычно все ролевые "заимствуют" друг у друга какие-то задумки и идеи (а это, откровенно говоря, начинает бесить), то здесь ничего такого я не наблюдаю. Сакраменто не гонится за какими-то стандартами, задаваемыми в мире ролевых. И это привлекает. Меня приятно удивляет администрация, что холит и лелеет свой проект как дитя родное. Я надеюсь, продолжаться всё будет в том же духе)
И отдельное слово о коллективе. Побольше бы таких светлых и дружелюбных людей в мире х)
Темный кардинал | 9328-8-3805
03.05.2012 | 02:22
Российская Федерация
Я не особо умею нахваливать какие-то форумы, что могу сказать? Стабильная ролевая, никогда не замечал их ни в каких конфликтах, активные игроки - жизнь кипит во всех частях игры, а какие талантливые там аватармейкеры - вообще нет слов, стоит прийти и играть хотя бы ради этих графических подарков. Конкурсы часто проводятся, администрация всячески стараться скрасить времяпровождение на форуме.
И да, уважительное и толерантное отношение к каждому человеку - вот что самое главное. В общем, долгих-долгих дней тебе, Сакра, люблю тебя)
Страницы: 1, ... 33, 34, 35, 36, 37, [38], 39, 40, 41, 42, 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.