Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенда Рейлана»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенда Рейлана Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять народов, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле.
Лучший отзыв:
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
17.04.2018 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Прошёл не год, а вот уже почти пять. И всё стало только лучше. Если в 2014 году я писал отзыв Рейлану ещё в состоянии love/hate, как горящий игрой инициатор, но всё ещё чужак, то это - уже признание в долгой и продуктивной любви как форуму и игрокам, так и миру. Я не поклонник громких заявлений "только у нас", агиток и ярмарок тщеславия, я знаю несколько очень качественных игр в жанре, но Рейлан - точно будет в пятёрке лучших.
Строго говоря, если перечислять плюсы Рейлана, то они будут таковы:
+ Стабильность административного и игрового состава.
На Рейлане небольшой приток игроков, редко мы видим такие волны, как в последние три месяца с несколькими за месяц, но и отток тоже незначительный. Мы не пиаримся, если не имеем возможности всех новеньких занять и сразу отправить в пекло событий.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Дракон | 5329-3-7141
25.01.2012 | 10:12
Российская Федерация
Хороший сайт, отличный дизайн. Достаточно хорошо прописан мир, да и большинство персонажей достаточны интересны, да и посты выходят не скучными. Плюсище авторам пректа :)
Rusalocka | 2308-90-6785
11.03.2012 | 13:04
Беларусь
Аватар пользователя Rusalocka
Притягивающий неповторимый дизайн. Так и хочется нажать на кнопочку зарегистрироваться!
5
Дэйнэрис | Ремийе | 3804-07-0493
03.04.2012 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Дэйнэрис
Никогда ещё не было такого паталогически-фанат ического желания поскорее влиться в игру..не знаю. Всегда очень нравились до мелочей продуманные миры, с ёмким многогранным сюжетом в совокупности с приличным количеством грамотно оформленных описаний. К тому же остаться равнодушной к уровню написания постов здешними игроками - это нужно очень постараться. Ребята молодцы на самом деле..Имея за плечами богатый фрпг-опыт могу сказать совершенно точно, что ни разу мне не удавалось настолько "зачитываться" постами..Хмм, пожалуй, это один из случаев, когда отыгрыш хочется читать, как книгу. Оценивая форум по пятибалльной шкале (тут есть такая функция Оо), готова поставить 5 XD отчего же меньше? Хотя есть, пожалуй, один момент) В целом дизайн мне нравится, как раз отражает атмосферу, но с точки зрения дизайнера немного смущает ярко золотой цвет в сочетании с красным == Возможно это на любителя
5
Будущий игрок | 2197-65-7883
16.04.2012 | 15:10
Беларусь
Как новичок, я не могу точно оценить ролевую, но первое впечатление самое позитивное. Администрация очень отзывчивая. В процессе изучения мира у меня возникли некоторые вопросы, которые мне понятно объяснили, даже не смотря на то, что вопросы были довольно глупыми. Это большой плюс форуму. После более подробного изучения ролевой, я напишу более подробный отзыв, а пока могу только сказать, что ролевая стоит того, чтобы на ней поиграть)
Саэрос | 2348-48-4788
04.09.2012 | 22:30
Латвия
Убогое ,претенциозное, неудобоваримое нечто, с тоннами воды в матчасти и безбожно завышенным заявленным рейтингом игры. В лучшем случае там NC-7 а не NC-17.
Сакура_Митсуко | Оборотень | 4220-46-9764
28.11.2012 | 13:38
Украина
Аватар пользователя Сакура_Митсуко
Раньше играла на этой ролевой, и очень она мне понравилась. Игроки хорошие, администрация также. Играть интересно, и никто не запрещает что-то придумать для своего персонажа. Дизайны также хорошие, и приятные. Я за вами скучаю.
5
Некромант | 3426-71-0267
28.11.2012 | 16:41
Украина
Спасибо всем за оставленные комментарии и за то, что были и есть с нами)
Сакура, мы по тебе тоже скучаем и всегда рады твоему визиту даже для простого общения во флуде)
Талия Д. | 3549-76-9940
18.05.2013 | 17:07
Российская Федерация
Долго шаталась по РПГ топу, зарегистрировалась на парочке сайтов. После первой же ошибки мне казалось, что меня просто поливают кислотой - настолько едкие были замечания в мою сторону.
Однако судьба уготовила мне подарочек - найдя эту ролевую, я радовалась, как ребёнок. Нечасто я читаю о мире всё - и религию, и правила, и сюжет и многое другое. Как ни странно, здесь Администрация не требует знать каждую мелочь и показывает то, что нужно знать в первую очередь. Множество сюжетов и возможность сделать своего персонажа - героем мира очень вдохновляют. И, да, лично приношу извинения Мареку за частые и нудные вопросы. Спасибо, что выслушал до конца и сумел толково и просто всё объяснить. ^^
Спасибо за сей труд.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.