Гость
Онлайн: 10

Отзывы по сайту «Ролевая по Наруто "22 года спустя"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Наруто "22 года спустя" Высокотехнологичные организации, шиноби и прогресс, новые враги и союзники, новая угроза и надежда - всё это ждет Вас на нашем проекте, в основу которого заложен фундамент по аниме Наруто и дополнен совместной творческой работой игрового коллектива.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джинушка | 4201-83-9927
19.05.2015 | 18:01
Польша
Пришествие, уважаемый, на столько ли важную роль играют имена? Если нескольких наших персонажей зовут так, как персонажей Блича, то это не значит, что он просто пришел во вселенную Наруто. Каждый неканон адаптируется к нашей вселенной и становится вполне играбельным. Тот же Хьёринмару у нас является шиноби с улучшенным геномом льда. Это раз.
Во вторых: в селекторе, находящимся под носом, в левом верхнем углу экрана, находится более двадцати стилей, просто нужно уметь пользоваться двумя шариками в голове(это глаза).
В третьих, лично мне 21 год. Верьте-не верьте, но это так. Админы у нас не дети, да и большинство основных игроков старше 18-ти.
Считать дальше не буду, лишь обращу ваше внимание, что вы лишь взглянули на оболочку и оставили неприятный отзыв. Осмелюсь припустить, что вы из конкурентной ролевой.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Учиха Изуна | 1398-16-4097
10.01.2015 | 00:28
Российская Федерация
Здесь не нужно разглагольствовать. Просто - лучшее из того, что я видел. :) Форум действительно проверенный временем.
Рейран | Алый феникс | 3720-27-5304
15.02.2015 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Рейран
Доброго времени суток!
Пожалуй, тут многое сказали до меня, но я все-таки выскажусь. Я новичок на данной ролевой, но уже опытный ролевик среди других. Обращать внимание на тонкости, к которым быстро привыкают опытные ролевики - первостепенная задача при изучении подходящего проекта.
Порадовало многое, пожалуй, расскажу в деталях:
* Дизайн.
Конечно же, первое на что жалуются многие: "слишком светлый", "слишком темный", "этот вообще глаза режет". Такое я часто слышала от игроков, но тут... и правда целая качественная коллекция дизайнов, где один краше другого. Я не пожалела времени и прошлась по каждому и остановила выбор на наиболее подходящем к моему аватару (да-да, там и правда можно найти любой дизайн к аватарику) и который не будет резать глаз, быть слишком темным/светлым (нужное подчеркнуть).
5
Darth_Nox | Kaiser | 1860-26-5345
28.03.2015 | 21:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Darth_Nox
Здравствуйте, товарищи ролевики.
Не так давно я был в поисках атмосферной, уютненькой и дружелюбной ФРПГ с хорошими игроками, интересным сюжетом, с немаловажными оригинальными составляющими и характеристиками и, самое главное, с активным ходом игры. Сейчас повсюду новоиспеченные пропиаренные ролки: в них действительно есть что-то цепляющее и интересное для новичков. Вот только одна проблема... нет, скорее проклятье, которое никак не может сойти с них и заставляет усомниться в сделанном выборе - они все живут не более полгода. Куда бы я не приходил - почти все проекты поголовно угасали и становились не более, чем декорацией. И посему у меня отпало желание искать новые сайты, что и привело меня, собственно, сюда.
Этой ролевой уже более, чем 4 года. Отсюда уже можно сделать вывод, что онлайн там стабилен и там действительно можно остаться надолго и все вышеперечисленные проблемы отпадают сразу же.
Гость Кость | 6239-9-6005
10.04.2015 | 13:26
Российская Федерация
Ссылки нельзя, скриншоты - тоже. Будем цитировать.
Цитата 1: "чистота рас, это по мне, примитивизм мышления, дорогая и да, это наезд :3 Чистота расы это снобизм и костность, если вы его так описываете. Уникальность каждой из них в их культуре и взглядах на мир. Шиноби имеют свои истоки, Светлые строят свое светлое идеальное общество на морали и углубления в божественное начало, Темные же ставят силу и власть выше моральных принципов и на богов смотрят скорее как на цель, к которой надо и самому стремиться, Техносоюз желает нести прогресс, но в остальном они очень похожи на шиноби, ибо от них и произошли. Их основатель (мой твинк) был изначально шиноби из Суны, одаренным кукловодом, который смог совместить электонику и техники шиноби, тк обладал чакрой молнии. КЧД же, это закрытая организация, созданая одним умным человеком, который добрался как до технологий техносоюза так и до знаний даосов и даже скрижалей из других миров.
Гость Кость | 6239-9-6005
10.04.2015 | 13:32
Российская Федерация
Добавлю, что у меня сохранены скриншоты на компьютере. Подчищать сообщения не имеет смысла.
Если понадобится - я вышлю их администратору ТОПа в личку, дабы не осталось сомнений в том, что я привела настоящие цитаты.
В целом, советую посетить данный форум и полазить в старых флудах. Оскорблений, скандалов, принижений новичков и игроков, примеров всего этого можно найти чуть ли не на каждых 5-10 страницах.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
10.04.2015 | 16:11
Аватар пользователя Ignis
модераториал.
Администратору в личку ничего слать НЕ НУЖНО, нам ваши склоки не интересны. Соблюдайте правила топа, а между собой разбирайтесь сами.
Kurama | 2276-11-2791
10.04.2015 | 21:12
Украина
Аватар пользователя Kurama
Бог ты мой.)
Мы не настолько опустились, чтобы подчищать сообщения или из мести делать скриншоты, как некоторые. Да пусть читают. Пусть видят, спрашивают у самих новичков, как к ним относятся. Нашей ролевой почти 5 лет и она заслужила больше хороших отзывов, чем выпадов некоторых избалованных "принцессок" которые пришли и до конца во всем не разобравшись, начали качать права и обливать грязью форум, только потому, что их хотения не были тотчас удовлетворены. Да пусть всё почитают, кому интересно ). А ложке навоза не удасться испортить поле. Она лишь удобрит его. Кто умный - всё поймет, а дуракам и закон не писан.
Спасибо за внимание ).
RedSerpent | 1545-45-7822
11.05.2015 | 20:02
Российская Федерация
Аватар пользователя RedSerpent
Довольно приятный форум. Администрация не бросает новичков, готова на долгие разговоры, разъяснения и компромиссы, очень приятно работать с такими адекватными людьми. Сами форумчане немного странные, но если проникнуться общей атмосферой, то тоже вполне хороши. Один из самых приятных сайтов в плане отношению к игрокам.
5
Пришествие | Просто Аники | 1426-0-2887
19.05.2015 | 15:11
Украина
Аватар пользователя Пришествие
Цитирую некоторые ники играющих: Адам, Ветер, Данте, Призрак, Улькиорра Шиффер, Халисстра, Хьеринмару, Мы вообще в какую вселенную играем? Серьёзно, когда заходишь на ролевую по "Наруто" и видишь, что там играют Улькиорры с Хьёринмару, это как-то отталкивает.
Собственно, диз тоже весьма своеобразный. Думаю, дальше даже смотреть не стоит, если даже в таких вещах бардак и несуразица.
Впрочем, наверное, для деток младших классов или дошкольного возраста самое то - они оценят. Если это ваша целевая аудитория, тогда извините.
1
Ишимия | 1017-90-1212
19.05.2015 | 17:44
Российская Федерация
Странно. У нас основной контингент от восемнадцати лет. А на радио появились особы вообще лет сорока, с прокуренными голосами, утомленных солнцем и мудростью. Не очень-то они тянут на младшеклассников.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.