Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая по Наруто "22 года спустя"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Наруто "22 года спустя" Высокотехнологичные организации, шиноби и прогресс, новые враги и союзники, новая угроза и надежда - всё это ждет Вас на нашем проекте, в основу которого заложен фундамент по аниме Наруто и дополнен совместной творческой работой игрового коллектива.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джинушка | 4201-83-9927
19.05.2015 | 18:01
Польша
Пришествие, уважаемый, на столько ли важную роль играют имена? Если нескольких наших персонажей зовут так, как персонажей Блича, то это не значит, что он просто пришел во вселенную Наруто. Каждый неканон адаптируется к нашей вселенной и становится вполне играбельным. Тот же Хьёринмару у нас является шиноби с улучшенным геномом льда. Это раз.
Во вторых: в селекторе, находящимся под носом, в левом верхнем углу экрана, находится более двадцати стилей, просто нужно уметь пользоваться двумя шариками в голове(это глаза).
В третьих, лично мне 21 год. Верьте-не верьте, но это так. Админы у нас не дети, да и большинство основных игроков старше 18-ти.
Считать дальше не буду, лишь обращу ваше внимание, что вы лишь взглянули на оболочку и оставили неприятный отзыв. Осмелюсь припустить, что вы из конкурентной ролевой.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Э-тэру | 2269-65-7427
25.03.2014 | 22:08
Российская Федерация
Послушаюсь совета Орочимару и все-таки напишу. Итак, я на ролевой уже... три дня. Причем играю только один, да и флуд насчитывает меньше десятка моих сообщений. Но напишу именно поэтому. Пройдемся по классическим пунктам, вроде дизайна, приятного для глаза (во всяком случае, нет вырвиглазных цветов и желания изучать форум исключительно на ощупь)и хорошо расписанной матчасти. Боевая система статов, баллов и прочего для прокачки может с непривычки испугать, но, отвечаю вам, разбираться в этом не так уж и сложно) И, как я уже говорил ранее в том же флуде, на форуме царит удивительно теплая, в чем-то даже домашняя атмосфера. Там есть Акачи, воплощающая Мирового Доктора Зло, есть Узумаки Наруто, практически не отличающийся от канонного, няша-Орыч слегка выбивается из общей картины, зато по всем параметрам подходит к общему неадекватно-веселом у состоянию.
Suiseki | 3312-30-6227
07.04.2014 | 18:41
Украина
Аватар пользователя Suiseki
Форум очень хороший. Пришла, словно к себе домой. Администрация приветливая, все объяснит, покажет, не грубит. Главное, что без корон. Мне здесь уже очень нравиться. Игроки дружелюбные, что не может не радовать)))
5
swen2349 | 2284-44-5798
08.04.2014 | 06:35
Аватар пользователя swen2349
Очень хорошая ролевая. Приветливая администрация и дружелюбный коллектив. Не смотря на то, что я на ролевой всего несколько дней, но уже успел познакомиться и приятно провести время с многими игроками. ©Кадзуторо.
5
Драгнилл_Нацу | 2063-30-0945
09.04.2014 | 20:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Драгнилл_Нацу
Ну, что могу сказать по поводу данной ролевой. На этой ролевой много разнообразных дизайнов, добрая и понимающая администрация, интересный сюжет, да и вообще очень хороший форум. Кроме того, что я сейчас назвал у этой ролевой еще великое множество достоинств. Очень советую1
JinLP | Jin | 3886-13-5467
28.05.2014 | 23:24
Польша
Аватар пользователя JinLP
Давно меня так сильно и так быстро не затягивало в игровой процесс. Возможно: сюжет и система боя и статов немного запутаны, но после того, как я вчитался в это и уделил несколько минут своего времени, дабы понять - я был сильно удивлен. Создатели не одни сутки потратили на баланс, который поддерживается и в дальнейшем. Система ролевой позволяет отыгрывать бои без вмешательства модераторов или ГМ-ов, да и споры не возникают, ибо все четко и ясно. Атмосфера ролевой очень теплая, с первых постов во-флуде меня заинтересовали местные люди, с ними было интересно общаться и все были рады ответить на вопрос новичка. Админ состав великолепный, нет ни постоянных банов, ни неравенства в виде "бонусов" для модераторов и администраторов форума за работу. Есть лишь открытые и трудолюбивые админы, которые и на встречу пойдут, и с анкетой помогут, и баланс поддержать помогут.
Сейджин_Комамура | 4875-0-3872
13.07.2014 | 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Сейджин_Комамура
На этой ролевой очень интересный сюжет, приветливая и отзывчивая администрация, очень интересная система боя, рангов и прочего. Мой товарищ пригласил меня на эту ролевую и я этому очень рад, ведь меня просто захватил сюжет и я уже придумал, что мне делать дальше.
5
Итудзумару_Сенкай | 1972-34-4320
23.10.2014 | 18:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Итудзумару_Сенкай
Не умею я писать больших речей, но все таки я попробую. Значит, я выделил несколько важных для меня факторов, которые способствуют моему отыгрышу на ролевых:
Номер раз) Ну конечно же администрация. Добрый и отзывчивый Наруто, который не к чему не придирается, Мидузуро, которая ответит на все ваши вопросы. Представляете, им хватает времени чтобы проверить анкеты, выдать статы, создать листы техник, написать свои посты и отГМить для других!
Номер два) Конечно же игроки. Когда игроки адекватные и добрые, играть приятно, единственное что, Аркадий часто бомбит, но это скорее исключение, чем правило.
Номер три) Конечно же боевая система. На данной ролевой боевая система простая и удобная, так что уверен, что бои вам тут понравятся!
В общем, подвожу итог, дал бы Ролевой все 200, но можно только пять, так что, заходите, играйте!
Акэно | Pro100Бог | 2274-04-1031
27.10.2014 | 21:22
Украина
Аватар пользователя Акэно
Все до меня начинали с плюсов, а я, пожалуй, начну с минусов(не переживайте, это ненадолго):
1) Это даосы - странные псевдомаги, с делением на темных, светлых и нейтральных. Непонятно? Тут-то и оно. Когда я впервые начал пытаться постичь, что же это такое, мой мозг вскипел. И в следующие 2 раза - тоже самое. Но, в дальнейшем, в моей голове все начало вырисовываться в единое целое, как оказалось - они отлично дополняют мир Наруто, и если и были какие-то острые углы, то администрация всех их, старательно, убрала, адаптировав персонажи под континуум от Кишимото;
2) Мало народу. Ну, как мало, примерно 20 человек. Возможно для обычной ролки по Наруто это и много, но для столь большого мира, как в этой - ничуть. Поэтому, будем рады всем и каждому!));
Ну, а теперь по поводу плюсов. О них практически все сказал Каббал, так что я присоединяюсь к его словам и добавлю парочку от себя:
1) Активный и дружелюбный флуд.
5
Almariarchi | Бос | 3829-70-7195
27.10.2014 | 22:03
Аватар пользователя Almariarchi
Отличный сайт, отличная ролевая, прекрасные люди!) Смело регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой)
5
AlkoSamurai22 | Ролевик алкоголик | 2501-36-8818
30.10.2014 | 11:29
Российская Федерация
Аватар пользователя AlkoSamurai22
Ну, вот мои мерзкие пальчики и мой злобный характер добрались до этой ролевой.
Должен признаться, из всех ролевых по миру "Наруто",эта на данный момент затянула меня -всерьез и надолго. Сколько раз я пытался уйти - то в личной жизни проблемы, то творческий кризис, то еще что... Я всегда возвращался. Почему? Очень просто.
Первое - это сюжет. Это для меня одна из самых важных составляющих любой ФРПГ. Причем, сюжет развивающийся, а не просто написанный "для галочки". Причем, здесь игрок САМ двигает сюжет, отыгрывает жизнь своего персонажа. Если вдруг начинается творческий кризис у игрока, ему приходит на помощь Администрация.
Которая, кстати, является вторым пунктом в моем описании. Администрация не просто отзывчивая, а... я даже не знаю, как это описать. "Старший брат" подойдет лучше всего.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.