Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая по Наруто "22 года спустя"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Наруто "22 года спустя" Высокотехнологичные организации, шиноби и прогресс, новые враги и союзники, новая угроза и надежда - всё это ждет Вас на нашем проекте, в основу которого заложен фундамент по аниме Наруто и дополнен совместной творческой работой игрового коллектива.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джинушка | 4201-83-9927
19.05.2015 | 18:01
Польша
Пришествие, уважаемый, на столько ли важную роль играют имена? Если нескольких наших персонажей зовут так, как персонажей Блича, то это не значит, что он просто пришел во вселенную Наруто. Каждый неканон адаптируется к нашей вселенной и становится вполне играбельным. Тот же Хьёринмару у нас является шиноби с улучшенным геномом льда. Это раз.
Во вторых: в селекторе, находящимся под носом, в левом верхнем углу экрана, находится более двадцати стилей, просто нужно уметь пользоваться двумя шариками в голове(это глаза).
В третьих, лично мне 21 год. Верьте-не верьте, но это так. Админы у нас не дети, да и большинство основных игроков старше 18-ти.
Считать дальше не буду, лишь обращу ваше внимание, что вы лишь взглянули на оболочку и оставили неприятный отзыв. Осмелюсь припустить, что вы из конкурентной ролевой.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
ололо | Царь | 1675-3-0600
06.04.2013 | 17:58
Российская Федерация
Аватар пользователя ололо
Ребята, зачем вы надрываетесь? Ваши попытки испоганить форму в конце-концов не выйдет, да и вообще зачем это вам? Кому нравится-тот там сидит. Да и вообще будьте умнее, не нравится-промолчите .Я лично считаю отличный форум, я на нём сижу уже год и я очень довольна тем, что есть на форуме. Советую вам
5
У. Аматэ | 1279-66-4644
19.04.2013 | 21:54
Российская Федерация
Интересный сайт, интересный сюжет, отличные ребята. Как простые игроки, так и модераторы с админами. Если кому-то не нравиться... будьте умницами, промолчите. Я довольна сайтом, а остальное не важно.
KiritoSwordMaster | Ваше величество | 3562-1-6796
05.05.2013 | 16:32
Беларусь
Аватар пользователя KiritoSwordMaster
Отличная ролевая. В отличии от многих других сбалансированная боевая система и проще говоря нельзя сделать из простого неканона Рикудо Сеннина, из-за чего я полностью не согласен с предидущими отрицательными отзывами. Сюжет продуман, в отличии от других ролок не является точной копией и повторением сюжета аниме (наподобии война закончилась, теперь чистка и начинаем сначала). Насчет дизайна даже нечего сказать. Дизайн приятен, интерфейс удобен и интуитивно понятен. Имеется множество вариантов дизайна, каждый может выбрать тот вариант, который ему по вкусу. Полный простор для действий, при способностях и хорошем отыгрыше любой неканон может стать одним из главных элементов сюжета. Может и не огромный, но постоянный и стабильный онлайн. Хороший, интересный и частый отыгрыш. Имеются все города из мира Наруто, даже наивторостепенные.
5
shani | Огненный туман | 1307-7548
27.08.2013 | 11:31
Российская Федерация
Аватар пользователя shani
Очень приятная ролевая. Добрые и понятливые администраторы. Хороший сюжет и дизайн. Много интересных тем и локаций, вобщим суперская ролевая. Лично мне она очень нравится))
Айзен | 3579-79-2957
01.10.2013 | 19:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Айзен
Данная ролевая отличная в плане огромного разнообразия.
Во первых - сюжет. Интересный, интригующий и загадочный, дающий право на развитие своих любимых персонажев, осуществление своих замыслов, отыгрыш с тем, с кем хочется.
Во вторых - дизайн. Их тут более, чем достаточно, что всегда дает возможность поменять обстановку в любое время или поставить наиболее понравившееся.
В третьих - боевая система. Своеобразная, сбалансированная и очень понятная, без лишних казусов. В общем, плюсы можно перечислять очень долго и я убедился в их существовании на собственной шкуре.
Конечно, нигде нельзя обойтись без минусов, но к счастью я пока не смог их найти)
Желаю ролевой дальнейшего процветания, а также отдельный респект администратору :3
5
Кабал | 1920-87-3684
02.10.2013 | 19:18
Всем доброго времени суток!)
Данная ролевая игра, среди прочих мне показалась наиболее приятной и интересной. Причиной тому стал целый список различных приятных плюшек, и вот основные из них: Перво-наперво, в ней присутствует вполне рабочий сюжет, который не валяется в загашнике, исполняя функцию своего рода "прогноза погоды" с примесью карты дорог, а отыгрывается участниками, и развивается в соответствии с происходящими в этом мире событиями, исходя из действий этих самых персонажей.
Второе - сами персонажи. Возможно отыгрывать как каноничного перса, так и создать своего собственного, а в случае, если вы неровно дышите к персонажу другой игровой вселенной, то при разумном адаптивном подходе, можно внедрить в этот игровой мир и его, что есть весьма и весьма неплохо.
Третье - боёвка.
дядюшка Каин | 4002-75-1378
02.10.2013 | 19:43
Российская Федерация
Интересная ролевая! Сижу сравнительно недавно, однако, вопросов и замечаний не имею. Отличный дизайн, очень приветливая администрация, приятный и адекватный состав игроков. Отдельный приз ГМам, которые всегда сделают игру приятной, разнообразной и неожиданной в некоторых поворотах.
От меня - заслуженные плюсы ребятам. Молодцы, умницы, красавцы и т.д.
AkenoIto | Зеленоглазый | 4258-25-1745
08.10.2013 | 20:57
Беларусь
Аватар пользователя AkenoIto
Cижу на этой ролевой второй месяц...Хм...
Какой же будет мой ответ?
Ролевая очень классная) 1.Клевые и понимающие админы,
2.Хорошее оформление,
3.Интересный сюжет,
4.Флуд - просто шик! Всегда можно поболтать и обсудить что-нибудь интересненькое.
5.Боевка: Ты ведь играешь за шиноби(куноичи)/даоса, ведь так? С чакрой, техниками и т.д? А какой нормальный бой без хорошей тренировочной площадки, программы для использовании той или иной техники?) В этой ролевой продумано и это, притом до мелочей. Интересный подход,шанс продумать ваши действия,стратегию и тактику. Кажется все...А,нет,забыл!
6.Посты! Народ, я стал на "ты" с русским языком)
А вот и конец комментария! Регайтесь и сами все узнаете)
5
Яра(Януко) | Бог:D | 6229-3-0455
18.10.2013 | 19:44
Украина
Аватар пользователя Яра(Януко)
Хммм...Уже играю 4 месяц на этой ролке. Хоть уже знаком с нею больше чем полгода. Ну, что насчет оценки..
У меня есть несколько факторов, которые на неё влияют:
1. Ну это администрация. Кто-то, но они работают хорошо. Наруто ты отличный админ, понимающий и что главное терпеливый. Хатаке с вами я особо не знаком, но как понял вы не хуже Нарика(может даже лучше, не мне судить, хоть это и не за чем:)
2. Так-с, что насчет игроков. Классный игровой коллектив, постоянно появляются новенькие. И все очень дружные, что очень влияет на игру.
3. Ну насчет бс. То могу сказать, что она составлена очень хорошо. Игра с этой системой очень интересная, так же есть некий самоуправление. В бое без драки Гм не должны вмешиваться. А это указывает на её высокий класс. И ля таких игроков, которые обдумывают каждый ход на перед, это просто замечательно.
5
Temari_Blond | 2789-24-8607
07.02.2014 | 19:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Temari_Blond
Достаточно интересный сюжет.
Хороший,адекватный, понимающий коллектив.
Все друг другу помогают... Приятно находиться в таком обществе.
Строгие правила, которые требуют соблюдения, делают игру более увлекательной и красивой, а самое главное интересной. Не пожалеете... Заходите в гости... Посмотрите, а уже остаться вы захотите сами)))
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.