Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая по Наруто "22 года спустя"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Наруто "22 года спустя" Высокотехнологичные организации, шиноби и прогресс, новые враги и союзники, новая угроза и надежда - всё это ждет Вас на нашем проекте, в основу которого заложен фундамент по аниме Наруто и дополнен совместной творческой работой игрового коллектива.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Джинушка | 4201-83-9927
19.05.2015 | 18:01
Польша
Пришествие, уважаемый, на столько ли важную роль играют имена? Если нескольких наших персонажей зовут так, как персонажей Блича, то это не значит, что он просто пришел во вселенную Наруто. Каждый неканон адаптируется к нашей вселенной и становится вполне играбельным. Тот же Хьёринмару у нас является шиноби с улучшенным геномом льда. Это раз.
Во вторых: в селекторе, находящимся под носом, в левом верхнем углу экрана, находится более двадцати стилей, просто нужно уметь пользоваться двумя шариками в голове(это глаза).
В третьих, лично мне 21 год. Верьте-не верьте, но это так. Админы у нас не дети, да и большинство основных игроков старше 18-ти.
Считать дальше не буду, лишь обращу ваше внимание, что вы лишь взглянули на оболочку и оставили неприятный отзыв. Осмелюсь припустить, что вы из конкурентной ролевой.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9.
Магнит | 1608-05-6642
16.01.2013 | 23:36
Российская Федерация
Первый важный плюс - не перегруженный изображениями дизайн человеческих цветов, не вызывающий рвотный рефлекс, что заставляет закрыть вкладку с ролевой и больше никогда на неё не возвращаться. Народу не слишком много, что сильно облегчает успешное вхождение в коллектив, а заодно и выбор приглянувшейся роли (но всё равно самый имбовый канон уже заняли либо запретили). Администрация в меру приветливая и дружелюбная. Игра течёт неспешно, но надёжно.
Из минусов: боёвочку бы доработать. Но это скорее мечта, нежели конкретный план для действий. Когда-нибудь доделают. Когда-нибудь. :3
Me | 9703-7-2704
23.01.2013 | 17:00
Великобритания
Стыд, а не ролевая. Персонажи с именами "Дима Учиха", фатальное отсутствие грамотности, и прочее, прочее, прочее.
Kurama | 2276-11-2791
23.01.2013 | 20:53
Украина
Аватар пользователя Kurama
Персонажей, с именем " Дима Учиха " и прочих подобных им - у нас нет. Кто не верит - может зайти и проверить. Если у кого-то какие-то личные обиды или банальная зависть - это не веский повод, чтобы бездоказательно поливать грязью чей-то форум.
Отсутствие грамотности ? Конечно не скажу, что у нас очень высокий уровень в этом плане, но есть куча ролевых, которым даже до нашего уровня нужно много работать. А что вы имели в виду под " и прочее, прочее ,прочее" ?
Говорите конкретней, либо если нечего сказать, выдумывать грязные "сказочки" не нужно.
Dziday22 | СССР | 1052-36-6156
23.01.2013 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Dziday22
Me, вы собственно говоря что несёте?
Я здесь играю уже давно и никаких Дим Учих ни разу н видел.
Что касается грамотности, то как сказал Kurama, многие действительно хорошие форумы могут равняться на данную ролевую и далеко не только в плане грамотности.
Если вы даёте такой комментарий, то обоснуйте его примерами.
AlMel | 4136-46-0893
17.02.2013 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя AlMel
Очень хорошая ролевая. Сюжет очень интересный, захватывающий. Админы очень внимательные, отзывчивые, всегда готовы помочь новичкам. Коллектив тоже большинстве своём отзывчивый, дружный.
Так что могу с уверенностью сказать, что это очень хороший форум и на него стоит зайти и поиграть))
Мич | 3532-30-2445
24.02.2013 | 18:16
Российская Федерация
Кроме дизайна ничего хорошего в ролке этой нет. Но ролевые нужно судить не по дизайну, а по другим вещам. Народу мало в основном администрация играет, соигроков найти будет почти нереально. Игра идёт довольно медленно. Сюжет какой-то непонятный, мешанина из Наруто и колдунов из фэнтези с манной – это явно уже перебор. Боевая система бредовая и убогая, но админов приноровившихся манчить за счёт этой системы вполне устраивает. Принятием техник занимается только один администратор, который что захочет то и поставит в техниках, превратив их в сущую бессмыслицу.
В общем ролевая занимает заслуженные двадцать какие-то позиции и не стоит траты времени на неё.
AlMel | 4136-46-0893
24.02.2013 | 20:12
Российская Федерация
Аватар пользователя AlMel
Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором. Если вы не готовы к объективной оценки анкеты и желаете себе создать супер персонажа, идущего в разрез с каким-либо пониманием логики и здравого смысла, то да, данная ролевая может вам показаться не подходящей для вашего гения. Но тогда и любую другую ролевую вы посчитаете стоящей.
Я же бы попросила не высказываться так резко, если вы даже не попробовали поиграть, а лишь создали анкету и быстро убежали, когда ваше творение вдруг оценили не так, как вам хотелось.
5
Dziday22 | СССР | 1052-36-6156
24.02.2013 | 20:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Dziday22
Мич, ну во первых, ролка не на "двадцать каких-то позициях", а в двадцатке лучших среди ролок по Наруто и не раз уже была на первом месте.
Во вторых, народу конечно же могло бы быть и больше, но тем не менее его не так уж и мало, а администратора всего три и это при суточном онлайне 15-20 человек.
Соигроков вполне можно найти.
Третье, да, у нас есть квест, связанный с фентези, но это не перебор, а наоборот изюминка ролевой, так как банальных ролевых по Наруто пруд пруди, а у нас есть своя уникальность. А думаешь ты лучше? Хотел создать персонажа, связанного с какими-то драконами, неизвестно откуда взявшимися во вселенной Наруто. Думаешь это не "перебор"? Вспомнилась поговорка про соринку в чужом глазу и бревно в собственном.
Четвёртое, чем тебя не устраивает боевая система?
5
Kurama | 2276-11-2791
24.02.2013 | 21:07
Украина
Аватар пользователя Kurama
По поводу отзыва некоего Мича..
Это стандартный отзыв капризного мальчишки, который пришел и даже толком не разобравшись во всём,настрочил кучу бреда в своих техниках, пытаясь вопреки здравому смыслу и подогнанных под аниме боевых правил, сделать своего персонажа сходу суперменом. То, что создание уникальных техник у нас не только не запрещено,а даже поощряется, вовсе не говорит о том, что позволено писать полный бред и требовать от администрации принять его. Тем не менее, мы честно потратили кучу времени, пытаясь подогнать эти "радиоактивно-убойны е" все население, техники под нашу систему. И что в итоге получили ? Кучу оскорблений.Что,есл и даже что-то не устраивало, нельзя было уйти спокойно ? Тебя ведь никто не оскорбил Мич, не послал на три и.т.д. букв, ты же это сделал в наш адрес, тем самым показав своей "мстёй", "красоту" своей души и уровень своего "ума" и воспитания.
Недовольная ведьма | 4040-27-2403
25.02.2013 | 13:55
Российская Федерация
Соглашусь с Мичем только по поводу администрации и сюжета. Остальное - чушь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.