Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devil towns»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devil towns Ноябрь 2011. Наконец закончена история многострадальных 2000-летних двойников. Никлаус строит планы по захвату НО, над Гилберт нависает новая опасность. Ни дня в тишине и покое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
17.03.2012 | 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Я здесь не играю, так проходящий мимо. Ролевая действительно стоящая, действительно она стоит внимания. Именно по этому, мне захотелось высказать мнение по отношению к этому проекту. Наблюдать за ее развитием, одно удовольствие, я искреннее рада, что имеются на ролевых просторах действительно талантливые люди, которые могут поднять проект за месяц до таких высот как администрация данного ролевого проекта. Администраторов я знаю, общались на одном проекте, они действительно хорошие люди, активные, позитивные и веселые. Я хочу выразить свое восхищение, ребята Вы молодцы, просто молодцы! Так держать, продолжайте в таком духе, и никогда не опускайте руки, не смотря ни на что. И, конечно же, все слова, прозвучавшие в адрес этого проекта истинная, правда, качество и профессионал видно из далека невооруженным глазом.
5
Ответ: Открыли ТОП и всем админ. составом уронили челюсти на стол/пол/у кого какая плоская поверхность находилась под тем, что у людей называется "рот". Необычайно приятно читать эти строки от администратора проекта по данной тематике, уж тем более, от администратора самого известного на просторах ру.нета форума. Спасибо Вам, Катерина, за все эти слова и пожелания. Спасибо за то, что в мире полном конкуренции Вы высказались ТАК о новичках. Спасибо за то, что оценили страдания мастерского состава и игроков. И спасибо за то, что в принципе уделили нам внимание, это очень лестно. Обещаем ни за что не опускать рук (да и игроки нам просто не дадут этого сделать, спасибо им); Обещаем и дальше радовать население Девила и его гостей новыми идеями. Чтобы приятно находиться нём было всем. Ну и, разумеется, мы приложим все возможные усилия, чтобы не разочаровать вот таких вот сторонних наблюдателей. Своим сообщением Вы дали нам понять, что есть в этом мире место светлому отношению и позитиву среди ролевых. Удачи Вам и Вашему проекту, СПА-СИ-БО!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Miss-N | 1398-0-5230
31.03.2012 | 00:11
Украина
Аватар пользователя Miss-N
Спец. агент под кодовой кличкой БО, был внедрен в ряды ФРИ именующей себя Девил тавн добровольно, но не без вмешательства злого рока под именем Петруччио. После внедрения спец. агента он чаще пропадает за компьютером, глупо хихикая, иногда что-то строча, как угорелый, и на все вопросы отвечая " тише я пишу пост за Бонни". Что такое пост и кто такая Бонни осталось неизвестным. Агент не выходил на связь три недели, однажды правда была попытка отправить отчет, но вражеские силы помешали этому. И вот, когда все надежды вернуть агента на базу пропали, он появился в эфире с желанием доложить обстановку. Он повизгивал от восторга и вообще поведение было явно неадекватным, в силу этого спец. службами штаба был составлен краткий обзор отчета предоставленного агентом включая самые важные пункты, упуская подробности о Шерлоках безумцах, каких-то Гилбретоников или Гилбертоников, микки маусах, Розах, Деях и т.
5
Ответ: Злой рок под кодовым именем Петруччио (скажем спасибо Елеан Первородной) поржал над отчётом агента и побежал его расцеловывать! Более того, злой рок пожалел родителей и всех близких к агенту Бо, ибо они скоро тоже попадут под влияние ДеВилов (да, именно через В, как сказала Гилберт). Мы счастливы, что ты с нами и спасибо за комментарий, который стал той единственной вещью, заставившей меня сегодня плакать от смеха. Хотя нет, ещё флуд) Я счастлива, что ты всё таки с нами, мой персональный Сейлор Ста Файтер))) И что ты меня больше не боишься)))
ganya | bertie | 3903-56-8253
31.03.2012 | 11:10
Российская Федерация
Аватар пользователя ganya
Встретимся у холодильника! (С)
Вообще, никогда не сидел на топах, и это можно сказать мой первый комментарий. И есть веская причина, почему я пишу. Это всё Города Дьяволов. Не могу не поделиться этой атмосферой, этим бесбашенным настроением и этой любовью.
Но! Я здесь не для того, чтобы писать всякую ваниль, типо я люблю тех, тех, тех, ибо они самые крутые, няшные и блаблабла.
Как суровый представитель семьи кроликов и задрот, который играет на ролевых 5 лет хД (кошмар чо), Девил - это то место, которое пробуждает в человеке желание играть и играть активно. Альтернативное развитие событий, адекватный и РЕАЛЬНЫЙ подход к сюжету (я имею ввиду, что ВСЕ СОПЛИ, которые любит Джули Плэк (простим её за это), ЗДЕСЬ СМЫТЫ. Здесь всё реально! Не Деймон бегает за Еленой и играет в рыцаря, а Елена за Деймоном (согласитесь жизненная ситуация), в то время как Стефан курит трын-траву и как "юный поэт" размышляет о жизни в компании Лекси.
anothersymphony | 5239-2-8127
31.03.2012 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя anothersymphony
Ребят, вы все клевые) Спасибо за отзывы, спасибо, что Вы с нами. Со мной в частности. И помните, я раб тех, кому на данный момент должен посты. Любите лентяя.
Истеричка | 2354-09-5402
05.04.2012 | 15:15
Российская Федерация
Дьявольские города - один из самых замечательных форумов, на которых я только бывала. Миролюбивая атмосфера, доброжелательные люди, которые без проблем принимают новичков. Огромное количество акций, призов и ежемесячных вкусняшек. Обожаю мои Дьявольские города - они самые-самые лучшие!
Wolfgang | 3912-73-0633
05.04.2012 | 21:52
Российская Федерация
Значит так. Неканонов принимают на отлично. Более того: их периодически делают игроками недели *хитрая улыбочка* И ещё один весомый плюс: криворуких фотошопперов не закидывают помидорами.
А если серьёзно, отличная работа, ребят. Вампир-пошляк-неуда чник доволен, что таки дошёл. Сплошные положительны эмоции!
Danke!
5
Miss-N | 1398-0-5230
09.04.2012 | 22:05
Украина
Аватар пользователя Miss-N
А завтра будет мой первый ДР, который я буду встречать вместе с Девил, очень надеюсь, что не последний. С каждым днем эта ролевая и люди, делающие ее живой, будто мы часть чего-то целого и большого, становятся все родней и ближе. И уже чего-то не хватает, если днем забегавшись, а вечером заботанившись и не зайдешь в города. И вот ты злой, уставший и сонный открываешь хром и хоть на пару минуточек бегло пробегаешь глазами последние новости, посты и приколы. И улыбка появляется на лице, а желание выйти на улицу с автоматом куда-то пропадает)
Но..надо собираться, ведь завтра мне уже n-ть лет)) а я совершенно не готова к встречи с такой важной датой))) девиловцы вы классные всегда помните это!
Отэм | 1547-1-8260
20.04.2012 | 19:43
Украина
Без пафоса и громких слов. Я Вас люблю, честно. *мои персики*
Ответ: Милашка, мы тебя тоже любииим! Спасибо, что с нами! Ты чудесная!
Клуша | 2937-35-7594
21.04.2012 | 00:01
Российская Федерация
Я не могу выразить словами как ВЫ мне все дороги ребят..я так много говорила уже, что сейчас просто повторю слова моего тортика: Я Вас люблю очень, котята **
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
24.04.2012 | 23:44
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
Наверное, мои слова сейчас прозвучат жутко пафосно.
Не так давно я ушла с этого проекта, но хочу сказать, что причина совсем не в нем. Каждый форум по своему хорош, и у Кати с Роуз и Деймоном все замечательно и прекрасно, я правда хорошо провела время, вернувшись в свою любимую, надо сказать, роль, но проблема во мне. Кризис косит без разбору, ему не важно, кого и где ты подставляешь. Так что просто простите меня, ребята, я по прежнему вас обожаю.
5
Ответ: Спасибо, за добрые слова в наш адрес. А кризис он всегда может быть.
Glebушка | 2587-42-1431
04.05.2012 | 18:36
Российская Федерация
Мне наверное стоило давно заболеть, чтобы пнуть себя и добраться до этой темы и высказать пару ласковых слов этому проекту, кишащему нечистью, ну и людьми немножко. Я на самом деле глубоко благодарен администраторам форума, которые помогли мне воплотить мою давнюю мечту и вуаля, роль "русского богатыря" (как прозвала меня одна прелестница на форуме)моя. Ребята, на самом деле, здесь собралась отличная команда, замечательные игроки, и от каждого игрового поста я получаю колоссальное удовольствие и заряд позитива. Спасибо вам всем за ваше существование. Лювас!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.