Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devil towns»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devil towns Ноябрь 2011. Наконец закончена история многострадальных 2000-летних двойников. Никлаус строит планы по захвату НО, над Гилберт нависает новая опасность. Ни дня в тишине и покое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9.
hotFamily | | 6441-9059
13.03.2012 | 19:47
Российская Федерация
Аватар пользователя hotFamily
Вот такая мы некультурная компания, которая никак не скажет всем "огромное спасибо" за их голоса и комментарии. Ребята, мы делаем всё это только для вас и ради Вас (ну и...в своё удовольствие, разумеется).
Спасибо Вам за вашу поддержку и за то, что с нами!
Strawberry | 1171-94-1103
14.03.2012 | 10:54
Казахстан
Аватар пользователя Strawberry
У вас когда-нибудь было такое, что ролевая становится домом, а его участники семьей? Здесь каждый игрок - неотъемлемая частичка единого организма...
Администрация боготворит свое детище, в которое вложено много сил и бессонных ночей. Если нас не настигнет конец света ( все помним про календарь Майя? ), то дьявольский городок будет жить и процветать еще очень очень долго!
Спасибо! Спасибо за то, что подарили нам такой замечательный проект!
5
.Милашка Ро | 8393-2-3251
15.03.2012 | 00:03
Латвия
С каждым днём я все больше и больше влюбляюсь в наши сумасшедшие, крышесносные Дьявольские города. Есть в них особенное, уютное очарование, и его нигде больше не найти. Это уникальное место, где можно болтать всю ночь напролет обо всем на свете или тихо помолчать, чувствуя при этом, что не одинок. Не зря, наверное, говорят, что «Друг - это тот с кем можно приятно помолчать, а потом уйти с мыслью о том, что это был самый прекрасный разговор». Ребята, большое Вам спасибо за теплые слова, и я не устаю повторять, что если бы не Вы, мои любимые, ничего бы этого не было. Спасибо любимой Елене, госпоже моего мужа *мвахах! Звучит!* за готовность, за поддержку, помощь и за то, что она с нами. Ты уникальна, детка! Спасибо малышке Карин, маленькому солнышку, ежедневно согревающей Мистик и Чикаго очаровательной улыбкой.
suicidница | первородная` | 3268-3-1678
15.03.2012 | 09:30
Российская Федерация
Аватар пользователя suicidница
вот я добралась и сюда, чтобы сказать ярый деленовец прям вахахаха вазааапйооу, как я люблю нашего крутого Деймона, который всем Деймонам Деймон!)))
Деймон у нас такой Деймон...
Признаюсь, что Ленок и Роузи его пожизненные рабы, а так же рабы его братца кролика, великолепного Стефано!!!
Ребят, спасибо что поддержали нас =) мы не забудем ;)
Дьявольские Города, готовьтесь!*злобно посмеивается*
Clayman | 3007-28-3354
17.03.2012 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Clayman
Официально заявляю - не любить Девил есть шовинизм) Не теряйте времени, о любители ДВ и просто искатели лекарства от одиночества в голове. За долей шикарности следует обращаться именно сюда - в Дьявольские Города! *рифма, не?* Че толку говорить о сюжете, игроках и админах, ведь шикарность видна с порога. Я тут зря распинаюсь, а? Почему вы еще не в Чикаго и не тусите в вампирском клубе под песню американского нигера Тимотея "Где лучшие девчонки? У нас в "Иерихоне"! Короче, дуйте к нам, у нас печеньки, водка, Сейлор Мун и бесплатный сеновал)
лав ю, гайз
*подпись:
недоДревний
5
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
17.03.2012 | 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Я здесь не играю, так проходящий мимо. Ролевая действительно стоящая, действительно она стоит внимания. Именно по этому, мне захотелось высказать мнение по отношению к этому проекту. Наблюдать за ее развитием, одно удовольствие, я искреннее рада, что имеются на ролевых просторах действительно талантливые люди, которые могут поднять проект за месяц до таких высот как администрация данного ролевого проекта. Администраторов я знаю, общались на одном проекте, они действительно хорошие люди, активные, позитивные и веселые. Я хочу выразить свое восхищение, ребята Вы молодцы, просто молодцы! Так держать, продолжайте в таком духе, и никогда не опускайте руки, не смотря ни на что. И, конечно же, все слова, прозвучавшие в адрес этого проекта истинная, правда, качество и профессионал видно из далека невооруженным глазом.
5
Ответ: Открыли ТОП и всем админ. составом уронили челюсти на стол/пол/у кого какая плоская поверхность находилась под тем, что у людей называется "рот". Необычайно приятно читать эти строки от администратора проекта по данной тематике, уж тем более, от администратора самого известного на просторах ру.нета форума. Спасибо Вам, Катерина, за все эти слова и пожелания. Спасибо за то, что в мире полном конкуренции Вы высказались ТАК о новичках. Спасибо за то, что оценили страдания мастерского состава и игроков. И спасибо за то, что в принципе уделили нам внимание, это очень лестно. Обещаем ни за что не опускать рук (да и игроки нам просто не дадут этого сделать, спасибо им); Обещаем и дальше радовать население Девила и его гостей новыми идеями. Чтобы приятно находиться нём было всем. Ну и, разумеется, мы приложим все возможные усилия, чтобы не разочаровать вот таких вот сторонних наблюдателей. Своим сообщением Вы дали нам понять, что есть в этом мире место светлому отношению и позитиву среди ролевых. Удачи Вам и Вашему проекту, СПА-СИ-БО!
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
20.03.2012 | 01:18
Российская Федерация
Аватар пользователя AlissaCullen
Чорт, Вы не поверите, подо что я пишу данный комментарий! А пишу я его под "Warrant - Cherrie Pie" да, это такая музыка из Сверхъестественного , где Дину снился сон про стрип-клуб: ангелов и демонов, а Анна весь кайф обломала Не знаю, к чему я написала данное пояснение, но написала. Короче, чего я сюда опять припёрлась? Ведь обещала себе и Гилбертовне уткнуться и больше не соваться на ТОП. А не получается... Дело в том, что... Чёрт, Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ))) Только они могли организовать мне столь странное день рождение и короновать на звание принцессы Серенити всея форума))) Да, теперь я признанная блондо-плакса, вечно опаздывающая на занятия в институт правда, чо, только ещё чаще я на них вовсе не являюсь
И вот сегодня, когда я была в хлам убита, слушала грустную музыку из "Donnie Darko" и вообще мечтала о том, чтобы мой карниз выдержал вес в ...
Дженна Соммерс | 4059-7-2574
20.03.2012 | 18:01
Молдова
Ролевая вообще на ура, ещё не пожалела о том, что решила заглянуть к ним на огонёк! Радует столь оригинальный сюжет, который вроде как и живёт сам по себе, но тем не менее ни в коем случае не перегибает границы между адекватностью и просто лепетом. Отличный состав АМС и не только, тёмный дизайн не раздражает, а притягивает, уж поверьте) развития, ролевой и успехов))
NatashaLavrova | миледи Винтер | 7981-0-8469
20.03.2012 | 22:48
Российская Федерация
Аватар пользователя NatashaLavrova
Я нашла у вас приют, семейный очаг и караоке с прилагающимся Деймоном. Я буду на ролевой до самого своего конца, даже с радикулитом, и с камнями в почках. Порву любого за Девил, вот он девиз мымриков!)))
5
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
22.03.2012 | 05:10
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
Люблю смелых людей, готовых рисковать и идти на сумасшедшие поступки. Ребята, а вы именно такие! Проект мне, конечно, еще изучать и изучать, но то и дело вижу, что вам в головы приходят новые просто немыслимые идеи. Бурная фантазия - это же так здорово!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.