Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сайрон: осколки всевластия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сайрон: осколки всевластия Авторский мир, где вы можете стать тем, кем пожелаете. Нелинейный сюжет, возможность влиять на судьбы целых стран и народов, древние артефакты, которые предстоит найти, множество мест, которые ждут, чтобы их открыли, интересные расы, продуманный мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
09.10.2018 | 20:47
США
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Когда-то это был замечательный форум, но что-то с ним случилось. От прошлого остались только старые темы да дизайн, который и сейчас радует глаз.
Что плохо и сразу отталкивает, так это безграмотность, царящая на форуме, и начинается она, к сожалению, сразу с администрации. Даже по тому, что они не удосуживаются проверять на ошибки свои вопросники здесь, на топе, всё становится ясно. Неграмотная матчасть, в которой куча ошибок, такие же посты... они даже гостям отвечают, не особо утруждая себя следованию самым банальным правилам русского языка. Простите, но на таком форуме невозможно играть. Не получится расслабиться и получать удовольствие от игры, когда приходится насиловать свой мозг в каждом посте.
Проекту, несомненно, дальнейшего развития - я надеюсь, вы вернётесь к своему прежнему уровню, потому что задумка у вас интересная, и не хотелось бы, чтобы вы и дальше отталкивали потенциальных игроков.
1+1
Ответ: Спасибо за ваше мнение
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
08.06.2014 | 20:17
Аватар пользователя Ignis
Не видела Сайрона как РПГ в глаза, не знаю его модераторов и администрацию, но игрока "убер-дракона", "убер-повелителя нежити", "убер-властителя душ идиотов" тоже бы поперла. Не по рыбешке озерко.
Ответ: спасибо за отзыв
Кроу | 1765-40-0426
29.10.2014 | 20:16
Российская Федерация
Долго искал хороший форум по фентези, и признаться, если бы мне не помогли, врятли бы нашел. Первое, что меня порадовало – это отзывчивая администрация, довольно быстро мне помогли с адаптацией на форуме, показали дураку, где что и для чего. Не меньше порадовали и игроки, такие же веселые и приятные в общении, как и администраторы. Сам мир, впечатлил, приятно впечатлил, что весьма удивительно, если учесть тот факт, что я далеко не ярый фанат фентези. Создатель хорошо поработала над дизайном форума и что самое важное, над самим миром и его историей. Изучение матчасти – одно удовольствие и учитывая объем, информация не превращается в «многа букав», как на многих форумах, а весьма увлекательна и действительно полезна. В общем, я рад, что попал на этот форум, с весьма интересным сюжетом и приятным общением.
Нирани Лиен | 2449-96-3946
22.11.2014 | 18:43
Российская Федерация
Никогда не умела писать длинные речи, и поэтому скажу кратко:
Очень хороший форум, я очень и очень долго икала что-то похожее, и я нашла! Сайрон - мечты сбываются!Добрая администрация, хороший состав модераторов, интересные истории, множество рас, вожмозности, способности... то, что мне нужно!
Спасибо вам за этот форум!
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Генерaл | 3910-10-3291
13.07.2015 | 01:32
Российская Федерация
Вроде бы и оформление неплохое и концепция игры... но форум из категории тяжёлых. Огромное количество матчасти, куча всяких заумностей, высокие требования. Тоесть чтобы просто для удовольствия поиграть не напрягаясь вряд ли подойдёт. Но возможно для фанатов у которых куча свободного времени чтобы вникать во всё это может и сойдёт. Наверное потому и игроков маловато, не столько, сколько могло бы быть если бы поменьше грузили людей всяким лишним.
Ответ: Добрый день, спасибо за отзыв. По поводу тяжести мат части: мир авторский, а значит, требует более точной информации, чем к примеру фандомы. Кроме того, администрация передерживает логики, по которой мат. часть рассматривает как энциклопедию по миру, к которой любой игрок может обратиться даже при отсутствие администрации и найти ответ на большую часть своих вопросов. Для написание анкеты и игры достаточно от силы 4 статьей: география, раса, способности, магия - все остальные сугубо дополняют и позволяют больше углубится в мир
Асура | 3162-5-2232
24.01.2016 | 22:31
Украина
Возможно, на форуме нужна доработка, да, это любому проэкту надо с большой матчастью, с большим количеством персонажей. Но увидеть форум, фэнтезийный форум, где сидит не толпа школьников, а вполне уже состоявшиеся люди, кто-то еще учится в университете, а кто-то работает, но люди живые, со своим внутренним миром и представлением. Кому-то кажется, что форум тяжеловат - для тех, кто хочет побыть мэри-сью и все получит просто так - это да, тяжелый форум, здесь надо думать, прежде чем писать пост. Я понимаю Создателя и Администраторов - содержать форум достаточно сложно, но все-таки проэкт не бросают на произвол, не позволяют ему умирать и это должно ценится. Для тех, кто хочет играть интересно - здесь можно найти что-то свое, а для тех, кто просто хочет написать какую-то писанину в виде донцовой или сумерек - здесь будет скучно, так как здесь нет шаблонного мышления, оно не приживается в авторском мире.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Йенар | 3308-53-1264
25.01.2016 | 09:02
Российская Федерация
Что могу сказать по данному форуму. Играю уже около полутора года, и очень доволен. Во первых здесь присутствует довольно хорошо прописанная матчасть, в которой нет ничего лишнего или мешающего - все к месту. Именно хорошая проработка мира дает большие возможности в развитии сюжета и персонажа. Куда интереснее играть в мире, где у тебя большой выбор рас для создания анкеты (около нескольких десятков), причем уникальных и не похожих друг на друга. Так же на выбор есть множество сторон, которые вы можете принять: здесь и различные ордена, каждый со своим уставом и целями, множество государственных и вольных организаций. А если ни одна не пришлась по вкусу, то ничто не мешает быть обычным наемником, путешественником, или простым работягой. Каждое из государств, существующих в мире Сайрона имеет здесь свою обширную историю и подробно расписанную культуру (вплоть до местных блюд, обычаев и стилей одежды), что встречается далеко не в каждой ролевой.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Сальмарил | 7163-1-3880
25.01.2016 | 21:52
Российская Федерация
Так вышло, что на форуме я сижу почти два года, но периодически исчезаю. Но это именно то место, куда хочется возвращаться, где приятный и дружный коллектив, интересная игра и множество возможностей.
Мир и правда проработан детально, но для свободной игры достаточно и нескольких статей (по стране и расе, магии, организациям). Крайне удобная навигация позволяет быстро найти нужную информацию, а администрация всегда готова помочь и с игрой, и ответить на вопросы.
Как уже говорил Йенар, любой игрок может влиять на глобальные события, даже не являясь по анкете "власть имеющим".
К тому же, Сайрон легко примет и желающих "крови и боя", и любителей интриг, и путешественников, и всех тех, кто впишется в концепцию мира. Стоит заметить, что в заданных рамках легко воплотить любую идею, не противоречащую логике.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Таэраль зу Даринейл | 2143-1-9756
29.01.2016 | 10:19
Чехия
Придя на форум, первое с чем сталкивается каждый - это приятный дизайн и удобная навигация. Нет необходимости подолгу искать нужную информацию, а в гостевой оперативно отвечают на вопросы, не заставляя подолгу ждать.
Игроки кажутся приятными, с чувством юмора, умеющие подбодрить (так, один из игроков поставил в подпись мой ник, а до этого - ник другого игрока с подписью "не унывай, а лучше пост пиши давай"). Создатель готова объяснить детали текущей игры и помочь с написанием анкеты.
Сначала мне казалось, что придется перечитать много тем и упаси меня проглядеть хоть что-то из важного. Но оказалось, что в теме с шаблоном анкеты есть и пояснения в виде таблицы, благодаря чему и писать легче, и нужные для ознакомления темы искать не нужно - только кликнуть на ссылку.
Настолько приятное первое впечатление от форума я получаю впервые, а потому уверена, что Сайрон будет и дальше развиваться, оставаясь по-домашнему приятным для каждого путника.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Сиридин | осколок всевластия | 3620-20-2679
12.01.2017 | 12:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Сиридин
Вчера открыла для себя Сайрон - притягивает, как магнит, и не отпускает. Не знаю, как сложатся наши отношения дальше, но сейчас для меня это прекрасный проект, ради которого не лень зарегистрироваться в RPG TOP и оставить отзыв ;)
P.S. Под впечатлением отписалась сначала не там, где надо, да простит меня ресурс по соседству. И спасибо модераторам.
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Сиридин | осколок всевластия | 3620-20-2679
12.01.2017 | 18:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Сиридин
К слову, может потенциальным игрокам будет интересно, представлено много разных рас. Всё подробно и понятно расписано, есть сюжетные ветки, вроде как, ведутся квесты. И во флуде всегда найдется собеседник.
Если ищете именно игровую площадку, то вероятно ваши требования к проекту будут удовлетворены.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.