Гость
Онлайн: 14

Отзывы по сайту «Сайрон: осколки всевластия»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сайрон: осколки всевластия Авторский мир, где вы можете стать тем, кем пожелаете. Нелинейный сюжет, возможность влиять на судьбы целых стран и народов, древние артефакты, которые предстоит найти, множество мест, которые ждут, чтобы их открыли, интересные расы, продуманный мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
09.10.2018 | 20:47
США
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Когда-то это был замечательный форум, но что-то с ним случилось. От прошлого остались только старые темы да дизайн, который и сейчас радует глаз.
Что плохо и сразу отталкивает, так это безграмотность, царящая на форуме, и начинается она, к сожалению, сразу с администрации. Даже по тому, что они не удосуживаются проверять на ошибки свои вопросники здесь, на топе, всё становится ясно. Неграмотная матчасть, в которой куча ошибок, такие же посты... они даже гостям отвечают, не особо утруждая себя следованию самым банальным правилам русского языка. Простите, но на таком форуме невозможно играть. Не получится расслабиться и получать удовольствие от игры, когда приходится насиловать свой мозг в каждом посте.
Проекту, несомненно, дальнейшего развития - я надеюсь, вы вернётесь к своему прежнему уровню, потому что задумка у вас интересная, и не хотелось бы, чтобы вы и дальше отталкивали потенциальных игроков.
1+1
Ответ: Спасибо за ваше мнение
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Путник | 9684-7890
24.10.2013 | 08:41
Российская Федерация
Замечательная ролевая, в которой всегда можно найти себе место. По сути тут можно выбрать себе роль по вкусу. Хочешь - бегаешь по миру за артефактами, хочешь -сражаешься с монстрами. а если очень хочется, то правишь миром)) Порадовало то, что народ веселый и общительный, и пусть флуд немного спит (народу там не много), но за то сама игра активная, да и в скайпе всегда есть с кем поговорить. А что еще надо? Добавьте к этому хороший дизайн, от которого не болят глаза, и то, что администрация готова ответить на любые вопросы и вы получите по настоящему хорошую игру. Желаю данному проекту развития, процветания и как можно больше хороших игроков и интересных квестов. Спасибо за такую замечательную игру.
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Дила | 1645-93-2298
23.11.2013 | 18:36
Российская Федерация
Знаете, я долго смотрела на форум в качестве гостя. Мне тогда еще страшно было регистрироваться на проектах фэнтезийной тематики. Я все-таки анимешница, а фэнтези-ролевые имеют совершенно другой уровень игры, чем на анимешних ролевых. Но потом я все-таки решилась. Нам том проекте мне все нравится. Отзывчивая администрация, хорошо расписанная вводная информация по миру. Только приняли в игру сразу предложили записаться в квест. Это хорошо, потому некоторые люди теряются с чего им начать. Администрация дает игрокам возможность реализовать свои идеи, развивать свои сюжетные линии. Это пожалуй главное достоинство. И черт возьми, то единственная ролевая на которую я всегда рада зайти. Хоть и пропадаю на пару дней, но все же я люблю этот форум. Он замечательный) Не жалею что зарегалась здесь)
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Редактор | 3848-57-3970
10.12.2013 | 09:36
Российская Федерация
Активная игра, приятные люди, куча квестов и конкурсов, а так же активные флешбеки - что может быть лучше?
Лойс сайту.
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Лейз | 2666-76-5102
10.12.2013 | 16:33
Заходить на этот форум всегда приятно и радостно. Помимо прекрасного дизайна, здесь есть все то, чего мне не хватало на многих ролевых. Гость здесь всегда сам может найти ответы на интересующие вопросы, а если все же нет, то отличная Администрация придет на помощь. Анкеты принимаются достаточно быстро, если, конечно, она не кишит ошибками. В флуде и играх приятно провести время. Участники этого проекта очень и очень активны. Соигрока можно найти всегда, будь то сама игра или флешбек. Если же случилось так, что не с кем начать игру, то на помощь придет отличный ГМ, отписывающийся с нечеловеческой скоростью. Кроме того на форуме существует куча плюшек и приятностей в виде игр, конкурсов, акций и т.п. Еще ни разу не пожалела, что оказалась тут.)
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Старый Али | 1956-66-2722
23.12.2013 | 21:06
Российская Федерация
Не могу говорить за всех, но...
Регнулся около месяца назад. Лор достаточно понравился, решил - чего бы не попробовать, я ж ничего не теряю.
При изучении лора, написании анкеты АМС отнеслось ко мне хорошо - на вопросы достаточно быстро отвечали в т.ч. не только на форуме в ЛС.
Общался конкретно с Шарисией, Ассараном, Райной Майер, Той Муна - все четыре представителя АМС произвели хорошее впечатление.
В процессе принятия анкеты появился некоторый конфликт. Приятно удивлен, адекватностью объяснений предоставленных мне. И действительно, как бы не было сложно это признавать, там была моя ошибка - радует, что отнеслись к ней нормально и все спокойно разъяснили.
Лично меня здесь все более чем устраивает.
Садист-Извращенец | 3077-75-0786
02.01.2014 | 11:11
Почитал я отзывы, всяко увидел, но черт с ними, выскажу лишь свое личное мнение. Все мы люди и все мы разные, и под каждого ролевой не подстроиться, однако, что наиболее важно в ролевой? Продуманный мир? Классный дизайн? Может быть, приветливая администрация? Может быть, в принципе, здесь все это есть(хотя нужны кое-какие мелкие доработки, но покажите мне ролевую, где они не нужны, я посмеюсь), однако, лично для меня, наиболее важным является игра, ибо насколько бы хорошо не была продуманна ролевая, без хороших игроков она скучна, а лично мои персонажи не играют с одним соигроком все время, поэтому очень радует то, что качество постов на ролевой находиться на должном уровне. В общем, спасибо Создателю, пойду отписываться.
Ответ: спасибо за отзыв
Той-Муна | 3126-60-0019
12.03.2014 | 22:04
Российская Федерация
Фэнтезийные каноны очень подвижны и колеблются, но для тех, кто считает, что в стандартные каноны форум не лезет, дам один совет: забудьте о стандартных канонах! Это авторский мир с сеттингом средневековья, а не фэнтези в смысле "гениальный Толки(е)н и его более или менее безликие клоны".
Матчасть постоянно подвергается вычитке, чем дальше, тем больше. С момента моего появления на этом форуме я завидую фантазии Создателя.
Теперь, собственно, пойдём на вход. Прежде всего, есть такое чудное место, как Гостевая, где лежат способы связи с большей частью администрации, если не со всей, и где можно задать любой вопрос, на который, скорее всего, в течение нескольких суток будет дан ответ. Далее. Вы написали анкету. Её обязательно проверяют не менее двух проверяющих. Это важная система, не только из-за того, что количество упущенного уменьшается, но и из-за того, что разные проверяющие сильны в разном.
киара | 2866-38-5617
13.03.2014 | 23:58
Украина
Аватар пользователя киара
мир очень хороший, флэши живые и так как и многие темы добавляются. есть квесты где учвуют почти все и добавляются по просьбе игрока. Также их можно совмещать, не везде такое приветствуется. )))
мир добропорядочный и относиттельно честный. анкеты проверяются достаточно быстро, примерно в течении двух-трех дней. сильные играки у которых хочется учиться игре )))
кроме этого мне понравился сам мир, да, возможны недочеты, но они не весомы, проработаны полностью.
5
Ответ: спасибо за отзыв
Одноглазый Лорд | 8611-1978
15.03.2014 | 05:57
Российская Федерация
Этот ресурс понравится всем, кто хочет найти для себя уютный сайт, где будет дружеская атмосфера, приветливая администрация и высокое качество как игры, так и, собственно, самого мира. Над энциклопедией трудили достаточно долго и очень кропотливо, что сразу бросается в глаза, потому что информации по Сайрону огромное количество. Однако, самое главное то, что читая посты и описание, невольно проникаешься и начинаешь несознательно придумывать, кем ты будешь на этом проекте и какого персонажа себе выберешь, из этого начинаешь появляться лихорадочное желание сыграть здесь. Игра затягивает, а администрация только подогревает интерес акциями, конкурсами и многочисленными квестами. Еще одним плюсом является свобода, которую здесь дают. Желаешь начать войну? Пожалуйста. Глобальные события тут могут совершаться рядовыми игроками.
Ответ: спасибо за отзыв
Зоук | Мон сеньор | 3845-8-4977
08.06.2014 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Зоук
Прочитал я предыдущий комментарий и малость опешил. Нет, я никого не собираюсь обелять или защищать. Просто меня удивляет, что человек может делать столько попыток создать персонажа и так и не понять устройство мира. К сожалению, это серьезная игра и многие модераторы подходят к проверке анкет ответственно, испытывая игрока не только на грамматику, но и на логику. Именно ГМы, которые руководствуются логикой, а не собственными симпатиями к игрокам - меня и держат на этом форуме. Здесь нет уступок, здесь нет блата. Суровые реалии без всяких исключений. Что такое? У того игрока есть плюшка, а у меня нет? А ты знаешь, как игрок добыл это плюшку? Фантазия игроков приветствуется. Любой ГМ будет холить и лелеять игрока, который не просто идет по проложенной для него дорожке, но и изучает возможные ее повороты.
5
Ответ: спасибо за отзыв
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.