Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Terra guardians: shards of fate»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Terra guardians: shards of fate Перевёрнутый мир, города в руинах, уличные распри, серость и тлен. Планета после катастрофы, новые формы жизни, совершенные люди и неповторимая атмосфера. Искусственное божество, бездна мироздания, лоскуты привычной жизни и множество переплетающихся судеб.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Demiur9e | Его Странствующее Величество | 1674-8-0697
05.01.2016 | 18:12
Кипр
Аватар пользователя Demiur9e
Пожалуй, следует начать с того, что на своём веку я повидал немало ролевых. Разного качества, разного уровня и совершенно разного направления. Это были и фэнтезийные миры, наполненные пафосом, и пост-апокалиптические пустоши, аля Фоллаут, и космические саги, поражающие своими масштабами. Не постесняюсь этого слова, я достаточно искушённый игрок, побывавший на достаточно многих ролевых, а на некоторых даже вёл деятельность ГМ'а и модератора. И, оглядываясь назад, сравнивая все эти ролевые, я с уверенностью могу сказать, что данная ролевая - оригинальный и стремительно развивающийся золотой самородок. Разумеется, присутствуют и недочёты, однако на них можно смотреть сквозь пальцы, ибо на качество игры они никак не влияют. К замечанию о том, что админы "манчат" я могу добавить лишь то, что "манч" в этой игре вовсе не запрещён, если Вы сможете его достаточно грамотно обосновать.
5
Ответ: Большое спасибо вам за лестный отзыв. Мы очень рады, что наша ролевая вам понравилась. Надеемся, что мы будем успешно развиваться и соберем как можно больше игроков "под нашей крышей")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Мимо проходил | 1498-88-6771
08.11.2012 | 19:30
Российская Федерация
Убило описание форума здесь на топе, сколько пафоса: "тайны и традиции в стиле OldSchool"! Сразу возникает вопрос, а знают ли создавшие форум хоть что-то из вещей старой школы? Может собирались вместе и проводили данжи? Играли по почте? Играли по первым редакциям ДнД, WoD, ГУРПС или может других менее известных ролевых систем? Или хотя бы играли на старых форумах, когда играли в текстовички, когда еще не было никаких требований к дизайну? Мне кажется - вряд ли. Но все же написано, что помнят с чего все начиналось. Но все же появляется мысль, а может? Может, администрация действительно олдскул? И вот для интереса лезешь им в профили и смотришь на возраст? Барабанная дробь! 19, 20 и так далее. Действительно old! И определенно знают с чего все начиналось. Хотя все же существует шанс, что это лица постарше, которые стояли у истоков ролевых движений в России и странах СНГ.
Ответ: С одной стороны да, вы правы. Наш "ОлдСкул" немного субъективен и под этим понятием подразумевали то, с чего начинали, по большей части наши сверстники. Разумеется это никак не сравнить с классическим термином ролевых систем, однако речь идет сугубо о форумной линейке подобных концепций. Знающий поймет, остальные пусть попробуют найти что-либо привлекательное для себя или пройдут мимо. С другой - ваш намек на возраст совершенно бессмысленен. Да, разумеется ввиду возраста я не имел возможности играть в старые редакции, выходившие еще во время когда я под стол ходил, но это не клеймо и не значит что я не мог интересоваться этим когда выросту. В любом случаю, спасибо за комментарий. Попробуем перефразировать, чтобы не создавать сумятицы.
От себя. | 2372-15-0887
09.11.2012 | 20:19
Казахстан
- Интересый мир, шикарный дизайн... пока еще мало игроков, но очеь многообещающе!
Ответ: Спасибо) Будем стараться!
Новичек. | 1491-68-4526
12.11.2012 | 08:48
Казахстан
Согласен с двумя выше изложенными коментами... хоть они и разные! Одновременно и пафоса много и людей мало, но в тоже время, действительно круто и перспективно!
Ответ: Спасибо, учтем)
Тоилэ Драскин | 2096-12-9389
05.10.2015 | 21:57
Казахстан
- Опишу администрацию а заодно и саму ролку в целом, буквально в пару тезисов:
"Их двое! Они встречаются!! Они ОФИГЕННЫ!"
П.С.: есть еще 3 но я его не знаю и поэтому молчу. Но мне говорили что он крут!
Ответ: Хах, спасибо) Очень лестный отзыв)
Александр Волков | 3733-30-0832
16.10.2015 | 15:50
Российская Федерация
В принципе, хочется отметить хороший сюжет, дизайн, подход к делу и администрацию, которая весьма добросовестно и качественно работает. Игра локационная, что мне очень нравится, так как я совершенно не люблю эпизодические ролевые, за их сильные огрехи в повествовании (игра в нескольких временных зонах всегда не является согласованной и я становился свидетелем, когда играя в двух эпизодах, человек умудрялся быть убитым в том эпизоде, что шел раньше, когда как в следующем он отыгрывал полностью здорового персонажа). Конечно, это позволяет не ждать, когда наступит очередь и играть дальше, в следующем эпизоде, но я не считаю, что ради этого следует жертвовать логикой. Поэтому локационный тип ролевой я ставлю в большой плюс. Относительно минусов, пожалуй, стоит отметить лишь небольшой состав игроков и некоторую сыроватость, которая, я уверен, со временем будет исправлена.
Ответ: Спасибо, будем развиваться ^_^
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.