Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бесконечное путешествие»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бесконечное путешествие Кроссплатформа, на которой вы можете осуществить любые ролевые мечты. Вы сами пишите себе сюжеты, сами выбираете персонажей, которых хотите отыграть. У одного игрока может быть сколько угодно ролей, и одна роль у скольких угодно участников.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Человек-Рысь | Таёжкин Кот | 1569-8568
19.03.2018 | 12:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Человек-Рысь
Ролевики как алкоголики. Даже хуже - ролевые очень сильный наркотик, слезть с него практически не возможно. Ушёл, закодировался, пол года ни на одном форуме не появлялся. А потом краем глаза заметил старое доброе "Бесконечное" и всё по новой. А встречают тут всегда как старого друга. Год где-то шлялся? не вопрос, проходи, присаживайся. Игру? Романтику с шампанским, приключения с виски и льдом? Можем хоррор намешать, так что после окончания "коктейля" своего имени не вспомнишь. И всегда есть с кем поболтать, и есть те, кто после "игры чего покрепче" минералочки принесут. Тут собственно можно играть всё - и детскую "фруто-няню", и минералку для уставших в летний день, и виски с колой, и чистый спирт.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Кейлеер | 2796-49-1235
10.02.2016 | 12:04
Российская Федерация
Это прекрасно ^^ У котэ нет слов, одни эмоции. Удачи и процветания Бесконечному Путешествию)
Леди_Отражение | 1866-26-5840
14.02.2016 | 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Леди_Отражение
Долгое время жила на одном форуме и пыталась играть на других, но нигде не задерживалась. А потом однажды нашла БП и все, ушла на него. Это то, что доктор прописал для желающих играть то, что им нравится, но чего в интернете просто нет. На бесконечных кроссоверах ты это все равно не сможешь сделать, там занимают твои любимые роли или и вовсе не находишь себе соигроков. А тут даже не смотря на возможную редкость фандома все равно можно найти партнера для игры. Новый дизайн очень приятный, админы веселые и организованные, игроки тоже интересные. Короче, форуму 10/10. Ваша Изабелла.
Ri Unicorn | 1576-49-0359
13.05.2016 | 20:14
Украина
Находясь в долгом поиске ролевой и испытывая тяжкие душевные метания, около года назад наткнулась на этот форум. Ииии я была в восторге! Тут можно выбрать любого персонажа, играть за сколько угодно личностей! Тебя не ограничивают рамками сюжета - можно выбрать любой, канон, твой собственный полет фантазии - что угодно! Это привело меня в полнейший восторг, как человека, часто испытывающего трудности с самоопределением. Ты можешь быть кем угодно, и играть любые роли. Тебе открыты все дороги и пред тобой простираются абсолютно различные возможности, это же просто прелестно! + дружный коллектив, в котором каждому найдется место и игра. + шикарные админы)))
AKBO | кофейный аромат | 1510-99-4915
14.05.2016 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя AKBO
Что мне нравится на Бесконечном Путешествии, так это то, что администрация всегда найдет как и чем расшевелить народ. Правда, это не всегда срабатывает, но, тем не менее, администрация находит. А ещё умудряется возвращать игроков, даже после того когда кажется, что игрок окончательно покинул проект. Возможно это из-за того, что игра на данной ролевой построена таким образом, что каждый раз не требуется "въезжать", что произошло в игре за время отсутствия, а просто начать сначала. А может быть, потому что администрации очень сложно отказать. В любом случае, видеть на игре того, кого ты уже не рассчитывал увидеть - очень круто!
5
Варго | 7845-0974
09.06.2016 | 10:00
Европейский Союз
Аватар пользователя Варго
Я просто хочу признаться в любви. Вот так, скромно. В любви к "Бесконечному Путешествию", ко всей его администрации и ко всем его игрокам. Ребята, я вас люблю. Серьезно. Я просто на сто процентов уверен, что без вас, вот буквально без каждого из вас этот форум не был бы тем местом, где я хочу находиться всегда, постоянно. Я не буду называть конкретных имен. Для этого здесь просто не хватит места, но в этом списке оказались бы не только те, кто играет на "Путешествии" прямо сейчас, но и те кто по какой-то причине ушел от нас. Я не буду объяснять причины своей любви, хоть и надо тут сказать о прекрасном последнем дизайне, но он - не причина. На БП я бы сидел даже если бы там все упало и перевернулось вверх тормашками. В общем, свою основную мысль я донес. Надеюсь на это. Spellcaster
agito-san | ._. | 8181-0-0677
02.07.2016 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя agito-san
БП прекрасное место для морального отдыха, своего рода это Дом, в котором ты можешь воплотить все самые заветные мечты и идеи. Игроки находятся легко и без проблем, помогают развить задуманный сюжет и привнести свои затеи, чтобы разнообразить игру.
Если же временно своих идей нет, можно просто придти на разыскиваемые другими участниками и также подключиться к игре.
С анкетированием проблем не возникает, каждый оформляет так, как ему удобно.
АМС адекватная, что в наше время большая редкость, всегда готова помочь заблудившемуся или подсказать при возникшем вопросе или затруднении.
В целом, оцениваю БП по десяти-бальной шкале десять из десяти.
5
Selлядь | 3126-15-3978
28.10.2016 | 20:33
Польша
Я пишу отзыв в рамках хеллоунской лотереи, так уж вышло, что эмоционального отзыва, основанного на опыте, об этом форуме я написать не могу, увы-увы. Потому что за время своего там существования я, как обычный неудачник, только сейчас начала какую-то игру и притащила для игр свою знакомую, потому что найти там соигрока я не особо могу. Но если вы молодец мозговитый, у вас есть что играть, есть задумки, есть желание и пылающие ягодицы, то вам туда. Вот уж где точно можно все, сколько угодно персонажей, сколько угодно эпизодов, любая ваша задумка, все ваши хочу могут воплотиться, если найдете себе соигрока. АМС ламповые и хорошие люди, а еще там приятненький дизайн, по крайней мере сейчас.
Леди_Отражение | 1866-26-5840
26.01.2017 | 14:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Леди_Отражение
Лучший форум! Лучшие админы! Лучшие игры, какие я только видела и в какие только играла. Бесконечная фантазия игроков - это самое потрясающее, что есть на ролевой, а большего и не надо. остальные форумы только загоняют в рамки, а тут нет рамок, нет границ для творчества. 100/5 - такую оценку можно поставить Бесконечному путешествию.
5
poison_april | Апрель | 1071-01-9392
02.03.2017 | 01:09
Европейский Союз
Аватар пользователя poison_april
Я начала писать отзыв, а он начал выливаться в простыню описаний как я люблю БП и всех тамошних. Поэтому делаю реверс и пишу кратко:
АМС милахи и добряки, которые всегда и всем придут на помощь и подмогу в любом вопросе и начинании. Игроки на любой вкус и цвет найдутся. Если не найдутся, потому что вы скромняга (или по любой другой причине) это не страшно. Выход из ситуации есть всегда - сообщите об этом и общими усилиями проблема решится. Любой жанр, сюжет, канон, АУ, да даже бред здесь можно отыграть. Серьезно, на БП можно ВСЕ! (в плане игры, конечно) Главное найти своего со(участника)игрока. А у нас есть всякие, да. Я не знаю, сколько идей уже было воплощено в жизнь на платформе, но уверена, что достаточно много. И они все абсолютно разные.
Мафия(!), Лотереи, Обсуждения фандомов/фильмов/сериалов, квесты, конкурсы, личные блоги где столько всяких интересностей и красот!
5
Barm | самое быстрое существо малтиверса | 2001-13-5660
04.04.2017 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Barm
Не сказать чтобы я так часто менял ролевые ресурсы, но уже третий месяц тусуюсь на БП и не то что желания уйти не появилось, но даже мысли об этом не мелькнуло...
А если по существу - мне по большей части нравится Бесконечное путешествие. Адекватная, лояльная администрация, которые и в обычном общении крайне приятные люди. Удобная, наработанная структура форума и база. Приятный глазу дизайн, который и сам по себе не надоедает, но ещё и регулярно, и главное - в тему, меняется. Постоянный фикс багов и улучшение интерфейса. Радующая активность всех тем: и ролевых, и флудовых с игровыми. Регулярно зачинаемые администрацией новые и интересные активности, конкурсы, лотереи. Отличный простор для идей и отсутствие излишней придирчивости при модерации игр, как иногда, увы, бывает, на БП у тебя есть возможность отыграть абсолютно любую идею.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.