Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бесконечное путешествие»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бесконечное путешествие Кроссплатформа, на которой вы можете осуществить любые ролевые мечты. Вы сами пишите себе сюжеты, сами выбираете персонажей, которых хотите отыграть. У одного игрока может быть сколько угодно ролей, и одна роль у скольких угодно участников.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Человек-Рысь | Таёжкин Кот | 1569-8568
19.03.2018 | 12:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Человек-Рысь
Ролевики как алкоголики. Даже хуже - ролевые очень сильный наркотик, слезть с него практически не возможно. Ушёл, закодировался, пол года ни на одном форуме не появлялся. А потом краем глаза заметил старое доброе "Бесконечное" и всё по новой. А встречают тут всегда как старого друга. Год где-то шлялся? не вопрос, проходи, присаживайся. Игру? Романтику с шампанским, приключения с виски и льдом? Можем хоррор намешать, так что после окончания "коктейля" своего имени не вспомнишь. И всегда есть с кем поболтать, и есть те, кто после "игры чего покрепче" минералочки принесут. Тут собственно можно играть всё - и детскую "фруто-няню", и минералку для уставших в летний день, и виски с колой, и чистый спирт.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Конрад | 4271-75-7943
15.05.2014 | 00:43
Российская Федерация
Великолепный форум, с интересной и неординарной задумкой. Здесь вы сможете отыграть любого персонажа, какого только захотите. Зарегистрировавшись в *Бесконечном путишествии*, вы найдёте не только интересный сюжет, но так же и отличный дизайн, что радует глаз, весёлую компанию, с которой всегда можно найти, о чём пообщаться, а так же хорошее руководство, которое всегда готово вам помочь. Приходите и вы не пожалеете.
гротеск | 3815-51-1214
01.06.2014 | 11:56
Украина
Аватар пользователя гротеск
Если у вас есть ролевая мечта - то Бесконечное Путешествие её выполнит. Здесь можно играть любые роли и любые сюжеты, не ограничивать себя в персонажах и воплощать в жизнь самые безумные идеи.
Это огромный полигон для самых разнообразных игр, здесь нет запретов и нет рамок. Отзывчивая администрация, которая предлагает интересные квесты, множество разнообразных игроков "на любой вкус" - всё это на Бесконечном Путешествии. Сюда можно прийти как и для отыгрыша какой-то одной определённой идеи, так и для того, чтобы заложить фундамент для собственной ролевой: проверить идею на прочность, обзавестись единомышленниками и создать свою Мини-Игру на кроссплатформе.
Здесь царит приятная и уютная атмосфера, новоприбывшим всегда рады.
Начните своё бесконечное путешествие в мире ролевых игр;)
5
Каренина-Облонская | 9536-1-7935
03.07.2014 | 00:10
Российская Федерация
Данный форум меня покорил дружной компанией, скромным, приятным для глаз дизайном, гостеприимностью и возможностью реализовать почти любую идею по сюжету; здесь всегда можно найти партнеров для длительной игры и воплощения самых безумных грёз. Поистинне, не ролевая, а коробка со сладостями!
Zak | 9550-2-7522
12.07.2014 | 18:16
Российская Федерация
Здесь можно исполнить все свои задумки, не откладывая их в долгий ящик) Меня покорил простой и уютный дизайн - вроде бы такая мелочь, чтобы все было хотя бы читаемо и не рябило в глазах, но и с этим простым требованием ой как не многие могут справиться. Большое количесвто активных и креативных игроков, с которыми очень легко найти общий язык - что может быть лучше для хорошего отыгрыша?) Так что все, кто ищет, где бы дать простор своему воображению, бегом сюда :D
nasterosh | AyeriR | 3083-77-7204
12.08.2014 | 10:54
Беларусь
Аватар пользователя nasterosh
Обалденная задумка для форума, позволяющая не иметь привязки к определённой роли, а реализующая возможность отыгрывать всё, что удобно/угодно. Не составляет проблем найти соигрока, так что долго в простое не будешь. Так же отлично то, что ты сам в праве контролировать темп своей игры. Нейтральный дизайн, дружелюбный интерфейс, активная админ-команда. На форуме непринуждённая обстановка, располагает к креативу. Честно говоря, я просто в восторге :)
5
Рия | 3379-39-5147
08.11.2014 | 21:33
Российская Федерация
Мне хватает БП, воот очень сильно хватает. Я даже больше нигде не сижу. Вся игра в одном месте. И одно, и другое, и третье. Шик)
Не знаю точно к счастью или к горю, но я знакома и общаюсь лишь с одним администратором проекта. Милая, добрая и отзывчивая девушка, которая крайне сильно переживает за проект, которая помогает людям адаптироваться к ролевой. Когда я попала на БП, то совсем не могла писать посты из-за проблем в личной жизни. Она помогала вылезать из ужаса, в который я попала.
Других админов не знаю, но думаю, что они столь же прекрасны.)
АМС создали чудесный проект, создали то, о чем молча мечтали многие. Активная игра и отсутствие десятков ссылок форумов на листке ворда, чтобы ничего не потерять. И что самое главное - нет ограничения в количестве строк. Каждый из нас когда-нибудь попадает в ситуацию, когда истощен и не может написать большой пост-скатерть, а его очередь подошла, и игрок тормозит игру.
тот-кого-нельзя | 3301-7-2924
15.11.2014 | 18:13
Украина
Этот форум был создан для людей с буйной фантазией, которые не могут реализовать свои идеи на обычных ролевых. Всегда ведь есть один пейринг или даже фанфик, который хочется отыграть, роль, которую Вы никогда не взяли бы на постоянной основе и многое другое. И все это Вы можете сделать на БП. Даже если нет желания играть, то во флуде всегда можно найти единомышленников и обсудить любимый фильм или книгу. Здесь не бывает скучно)
Лапидарный | 2678-02-4899
15.11.2014 | 18:39
Российская Федерация
Форуму, при регистрации, пора вводить кнопку - галочку: "Регистрируясь на данном форуме, я подтверждаю, что буду играть только на данном форуме". Как подсказывает практика, если ты есть на Бесконечном путешествии, то тебе уже некогда играть на других форумах - БП обеспечит тебя всеми интересующими тебя отыгрышами. Ах да, активная игра тоже обеспечена.
Что могу сказать - прекрасный форум, прямо форум мечты)
Кот | Альбус | 3378-02-6237
02.01.2015 | 16:44
Российская Федерация
Никогда раньше не играл на кроссоверах, так как относился к ним скептически. Потому что казалось, что вкусы у всех разные и найти для своей игры кого-либо нереально. Особенно если много народу. Однако этот форум меня зацепил. Во-первых, оформлением, а во-вторых, школой магии. Видно, что Администраторы вкладывали в это дело душу, старались, и потратили очень много времени. АМС адекватная и приятная, им не страшно задавать интересующие вопросы. Ответят быстро и понятно, за что тоже отдельный плюс. Посему хотелось бы пожелать форуму удачи и процветания, а также больше активных участников.
poison_april | Апрель | 1071-01-9392
07.01.2015 | 23:07
Европейский Союз
Аватар пользователя poison_april
Начиналось все с лотереи, где я оказалась должна... внезапно, не правда ли? в общем, не только для игроков у нас ништяки, но игроки форуму ништяки дарят =) а еще круто, что я как залетная птица, могу пропасть на пару месяцев из форумной жизни, а на БП ваще никто ниче не скажет. Лишь бы соигроки быи в курсе того, что ты пропадаешь, а то не хорошо может получиться. Так то никто никого не удаляет с форума и можно вернуться и влиться в игру когда угодно. А еще, думаю раньше уже восхищались этой фишкой - можно брать любого перса из любого фендома и найдя соигрока рубиться всвое удовольствие. и не нужно стопицот ролок, чтобы отыгрыть маленький задуманный сюжет.
Такие дела)
А! еще у нас крутейшая школа магии, которая не Хогвартс, но тоже крутая) живет по третьему поколению,где Золотое Трио и Драко основали собственную школу) Вот там еще куча ништяков!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.