Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: buddies of the universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: buddies of the universe Совмещение канона мувиверса и комиксов. Развивающийся нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех. Каждый может вести свою историю по своему усмотрению и повлиять на глобальные события игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Daffi | 2740-46-8669
04.06.2016 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Daffi
0
Форум сам по себе уникальный. По факту все самые лучшие игроки по данной тематике собрались именно сдесь. Нет, серьещно, сами пройдитесь по округе и посмотрите, лучше вы не найдете.
А еще игроки тут не должны переписывать биографиии в соответствии с высосоным из пальца сюжетом.
А еще тут куча возможносте, да от канона во многом отступают, но мы ведь на ролевые идем не для того, что бы комиксы пересказывать верно? Да и с учетом того, что сейчас в этих самых комиксах твориться, все местные ухищрения вполне могут стать каноном)
Этот форум никого не оставит равнодушным. Приходите, поглялите сами, что тут происходит, составьте свое мнение.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Аквалангист | 2272-67-6395
28.10.2015 | 23:12
Аватар пользователя Аквалангист
Отличный форум, за развитием которого интересно наблюдать. Отзывчивая, но ненавязчивая администрация, постоянное движение, много замечательных игроков и живое внеигровое общение. Надеюсь, что такая высокая планка будет держаться и впредь или подниматься только выше.
5
Одна из росомашек. | 1821-99-4944
03.11.2015 | 10:58
Российская Федерация
Сколько раз реал утаскивал меня с Братюнь, столько же я и возвращаюсь обратно. А все потому, что без атмосферы тлена и разврата ну ни как не жить. Хочется снова и снова ускаться в пучины отчаяния, которые зовуться твоими же долгами в постах, хочется снова и снова страдать, что соигроки охотно откликаются на разные увлекательные идеи, хочется погружаться во всеплоглащающий мрак мыслей. А уж если ты проникся взаимной, или хотя бы не очень, симпатией с кем-то из админ состава, то тебя обязательно затянет в пучи мрачного и пожирающего тебя мира Братюнь.
Надеюсь все поняли, что мрак и тлен, это ирония?
Всех люблю, целую, ваша.
shocks | 4092-06-0294
21.11.2015 | 00:45
Украина
Аватар пользователя shocks
вообще-то в конце лета были планы заканчивать с ролевыми\отыгрышами и тд. и уходить в так называемую "взрослую жизнь", бо пора браться за ум и все такое. а тут солнышко Ороро предложила пойти на братюнь, уверяя, что Стиву Роджерсу вот прям срочняком нужен Баки Барнс. ну кто б не согласился на моем месте? так и понеслась. самое прекрасное при встрече с форумом: несомненно приятный дизайн (as for me) и легкость анкеты, потому как долго сидеть и думать, чтоб еще такого написать, чтобы было не мало - не самое мое любимое занятие. собственно, за 1 день я смог из рандомного гостя стать новым юзвером и потихоньку вливаться в игру. потихоньку - это только в самом начале, да. сейчас игру фиг остановишь, стопорит только немного моя загруженность и лень. что означает, что игрокам, которые сюда придут всегда найдется как минимум один соигрок и куча (тысячи их!
5
desaint | 1817-45-2731
14.12.2015 | 13:50
Российская Федерация
Аватар пользователя desaint
Очень рад, что вы все еще играете. Пробегаю иногда мимо, радуюсь. Я же обещал приглядывать за вами одним глазком, а может и двумя хд... Это, правда, было совсем в другом месте, но суть от этого не меняется. Я не знаю, что в этом форуме такого, но на нем мне не попадалось откровенно плохих игроков, когда хочется хлопнуть по лбу ладонью и закрыть вкладку. Спасибо за прекрасные тексты. Некоторые вещи я вообще помню наизусть. С наступающим Новым годом. Надеюсь, что в следующем году вы все еще будете жить.
Я всегда появляюсь под Новый год, что поделать хд Как олень Санта Клауса. Ну или просто как олень.)
Успехов и процветания)
P.S. Берегите кэпа (не знаю, кого он сейчас играет, но все же). Пока он есть - будет и форум =)
А самому кэпу (ага, знаю, смешно, откуда это я вдруг нарисовался хд) хочу сказать спасибо.
5
Люблю пушистиков | 8339-3-6436
08.04.2016 | 13:39
Российская Федерация
Отличный форум, один из лучших по комиксам, админы всегда готовы помочь, к анкетам сильно не придираются, активных игроков много и всегда есть чем заняться) Тут есть Дедпул, два Капитана Америки и Санта Клаус!
badkazuma | Король | 2367-38-8252
08.04.2016 | 13:51
Аватар пользователя badkazuma
Корочеее, вы слишком круты! Вот прям вообще нереально круты! Моя енотья тушка пришла на форум из-за яркой рекламы и шикарного незамысловатого дизайна и по началу, мне казалось, что роль Рокета я не потяну, но каждый тут настолько доброжелателен и готов помочь, что... В общем, я дико радуюсь тому, что вы уже второй год активны. Желаю процветания~
Ficus | фикусы в голове | 2255-10-8657
08.04.2016 | 14:50
Украина
Аватар пользователя Ficus
Тот, кто кюшал
Когда-нибудь
Грюши,
Никогда не забудет
Их вкюс.
Я б поставил пятёрку им
С плюсом
И добавил
Ещё один плюс!
(с)
Что я, собственно, и делаю. В своем отзыве от 5 окт 2014 уже всё, что хотел написать, написал - а этим лишь "поставлю дополнительную печать", подтверждающую, что все до сих пор так. Нет, ну, прошли недели (и даже года), кое-что поменялось, кто-то ушел, кто-то пришел, кто-то в семнадцатый раз за неделю сменил своего персонажа, но костяк, сердцевина, стержень, идея (как хотите, так и зовите) всё ещё на месте, все ещё жива, всё ещё брыкается и питает уже такое взрослое и проблемно-неугомонное тельце сего замечательного форума. К тому же "я жил, я умер, я воскрес" - то есть уходил@вернулся - и ни о чем не жалею, вот и сюда сообщу.
5
Самый сладкий носик | 3214-90-7283
09.04.2016 | 12:20
Российская Федерация
Будучи новичком, практически во всех смыслах этого слова (я никогда не играла по марвеловским комиксам (фильмам, сериалам и т.д.)), на себя прочувствовала всю доброту и отзывчивость братюнь. Нет ну, правда, я всего на проекте, наверно от силы неделю, но такое ощущение, что я здесь уже много лет и все это, потому что ребята здесь дюже приветливые и дружелюбные. Тебе всегда готовы помочь, подсказать, и неважно администраторы это или просто игроки. Это один из лучший проектов, который я встречала за всю свою ролевую жизнь)
Люблю кровь и ваниль | 3197-6-4543
13.04.2016 | 21:11
Российская Федерация
Marvel Buddies строго рекомендуется всем тем страждущим, кто не нашёл/не остался/ещё даже не пытался найти форум, на котором захочется остаться всерьёз и надолго, да даже если и не захочется, вы останетесь, ибо Братюни - самый тяжёлый наркотик в сети. Ю д бетте билив ми, чего-то более душевного, совершенно не напряжного и в то же время дико занимательного действа как в игровой сфере, так и в сфере общения вы не найдёте больше нигде. Разнообразие игровых сюжетов, невообразимое количество соигроков, просто сгорающих от желания сыграть с вами, море идей, в которое вам захочется добавить чего от себя и вам никто не помешает, напротив, будут подталкивать. Неконфликтный флуд, активные игровые темы и лучший среди всех подобных форумов админсостав - ребят, не делайте мозги ни мне, ни себе, здесь Рай даже для такого непотребного негодяя, как я.
Nyasha | 8545-0-7023
30.04.2016 | 21:52
Великобритания
Аватар пользователя Nyasha
"Заходит Кроссбоунз домой к Хоукаю, насилует его и уходит, а Хоукай его на прощание целует" - обычный братюньский эпизод. Тут вообще особо не заморачиваются насчёт персонажей. Повальный гомосексуализм (с изумительными объяснениями типа "ну он же дружил с мужиком несколько лет") и беспорядочные связи всех со всеми привлекают очень талантливых игроков, которые набирают десяток одинаковых эпизодов (в которых будут или разговаривать или спать друг с другом – это ведь супергероика), не успевают в них отписываться и постоянно ноют, что они набрали десяток эпизодов и не успевают в них отписываться. К счастью, принимают всех подряд – для тех, кто не может написать анкету постоянно проводятся акции, где всё, что нужно – это примерно написать имя персонажа и хоть какой-то пост, который всё равно никто никогда не прочитает, так что присоединиться сможет даже кот.
1+1
Ответ: Собаки лают, караван идет (с)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.