Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: buddies of the universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: buddies of the universe Совмещение канона мувиверса и комиксов. Развивающийся нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех. Каждый может вести свою историю по своему усмотрению и повлиять на глобальные события игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Daffi | 2740-46-8669
04.06.2016 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Daffi
0
Форум сам по себе уникальный. По факту все самые лучшие игроки по данной тематике собрались именно сдесь. Нет, серьещно, сами пройдитесь по округе и посмотрите, лучше вы не найдете.
А еще игроки тут не должны переписывать биографиии в соответствии с высосоным из пальца сюжетом.
А еще тут куча возможносте, да от канона во многом отступают, но мы ведь на ролевые идем не для того, что бы комиксы пересказывать верно? Да и с учетом того, что сейчас в этих самых комиксах твориться, все местные ухищрения вполне могут стать каноном)
Этот форум никого не оставит равнодушным. Приходите, поглялите сами, что тут происходит, составьте свое мнение.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
03.06.2014 | 08:22
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Менять свою традицию я не собираюсь и потому пишу отзыв после нескольких дней игры. И первым же делом хочу сказать, что именно этот форум могу с чистой душой посоветовать всем и каждому. Во-первых, прекрасная администрация, которая так чудесно принимает игроков, не прикапывается к каждой запятой и всегда очень оперативно отвечает на все возникшие вопросы. А еще они прелестно упоротые и очень добродушные. Во-вторых, игра двигается так быстро, что иногда не успеваешь ответить всем, но вдохновение приходит сразу же. И сидеть просто так вы точно не будете, влиться в игру вам помогут. Причем все, буквально все на форуме. В-третьих, дизайн просто прекрасен. Глаза не устают, шрифт приятный, шапка радует глаз - в общем, все просто идеально.
Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли идти на этот форум, то больше не стоит сомневаться.
5
sov0202 | Олли | 2606-4-1540
07.08.2014 | 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя sov0202
На игру попал случайно, просто ткнул на баннер и не заметил как уже писал анкету, так как боялся, что уведут моего Бартона из-под носа. Не люблю бестолковой болтовни, но на форуме народ умудряется совмещать откровенный стеб с глубокими продуманными постами. Сюжет интересен, разнообразен и обрастает новыми фактами каждый день. Игроки активно тащат в игру. Лично у меня желание помочь в развитии хорошему форуму и постараться не впасть в немилость администрации. Отдельный привет Кэпу. С любовью, Бартон.
5
Дрюня | 6266-2-7415
08.08.2014 | 13:52
Российская Федерация
Полгода бродила в поисках нормальной ролевой по Марвелу. Хотелось смеси муви-верса и все же приближенно к комиксам. Вокруг этой бродила три дня и три ночи, выбирая и присматриваясь. Пришла, увидела, полюбила. Игровая активность мне нравится, чрезмерно нравится. Так и вижу, что игроки берут все новые и новые сюжеты, не боясь экспериментировать. Я увидела самого шикарного Говарда Старка (я вообще его впервые встречаю на ролевых), а так же самого улыбчивого Зимнего Солдата, а еще Кэпа, Ванду и Гамору, и остальных игроков, которые привносят в жизнь форума по-настоящему веселое разнообразие.
Зараза (с) | 1173-90-1835
15.08.2014 | 11:02
Российская Федерация
Случайное попадание на ролевую обернулось удачей) Требовался персонаж, симпатичный, для меня новый, ни разу не игранный - а почему не попробовать? Пришла. И не пожалела хд Не знаю для кого как, а для меня любой проект - в первую очередь люди. Администрация и игроки. Здесь хороши все) Админы приветливые, активные, адекватные.
Атмосфера очень приятная и, главное, свободная. Хочешь сутками флудить, шутить и всех веселить? Писать по десять постов каждый день? Отлично, тебя поддержат и подключатся. Хочешь приходить раз в неделю, раздавать долги и уходить? Не вопрос, чувак, как тебе удобно, но предупреждай, если что. Хочешь драмы/романтики/фантастики/кровавого экшна/завоевать мир/испечь тортик? Это все есть, дерзай! Короче, здесь комфортно. И играть, и просто, так сказать, обитать)
Вдова пробирочная | 2432-14-4205
15.08.2014 | 12:29
Российская Федерация
Не умею я писать отзывы... нет, вру, умею, но не после четырех месяцев игры же? По-моему, тут уже и так все ясно)
Ну, что я могу сказать после довольно продолжительного времени, проведенного на этом форуме? Думаю, уже одно это - ничего себе показатель, учитывая, что я до этого мало где задерживалась хотя бы на месяц. Набрела на фор в апреле, случайно, как большинство "олдскульных" игроков - просто после просмотра второго кэпа захотелось приобщиться к марвел-тематике. И понеслось, как говорится... )
Про атмосферу, игру и флуд уже сказали до меня. Я добавлю лишь, что и мне очень нравится состав, который пусть и меняется постоянно, пополняясь и иногда, увы, теряя игроков, но все же есть тут такие человечки, которые меня терпят, может быть, любят и помогают вернуть мое гулящее вдохновение.
Эд | 3525-87-3612
22.08.2014 | 19:59
Российская Федерация
Шел на игру один, без особых планов и перспектив, каноничным персонажем из комикса. Что-то пришлось урезать и переделывать, без этого никак, конечно, но АМС сразу направил к потенциальным соигрокам, которые обсудили и помогли сформировать окончательную концепцию. На третий день имел в активе уже пять квестов, с первым же партнером сыгрались так, что впору запускать еще одну сюжетную ветку. Впечатления от контингента сугубо положительные, даже вне игровой части есть что поделать - флудовая часть не пустует, позволяя поболтать в ролевом образе в ожидании очередного ответа :)
Lock | Alex Van Lock | 6667-1-1088
22.08.2014 | 20:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Lock
В ролевых я с 2008 года, комиксы читаю с детства, но закрепиться в ролевой по марвелу не получалось. Все упиралось в сюжеты, персонажей и пр вещи. И вот этим летом попытал удачу еще раз. Рекламы, ссылки привели меня сюда. Я долго приглядывался, смотрел и пришел к тому, что именно тут самый простой, самый доступный, самый удобный сюжет для игрока (любого уровня: задрот по марвел – читал все комиксы!). Именно тут можно взять любого персонажа, моментально собрать анкету, которую моментально проверят. Именно здесь… GOD BLESS BUDDIES!... нет доисторических «тегов» в постах (ну для мазохистов, что их используют, они не запрещаются =) )
С ролью были мои личные проблемы, но пару минут с админом в личной беседе и я уже железно знал свою роль, железно влюбился в персонажа, железно понимал что от меня хотят, что нужно делать.
Red_Elias | супербелк | 3012-03-9704
22.08.2014 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Red_Elias
"Пойдем, Алеша, нам здесь рады"(с) или полный эффект присутствия
Нет, я не имею никакого отношения к Алеше, который и символ, и мем и просто чудо форума. Просто хочу сказать, что тут всем рады. Всегда. И это здорово. Из плюсов - хорошая, нет не так. Отличная администрация. И это прекрасно. Талантливые и доброжелательные люди, вкладывающие душу в свой форум. А какой тут кэп! Всем кэпам кэп. Кэп, который давно уже уделал канонического кэпа. Вообще, братюни притянули на свое пространство такой роскошный игровой состав, что можно залипнуть на отыгрыши и читать их на ночь вместо фиков. Поверьте, не каждому современному писателю дастся ТАКОЙ Баки. Не хотите металлорукого, вам больше по душе каноническая Мария Хилл? Та самая, что силой мысли гнет подковы,гвозди и людей? Да пожалуйста! Она есть у нас. Если вы мечтали попасть в мир Марвел, вам сюда. Здесь вы можете выпить чая с самым настоящим Эриком Леншером, выпить виски с самым крутым Тони Старком, проверить прочны ли ваши нервишки на допросе Марии Хилл, побегать с топором, а потом от топора секси Черной Вдовы, затусить в лучших местах лучших планет с Питером Квилом, получить уроки выживания у братьев Бартон. А если вы окажетесь агентом Мэй, может даже получится покататься на той-самой-Лоле))
Прекрасный форум с потрясающими людьми
5
Все всё знают | 1231-05-2282
24.08.2014 | 11:44
Российская Федерация
Много всего сказано уже, и наверное, в какой-то мере, все нижеперечисленное - повторение. Но оно к лучшему - запомнится. Что нравится на этой ролевой, так это внимание и помощь при начале игры, поддержка, обсуждение (если оно требуется) сюжетов. Всегда можно уточнить у АМС что и как. Очень удобные и ПОНЯТНЫЕ (что не мало важно) локации, активность игроков (всегда напишут кто куда пропадает, и пропадает ли).
Читать соигроков интересно, характеры раскрываются с самых неожиданных сторон.
Здесь именно командный форум, не смотря на индивидуальный подход и прочее, когда приходишь сюда, попадаешь в команду и дальше уже от тебя зависит, насколько ты в нее вольешься.
Если вам нужна качественная, интересная, сюжетная игра, то вам точно сюда.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.