Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pixel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pixel Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего. Подключайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
10.03.2016 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Дорогой, Пиксель! Хотелось бы поздравить тебя с этой замечательной датой. 6 месяцев это не просто срок, ты уже совсем взрослый! Кем я пришла и кем я стала, спасибо всем, кто дал нам возможность и место.
До Пикселя я прыгала с форума на форум, пришла сюда и незаладилось. Смешно. У всех отлично у меня никак. Попадала на удаления и не один раз, но амс помогли мне и о чудо. Я активна, как никогда и мне никуда не хочется. Даже взялась за личное дела и награды, что никогда не делала, в общем, ребят, большое вам спасибо за труд и упорную работу. Я смело могу назвать этот форум -Домом, ведь там все кого я люблю и ценю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Злая детка | 1508-80-4170
09.04.2016 | 23:51
Российская Федерация
Я люблю свой форум,я приду сюда в субботу, понедельник, вторник и конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,Новый год, 8 Марта,Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,Не сорвусь, не озверею,Здесь я встречу все рассветы,Все закаты и приветы.
Пикселируемся ребята!!! Это веселый месяц и не хватает только тебя!!
Шоколадный властелин | 1508-90-5419
13.04.2016 | 11:25
Российская Федерация
Ох, и нравится мне этот статус, и я хотел бы вас поблагодарить за него , да и вообще за все статусы, за любовь, тепло и заботу. Пиксель стал мне настоящим домом , а вы все реальной семьей Тут я по настоящему счастлив . Администрация чуткая добрая и даже помогает влиться в коллектив ( что бы там кто не говорил) Хочу поблагодарить семейство Лебран, вы стали мне настоящими друзьями Я ужасно счастлив что на форум пришли котята это девять чумовых ребят, которых я безумно люблю и по которым скучал . Спасибо Луиии и скорейшего тебе выздоровления. Пиксель не просто форум - это место где примут любого и с любыми тараканами в голове. Порадуйте лисенка , приходите к нам
каратель | 3272-85-3094
22.04.2016 | 21:39
Европейский Союз
офигенно страстные ведущие проекта, как и девочки из амс состава. каждый мужик должен течь от таких красоток на форуме, а каждая девушке просто в лужицу превращается на таком офигеном проекте. тут жарко, хотно и просто невыносимо душно каждую секунду
вы лучшие!
Ронан | 1485-34-4917
23.04.2016 | 19:19
Российская Федерация
Часто у ролевых есть такая проблема, что вроде бы и собираешь деньги, а их в принципе не на что и потратить. Пиксель в этом плане идеален. Здесь столько возможностей потратить свое бабло, что только успевай зарабатывать. Столько отдельных тем и моментов, что текут слюнки. Хочется все и сразу. И это прекрасно организовано и реализовано администрацией, за что им низкий поклон. Я их тех, что любит что-то собирать, что-то копить, что для меня Пиксель в этом плане настоящая отдушина. Вот просто рай для шопоголика форумного так сказать. Ну и работа администрации настолько чувствуется, что диву даешься, как они только все успевают. Браво.
Оси | 3339-11-4734
08.05.2016 | 12:21
Российская Федерация
Старый добрый пиксель... Я сижу на нем с января месяца и не было ни дня, чтобы я не зашел на него хотя бы на пару минут. Это действительно потрясающий проект, за которым следят весьма ответственные и трудолюбивые амс. Мне нравится все - много интересных фишек, которых ты не найдешь на других проектов, куча интересных конкурсов, квестов, флешмобов, мне нравятся очень душевные игроки, с которыми ты всегда чувствуешь на одной волне. Новичком, даже не смотря на высокую активность, там быть не тягость, ведь тебя сразу примут в свою дружную семью. Если вы думаете, или сомневайтесь в том, чтобы присоединиться к пикселю, я вам искренне рекомендую идти и я обещаю, что вы не пожалеете о своем выборе.
Алесса | 1198-5-4000
08.05.2016 | 12:38
Российская Федерация
Большое спасибо за проект, за вложеные в него сили и за все то, что вы делаете для его развития. Это единственный проект на котором я сижу и мне не хочется искать другого, ведь понимания, что вы такие одни дорогого стоит. Процветания, большесил и энергии вам любимые админы, а так же терпения, ведь с нами порой совсем не просто.
Майская Вишня | 6545-5-7586
10.05.2016 | 20:49
Российская Федерация
Сегодня очередной маленький ДР Пикселя) И я не могу не сказать о том, что несмотря на пройденные месяцы, здесь все так же весело, интересно, активно и ярко, как и в тот момент, когда я впервые вступила в ряды пикселечков) Процветания, удачи, не снижать планку и просто всего самого крутого тебе, Пиксель! Ну а если кто-то еще до сих пор не тут... Ребят, а чего вы медлите то? Бегом к нам!
Валера | 3755-41-3108
11.05.2016 | 20:05
Российская Федерация
Ребята, вы обалденные. Не знаю, как вам это удаётся, но уже спустя немного времени после регистрации, я почувствовал себя если не дома, то в гостях у очень близких друзей. Прекрасная талантливая команда, не дающая заскучать, разнообразные мероприятия, дружелюбный админский состав. На каких только ролевых я не бывал, но мало где встречал таких активных игроков, которые не проходят мимо гостей, не оставляют без внимания просьбы помочь с выбором чего угодно (внешности, персонажа, семьи...). Здесь тепло и уютно. И всегда есть с кем поболтать за душу х)
Спасибо Пикселю и его пикселятам.
Вега | 2272-30-7597
13.05.2016 | 01:22
Российская Федерация
Вы самые крутые и нереальные ребята) Ваш форум стал для меня вторым домом. Нигде мне еще не было так комфортно) Желаю админам море вдохновения и побольше терпения))
Мелтон | 2661-55-3891
17.05.2016 | 17:59
Российская Федерация
На первый взгляд пиксель очень схож с другими ролевыми, интересный яркий дизайн, какие то конкурсы, задания, новости, Флуд, реклама,но чтобы понять суть данного форума нужно в него окунуться и тебе откроются много его тайн,которые ты вряд ли найдешь где-то еще) отличная команда админов каждую неделю готовит целую стопку сюрпризов для своих играков. Но и для ленивых есть чем заняться, потому что и игроки тут на много проще,нет деления на стареньких и новеньких, здесь ценят всех, и с каждым есть о чем поболтать
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.