Гость
Онлайн: 4

Отзывы по сайту «Pixel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pixel Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего. Подключайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
10.03.2016 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Дорогой, Пиксель! Хотелось бы поздравить тебя с этой замечательной датой. 6 месяцев это не просто срок, ты уже совсем взрослый! Кем я пришла и кем я стала, спасибо всем, кто дал нам возможность и место.
До Пикселя я прыгала с форума на форум, пришла сюда и незаладилось. Смешно. У всех отлично у меня никак. Попадала на удаления и не один раз, но амс помогли мне и о чудо. Я активна, как никогда и мне никуда не хочется. Даже взялась за личное дела и награды, что никогда не делала, в общем, ребят, большое вам спасибо за труд и упорную работу. Я смело могу назвать этот форум -Домом, ведь там все кого я люблю и ценю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11.
Os | 4281-62-2963
21.01.2016 | 22:35
Российская Федерация
Мне нравится, честно) Я редко уживаюсь на ролевых, но тут я просто влюбился. Администрация делает все, чтобы люди не скучали в перерывах в игре, игроки сами все добрые и отзывчивые, а новенькие никогда не почувствуют, что им там не рады, потому что они вливаются сразу как свои) Я люблю пиксель, и я уверен, что если и Вы придете, то тоже обязательно его полюбите с первого взгляда.
Элеанора | 2753-52-0685
22.01.2016 | 16:31
Российская Федерация
Ох, с чего бы начать? Ох дорогой и любимый Пиксиль, пришла я к вам после долгого перерыва в ролевых и не прогадала. Сказать, что ролевая стала мне 2 домом, ничего не сказать. Захожу туда каждый день, с телефона, ноута планшета, это как фраза « вся моя жизнь в телефоне», так вот вся моя жизнь на пиксиле с моей пиксельной семьей! Мне нравиться дизайна, нравиться конкурсы, а еще больше нравиться систему», «кино» «плашки», «награды» и каждый день на ролевой появляться все новые и новые конкурс, квесты, плюшки, это безумно радует. Так же там много людей, с которыми я играла ранее, которых хорошо знаю и безумно приятно встретиться с ними вновь! Я Благодарна амс, за все то, что они делают для участников, терпеть наши, а в том числе и мои капризы, и хочу принести извинения за свои вспыльчивые комменты и просто эмоции, спасибо, что вы просто есть ребята.
бабкатя | 5517-8-7134
22.01.2016 | 20:55
Латвия
и вот я снова здесь, заряженная любовью _ силами на воспевание дифирамбов любимому форуму! прошло чуть больше двух месяцев [а может и трёх – я гуманитарий, я плохо считаю] моего нахождения на потрясающем пикселе, и, знаете, не было ещё ни единого дня когда я хотя бы посмела мысль допустить о том, правильно ли я вообще пришла и, собственно, зачем. по-прежнему удивительная атмосфера; потрясающие люди, готовые в любой момент тебя поддержать _ пинок под зад нежненько так дать, дабы надежд понапрасну не терял; великолепная, готовая пойти, кажется, на всё ради своих игроков и их форумного благополучия администрация; замечательнейший [как и все предыдущие, и, я уверена, последующие] дизайн! в общем, продолжать можно бесконечно [особенно учитывать мою любовь к графоманству] _ слов великое множество можно сказать, но суть, как бы то ни было, останется одной и неизменной: пиксель – это лучшее, что может произойти с ролевиком за всю его ролевую жизнь!
liam | 1482-10-4843
24.01.2016 | 15:59
Российская Федерация
А пиксель по прежнему продолжает радовать своей дружественной атмосферой внутри и новыми конкурсами. Не знаю, как девочкам приходят подобные мысли для игр и конкурсов с игроками, но не может не радовать то, что пиксель такой один особенный)) Спасибо вам за охеренное времяпровождение, вы лучшая АМС-команда, которую я когда-либо встречал.
И спасибо тем, кто флудит и мыслит день и ночь, вы поднимаете мне настроение ;) все котики
jellyfish | 1855-79-9658
24.01.2016 | 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя jellyfish
Так получилось, что я уже давно на пиксели, но роли меняла там так часто, и всякий раз думала, что все конец, и тем не менее по какой-то необъяснимой причине не могла взять и уйти с форума. Пиксель держал меня крепкой цепью, даря мне множество приятных идей и воспоминаний. Что особенного в этом форуме? Кто-то может сказать о потрясающей и напряженной работе амс, кто-то о бесконечном потоке игровых сюжетов, кто-то о вездесущем флуде, но едва ли это делает место особенным. Я не хочу выделять как-то это форум среди других, но лично для меня Пиксель - образец форумных ролевых по реальности среди остальных. Он просто уютный и домашний, он просто теплый и комфортный, он просто креативный и профессиональный. Поэтому я всегда останусь тут.
Спасибо всем, кто занимается этим форумом, спасибо всем, кто делает там атмосферу.
5
пуля | 2287-10-9713
25.01.2016 | 15:05
Российская Федерация
Это удивительно, но Пиксель заставил меня играть на полную катушку. Мне действительно хочется играть не только из-за вдохновляющего сюжета, но и из-за атмосферы, которая царит на форуме. Очень крутая система поощрения за игровую деятельность, очень интересно задействовать ситуации в постах. Каждый день крутые новые конкурсы, в которых хочется участвовать. Атмосфера во флуде очень родная и близкая для меня, старые знакомые и новые ребята, с которыми интересно пообщаться. В общем, Пиксель - это шедевр ролевого мира! <3
бьюкенен | 2035-50-8921
11.02.2016 | 05:56
Российская Федерация
Я на форуме уже третий месяц и могу объективно рассказать о пикселе) Если оценить его по пятибалльной шкале, то я ставлю твердую пятерку. Почему? А вот почему:
1.Пиксель один из немногих форумов, на котором администрация способна придумывать что - то свое, не воруя и не переделывая под себя чужие идеи. Это ценно. Здесь есть свои фишки, которые, возможно, в будущем будут использованы другими форумами (этого порой сложно избежать), но мы то с вами будем знать на чьем огороде выросли эти яблоки)
2.Календарь (о, боже как я его люблю). Я такой человек, что мне просто жизненно необходимо знать конкретные даты. Всякие "скоро", "в течение месяца/недели/года" меня заставляют нервничать) А так даже если уходишь в лоу или отсутствие, но не хочешь пропустить какой - то конкурс, всегда можно скорректировать свой график.
ревизор | 7996-3-5621
24.02.2016 | 13:54
США
Сам форум замечательный, приятная админка, активная и живая игра, флуд, конкурсы и прочее, приятная атмосфера и очень уютно. Никаких минусов не нашлось. Но есть одно большое но, которое было замечено не мной, а другими ролевиками. Очень прискорбно, как оказалось, что некоторые игроки на Пикселях просто нагло пиздят сочетание внешки и имени. И сейчас я говорю только об одном человеке. Дорогие мои, это не чудесное совпадение и не вещий сон, а нагло слизанное имя именно с этой внешностью, причем спижено с более популярного форума-долгожителя. Это весьма печальный факт, но чтобы не было сильно обидно, не буду называть имя игрока, а лишь по требованию. С такой фигней сталкиваюсь впервые, даже не у меня первое возникло такое мнение, а все аргументы в пользу игрока звучат как лапша. Смешно выходит то, что этих людей уже не в первый, не второй и не третий раз путают.
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
25.02.2016 | 12:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Забавно, но я была на тесте Пикселя и уже в тот момент мне всё нравилось и меня всё устраивало. До самой ролевой я дошла лишь спустя месяцев 5, ибо устраивала себе перерыв в ролевых, на столь длительный срок. Честно сказать, я совершенно не жалею, что вернулась в этот мир и тем более, что на такой потрясающий проект. Пиксель это не просто ролевая, это самый настоящий дом. Потрясающей красоты дизайны, интересные конкурсы, куча новых и свежих идей и примочек на самом форуме, великолепная администрация, которая просто излучает позитив и добро, множество игроков с которыми можно просто поболтать. Перечислять всё нет никакого смысла, ибо это нужно увидеть и познать самим, чтобы понять все эмоции, что можно испытать на Пикселе. Просто хочется сказать огромное спасибо администрации, этим пчёлкам-труженикам за то что подарили нам всем этот дом.
5
Р.Гир | 3083-46-5640
02.03.2016 | 06:01
Ну что, я новичек на Пиксе. Но вот как-то это и не чувствуется.
Всегда был превзят к большим форумам, а тут все такое уютное, что ощущения плохогго не вызывает.
В общем-то я думаю, все и так знают, что вы крутые(кто не знает, тот догадывается!
Цвети и пахни Пикс, с первым днем весны!)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.