Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pixel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pixel Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего. Подключайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Лисий король Дэни | 1056-13-6518
03.03.2016 | 23:38
Российская Федерация
Сказать. что я люблю Пиксель, не сказать ничего. Данный форум - мой дом (самый любимый). Конечно я иногда помешан на моих фоксах, это потому что я всех его участников безумно люблю , а кураторов обожаю. Фоксики для меня семья и не будет иначе. А вообще каждый пикселенок уникален будь то фоксик, гугляк, листик или капелька. Что касается меня. то я настоящая сволочь и часто лезу туда куда не надо, но это лишь потому что хочу уюта для всех и каждого. Админы на этом форуме просто замечательные и понимающие. терпеливые . Я еще не видел ни одного из них кто бы не шел на контакт и не объяснил бы все по человечески. Если хочешь почувствовать теплую атмосферу и найти друзей даже среди администрации, то бегом к нам! Обнимашки гарантирую!
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
10.03.2016 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Дорогой, Пиксель! Хотелось бы поздравить тебя с этой замечательной датой. 6 месяцев это не просто срок, ты уже совсем взрослый! Кем я пришла и кем я стала, спасибо всем, кто дал нам возможность и место.
До Пикселя я прыгала с форума на форум, пришла сюда и незаладилось. Смешно. У всех отлично у меня никак. Попадала на удаления и не один раз, но амс помогли мне и о чудо. Я активна, как никогда и мне никуда не хочется. Даже взялась за личное дела и награды, что никогда не делала, в общем, ребят, большое вам спасибо за труд и упорную работу. Я смело могу назвать этот форум -Домом, ведь там все кого я люблю и ценю.
5
marianne | 3601-87-1126
10.03.2016 | 19:39
Европейский Союз
Сегодня вспоминала, как попала на Пиксель, как радовалась и поражалась тому множеству ништяков, от которых у меня до сих пор разбегаются глаза, и хочется поучаствовать сразу и во всем! Могу с уверенностью сказать, что за это время ничего не изменилось - я все так же с нетерпением просматриваю календарь и жду, когда же, наконец, откроют заветный конкурс или выложат еженедельные новости. Хочется поблагодарить всю команду администраторов, искренне и от души, потому что я даже представить не могу, какой это труд - постоянно придумывать новое, обновлять, помогать игрокам обжиться и прижиться. Спасибо вам, ребята! Удачи, вдохновения на все новое, процветания и благодарных игроков.
С любовью, Мэри)
П.С. Если вы еще не на Пикселе - бегом к нам! Вам понравится! =**
аврорка | 1768-9-3816
12.03.2016 | 00:09
Российская Федерация
просто хочу сказать, что тут я встретила самых крутых людей, поучаствовала в самых крутых конкурсах [и в нереальной мафии] и обрела душевный покой <3
Лисий хвост | 3962-68-9247
13.03.2016 | 22:07
Российская Федерация
Я долго ходил по миру ролевых и только сегодня полностью осознал, что на Пиксель приходишь не просто отписать посты и уйти, а охота жить жизнью ни Пикселе: поселится во флуде. участвовать в конкурсах и надеяться что ты выиграешь хоть в одном. Честно? На многие конкурсы у меня не хватает мозгов, либо лень забивает по полной.
Так же я люблю каждого пикселенка пламенной любовью ( и пусть Алва и спрашивает каждый раз " пил ли я". все равно я всех люблю) Очень рад что стал частью жизни пикселя и надеюсь меня все знают. Я надеюсь, что к нам будет присоединятся все больше народа и радовать меня своими красивыми личиками
Навеки ваш Абрамс Дэнниэл
кэрри | 3756-20-3582
13.03.2016 | 22:28
Российская Федерация
Я здесь уже полгода и не могу не зайти хотя бы раз в день при большой занятости! Пиксель действительно стал моим домом, местом, куда хочется зайти и написать в мысли какую-нибудь ерунду, как только продираешь глаза с утра или после долгого дня. Здесь собрались люди, с которыми хочется общаться не только на форуме, но и за его пределами, и я благодарна форуму, что он свёл меня со многими!
Отдельное огромное спасибо хочется сказать АМС. Каждую неделю они готовят что-то новенькое, и всё это безумно интересно, во всём хочется принять участие. В общем, спасибо Пикселю и нашей пиксельной семье за то, что стали настоящим домом :*
Вив | 3049-87-3804
27.03.2016 | 03:35
Пиксики, вы чудесные, уже столько сказано, что тут и добавить нечего.
Спасибо за чудесных соигроков, кучу классных конкурсов и всяких плюшек.
Люблю вас безмерно, ваша Вив!
чечевица | 2828-8-7788
27.03.2016 | 21:11
Российская Федерация
Знаете, изначально меня Пиксель особо не зацепил. Я там почти не сидела, а потом, благодаря одному человеку, я заставила себя появляться там каждый день. И вот это было действительно правильное решение. Потому что Пикс замечателен своими администраторами и игроками) Я сколько корю себя за то, что упустила так много своими придирками. А сейчас я без них не могу. Замечательные конкурсы; администрация, которая обожает проект и продвигает его. Конечно же и игроки, которые утягивают тебя в беседу и ты понимаешь, что ты дома. Я бесконечно благодарна всем за этот проект, за свой дом) Я от всего сердца желаю Пикселю процветания не один год и искренне любящих его игроков. Ребят, спасибо за ваши старания)
komar | 3378-98-8177
28.03.2016 | 19:26
Европейский Союз
Аватар пользователя komar
Просто хочу снова сказать о том, как люблю эту ролевую) даже будучи в лоу захожу на Пиксель каждый день, пишу посты, участвую в конкурсах, в общем, не могу оторваться) Давайте все к нам, вставляет так, что словами не передать! хд
Люблю вас, ваша Марианна)
5
amie | teo | 1798-72-2096
28.03.2016 | 19:31
Польша
Аватар пользователя amie
Вот и добралась наконец-таки то ТОПа. Спасибо Мэри с ее заданиями ахах
В общем ребят, что я хочу сказать? Пиксель - форум, который действительно затягивает. Атмосфера форума чувствуется уже с первых минут нахождения на проекте. Гостевая книга, открытый флуд для непринятых - вспоминаю день, как только зарегистрировалась и не могла определиться с внешностью, и как мы пытались мне наконец выбрать девочку. Выбрали, правда потом все равно сменилась. Но не суть важно. С первого дня я уже отыскала себе форумную семью, меня приняли за свою с первого моего сообщения. Коллектив, общение, игры - все это просто на высоте. Я уже молчу об администрации, с которой, к моему огромному счастью, я работаю. Ребята не покладая рук трудятся на благо форума. Придумывают множество различных конкурсов и безумных плюшек, ради которых даже я, будучи администратором, жажду сразиться ахах Вот, честно, спасибо за этот безграничный поток идей и вдохновения, которым вы заражаете не только участников, но и своих коллег.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.