Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Essence of blood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Essence of blood Нравятся огни большого города? Вечная спешка, небоскребы и красивая надпись "Голливуд" прямо на холме? А может хочется сбежать от всего этого туда, где повсюду частные домики с красивыми лужайками? В любом случае, тебе к нам! Мы обещаем: ты не соскучишься!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
мяурица | 1900-51-9840
31.05.2021 | 15:43
Аватар пользователя мяурица
Как можно не любить Эссу? Да вы хоть раз были на ней? Играли на ней? Если нет, не стоит раздумывать, а нужно сразу присоединяться, потому как здесь вы найдете все, что вашей душеньке угодно! Я ни разу не пожалела, что пришла сюда и играю уже несколько месяцев. Я ни разу не видела, чтобы амс обошлась с кем то грубо, либо кого-то обидела. Все хотимчики которые появляются у игроков, всегда берутся в оборот и разве это не круто?
Я наблюдала за проектом не один месяц прежде чем прийти, и могу с уверенностью сказать, амс душа этого форума и все что они для него делают... стоит многим поучится так относится к своему детищу!
В общем и целом, приходите сами и посмотрите изнутри, как там хорошо и тепло, и я уверена, вы полюбите этот форум так же как и я, ведь я уже могу назвать его своим домом!
5
Ответ: спасибо милая, нам приятно)
Justtraveller | мистер исключительность | 3636-72-1266
31.05.2021 | 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Justtraveller
Ребята, наглость, хамство и неуважение должны пресекаться. Вы себя со стороны видеть не желаете, неправыми себя не считаете. Что ж, наверное, для вас плагиатить и воровать чужое — нормально. Для меня это не так) Свой отзыв буду оставлять даже если его будет удалять администрация rpg снова и снова. Мне в данном вопросе ни времени, ни сил не жалко. Игроки имеют право знать, что тут за амс.
Ответ: мне кажется, вам стоило бы заняться вашим форумом) но вы правы, все игроки должны знать какое амс на нашем форуме, и я надеюсь на то, что ваш отзыв поможет им прийти к нам и узнать всю правду)
Justtraveller | мистер исключительность | 3636-72-1266
31.05.2021 | 23:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Justtraveller
Ужасная администрация, которая может только вопить и орать. Таков мой отзыв о вас)
1+1
Ответ: ваше право, мы хоть не трусы и готовы отвечать за свои слова, в отличии от вас)
Эссовец | 4018-2-9103
01.06.2021 | 02:22
Российская Федерация
Прекрасный форум, на котором играю уже больше двух лет. Есть свои недочеты, но куда же без них? Отзыв пользователя, обвиняющего форум в плагиате считаю необоснованным, ибо доказательств ноль. Говоря о таких вещах как плагиат, будьте любезно подкреплять все доказательствами. В ином случае ваш отзыв ничего не стоит.
Ответ: Спасибо, Себушка, за поддержку :з Я убедилась, какие эти люди трусы) им проще написать необоснованную гадость и сидеть тихонько в углу радуясь тому, что сделали, чем отвечать за свои слова
Терри | 3676-27-9305
01.06.2021 | 11:11
Форум с первых же дней украл мое непробиваемое сердечко. Я словно домой вернулся, чего со мной уже давно не случалось. Ребята огонек - мурмяу и все такое. Процветайте вопреки всем злым языкам, а мы вас в этом всячески поддержим.
Ответ: спасибо большое, зай)) нам очень приятно)
Почитатель_пивка | 1975-91-7714
02.06.2021 | 16:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Почитатель_пивка
Неадекватная администрация, позволяют себе как боты какие-то закидывать спамом другие форумы, крадут дизайны, тырят идеи для конкурсов и в целом творят маленькие гадости, потому что до больших пока не доросли. Но годика еще через 4 точно дорастут, так что всем стоит быть аккуратнее и обходить стороной данный форум.
1+1
Ответ: Голден и его глав админ, успокойся, я тебя прошу, займись ты своим проектом, ну не занимайся ты такой фигнёй) А всем кто это читает, Велком к нам, уверена, что вы посмеетесь вместе с нами над всей этой ситуацией)
Бабадук | 4079-76-3184
03.06.2021 | 21:20
Швеция
Аватар пользователя Бабадук
всегда считал, что когда люди недовольны собой, они способны только гадить.
в этом случае гадит именно другой форум.
ну что ж, мне не лень прийти сюда и написать отзыв. я тот человек. который тихонько сидит в сторонке, до той поры, пока у других не начнет гореть, а горит именно в стороне завистников!
черт возьми, вы серьезно?
вы сперва придите на форум, поговорите нормально с амс, с игроками, прочувствуйте вкус всей этой кухни и спрячьте свою зависть себе за пазуху.
я за свои долгие ролевые годы не встречал более открытых людей чем амс этого форума! у всех есть косяки, но у них нет корон! а это самое главное в ролевом мире! они стараются для игроков, а не для себя любимых! они живут проектом и стараются сделать для него все. и проекту уже почти три года, это я считаю достойный показатель!
5
Ответ: спасибо дорогой) нам приятно читать такой отзыв)
Spider | 1836-80-6066
03.06.2021 | 21:31
Аватар пользователя Spider
Я буду краток!
Лучший проект и лучшие АМС, которых я когда-либо встречал
Просто не нужно думать о чем-то плохом, нужно погружаться с головой в историю этого форума. За уши потом не оттянут!
А все завистники, они всегда были, есть и будут, и даже если они полностью убьют единицами со своих бото-профилей рейтинг, я останусь здесь! Это мой дом, и вы меня не переубедите!
5
Ответ: ох, краткость сестра таланта) а ты в этом спец) спасибо)
Мирабель Гарсия | 2795-61-2754
05.06.2021 | 21:02
Беларусь
Господи, как же людям не живется спокойной
Ну окей Залайкал ты с помощью айпи программы свой комментарий, ну божечуи, ну ради бога
Господи
Какие же люди бывают лицемерные
Не слушайте завистников
Слушайте игроков
Тут хорошо
Приходите!
Ответ: милая, не обращай внимание) ну пускай играют в этот детский сад) надеюсь им от этого легче становится)
Somnia | люцифер | 6242-6-0018
06.06.2021 | 14:33
Беларусь
Аватар пользователя Somnia
Зависть - самое ужасное чувство, которое может быть в душе у человека! Я на проекте с самого начала, я помню его взлеты и его падения, но я ни разу не мог упрекнуть администраторов форума в том, что они не делают для своего проекта ничего, только наоборот! Ребята большие молодцы, всегда помогут, поддержут, подскажут. Для меня Эсса - дом, в котором мне уютно! И уют создают игроки и его создатели! Уж если тут обвинениями сыпят о каком то плагиате, там более дизайна, я скажу одно, за время существования форума, дизайн меняется каждый сезон! И каждый раз он выглядит красочным и необычным! Дизайнер, с которым работают амс практически неизменен вот уже 2,5 года, хотя мне кажется проекту уже и больше, поэтому странно слышать в сторону проекта о каком то плагиате! Ребята, которые это делают, недобросовестные администраторы другого проекта, и к моему глубокому сожалению, такие люди еще существуют в этом ролевом мире!
5
Ответ: любовная любовь :з спасибо большое за такой отзыв)) мы очень рады, что наши труды оценены по достоинству)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.