Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Essence of blood»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Essence of blood Нравятся огни большого города? Вечная спешка, небоскребы и красивая надпись "Голливуд" прямо на холме? А может хочется сбежать от всего этого туда, где повсюду частные домики с красивыми лужайками? В любом случае, тебе к нам! Мы обещаем: ты не соскучишься!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Почитатель_пивка | 1975-91-7714
02.06.2021 | 16:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Почитатель_пивка
Неадекватная администрация, позволяют себе как боты какие-то закидывать спамом другие форумы, крадут дизайны, тырят идеи для конкурсов и в целом творят маленькие гадости, потому что до больших пока не доросли. Но годика еще через 4 точно дорастут, так что всем стоит быть аккуратнее и обходить стороной данный форум.
1+1
Ответ: Голден и его глав админ, успокойся, я тебя прошу, займись ты своим проектом, ну не занимайся ты такой фигнёй) А всем кто это читает, Велком к нам, уверена, что вы посмеетесь вместе с нами над всей этой ситуацией)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
госпожа О'Ши | 1873-7150
03.10.2018 | 14:06
Российская Федерация
Возможно, мой отзыв будет слишком субъективным, но так тому и быть. Пусть некоторые сочтут отзыв рекламой, но я считаю, что представитель АМС тоже имеет раво писать так, как чувствует.
Вы можете спросить меня, чем этот форум особенный? Почему его стоит выделить или почему стоит хоть ненадолго, но заглянуть? Ведь мистики очень много, и каждая старается по-своему преподнести свой форум как самый лучший. Тогда почему же Эсса?
Потому, что Эсса - уютный, хоть и мрачный мирок, эдакая смесь нуара в лучших традициях Города Грехов и почти что домашнего реал-лайфа. Смесь детектива, хоррора, мистики, сдобренными приправой из романтики и комедии - куда же без них? Хочешь играть злодея и опустывать сетью город? Пожалуйста. Ты видишь себя героем, тем, кто спасет сотни невинных и готов схлестнуться с темным и недремлющим злом?
Ответ: Благодарим,милая Мора, за отзыв)
wer | shit happens. be yourself | 1424-8-5557
03.10.2018 | 18:01
Российская Федерация
Аватар пользователя wer
Без сомнения, данный проект стал мне не только уютным домом, но и местом, где можно побыть самим собой и вдоволь наговориться с интересными игроками. Эсса заслуживает той нежной любви, что я испытываю к ней. Хороший мир! Он темный и загадочный, пропитанный кровью и легендами, но имеет столь волшебную и порочную сказку, что хочется погрузится с головой и скрыться в ней от реальности. Конечно, не каждому придется по вкусу, вряд ли кто будет солидарен со мной, но попробовать окунуться в мир и стать частью его всё же стоит. Приходите, будем очень рады новым лицам, дабы сделать нашу семью больше, а разговоры во флуде интереснее ♥
5
Ответ: Как нам приятно читать такие отзывы! Спасибо, мы любим каждого!♥
Purplepegas512 | Королева приор | 7347-2-3510
03.10.2018 | 18:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Purplepegas512
Долгое время пыталась найти проект, где было бы не только интересно, но и приятно играть. Спасибо, «Essence of blood», ты воплотил мои желания, ахах!)) Очень понравился не только диз, но и оформление бестиария и многих других тем. Все игроки такие доброжелательные и с чувством юмора, что засиживаюсь во флуде и мыслях до утра. Определенно огромный плюс проекту, спасибо!))
5
Ответ: Мы стараемся ради вас)) Спасибо за отзыв! ♥
МАЛЫШ БЕРНИ | 3043-66-9983
09.10.2018 | 21:07
Российская Федерация
Эсса — мой дом. Здесь я чувствуя себя уютнее, чем на другой любой другой ролке. Мне приятно играть с каждым, кто являются частью форума. Мне приятно общаться с этими людьми, приятно рассказывать что-то о себе. Ну а самое приятно — видеть новые лица, переполненные энтузиазмом и желанием. Я верю что форум ждет хорошее будущее, верю в его АМС и простых игроков. Эсса — большая семья, где нет грубых и гордых людей. Где готовы помочь новеньким игрокам, которые совсем не видели раньше мир текстовых ролевых. Добрейшие люди, спустившиеся с небес, открыли этот форум для вас ребята.
P.S. Регистрируйте оборотней в стаю малыша Берни, он вас очень ждет Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ! <3
Ответ: И мы тебя любим, Берни! Мы рады, что ты у нас есть :З
Вискарик | 1686-57-7915
18.10.2018 | 00:40
Российская Федерация
Я у вас всего неделю, но оторваться не могу. Серьезно! Так у вас уютно, комфортно и интересно. А что самое классное, что АМС терпят мои бесконечные вопросы и охотно на них отвечают, не тыча постоянно в матчасть. Кстати, оформление матчасти - отдельно хочу похвалить того, чья была идея книжек в расах) очень понравилось. Желаю форуму долгого процветания и хочу задержаться с вами как можно дольше. Спасибо, что вдохновили на прекрасную историю и игру ;3
Ответ: Блэк Джеки) Спасибо за теплые слова, мы рады стараться на благо нашего проекта и вас ребята))
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.