Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Essence of blood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Essence of blood Нравятся огни большого города? Вечная спешка, небоскребы и красивая надпись "Голливуд" прямо на холме? А может хочется сбежать от всего этого туда, где повсюду частные домики с красивыми лужайками? В любом случае, тебе к нам! Мы обещаем: ты не соскучишься!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Почитатель_пивка | 1975-91-7714
02.06.2021 | 16:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Почитатель_пивка
Неадекватная администрация, позволяют себе как боты какие-то закидывать спамом другие форумы, крадут дизайны, тырят идеи для конкурсов и в целом творят маленькие гадости, потому что до больших пока не доросли. Но годика еще через 4 точно дорастут, так что всем стоит быть аккуратнее и обходить стороной данный форум.
1+1
Ответ: Голден и его глав админ, успокойся, я тебя прошу, займись ты своим проектом, ну не занимайся ты такой фигнёй) А всем кто это читает, Велком к нам, уверена, что вы посмеетесь вместе с нами над всей этой ситуацией)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
БЕРНИ | 9001-3-6691
20.10.2020 | 14:58
Спустя два года пишу второй отзыв (да, я здесь уже два года). Представьте себе, ЭССА до сих пор жива и не утихает не на мгновение! Форум состоит не только из старичков, здесь довольно много новых лиц, уж поверьте мне, я то знаю. Мы очень ждем новых людей, так как у каждого на ЕССЕ куча игровых задумок, которые было бы круто воплотить в жизнь! Мы ждем тебя, искатель приключений и надеемся, что заглянешь в наш чудный городок! <3
Бархатный туман | 1848-67-0813
20.10.2020 | 22:13
Российская Федерация
Спасибо за уютный уголок в огромном море мистики:) Наверно самые отзывчивые АМС из всех, что встречались:) Самые веселые игроки, с которыми не только в сюжет, но и за жизнь порой. И что нравится, что ничего не стоит на месте. Сюжет двигается, всё обновляется. Процветания тебе, любимый дом:) Пусть крылья творчества несут в тёмные небеса. А мы, всегда поддержим:)
Адриан Найт | 2878-69-7848
05.03.2021 | 00:15
США
Форум со своей атмосферой, адекватной администрацией и флудом, где тебе действительно рады. Есть игра, как личные, так и сюжетные квесты. Появились новые расы, а значит новые возможности. Приходи, не хватает именно тебя.
Кристабель | 8090-3-5254
05.03.2021 | 00:51
Румыния
Ролевая с семейной атмосферой, добрыми админами, полной мистики и приключений. Пространство для воплощения всех самых смелых желаний. Кем хочешь стать ты? Вампиром, оборотнем, ведьмой, суккубом или джином? А может просто человеком, который даже не знает, что сверхъестественный мир существует. Хочешь ли окунуться в магические тайны ковенов, древние вампирские кланы или присоединиться к могущественному Черному рынку. В общем, добро пожаловать к нам)))
Джейсон Хантер | 8762-8-6686
05.03.2021 | 14:20
Российская Федерация
Отличная ролевая с удивительно теплой и дружественной атмосферой. Интересный сюжет, очень продуманный бестиарий, внимательная администрация. Огромный простор для фантазии, масса вариантов для развития персонажа - одним словом, шикарный форум в лучших традициях старых добрых ролевых) Уровень вовлечённости администраторов в жизнь проекта и его участников очень высок, они проделывают огромную работу для организации высококлассной игры. Давно не встречал таких форумов, всем рекомендую.
Ответ: спасибо за отзыв) нам приятно слышать такие слова)
Вампир с багажом | 2279-15-6202
31.03.2021 | 02:24
Этот мир в котором не хватает только тебя. Админы настоящая команда, которая прекрасно справляется со своими обязанностями. Тут можно найти игрока на любой вкус по уровню игры и расы. Уютное место для того, чтобы отдохнуть и набраться сил.
Ответ: спасибо за отзыв, нам приятно)
Алесса | 1198-5-4000
31.03.2021 | 07:43
Беларусь
Удивительное место, с чудесными и отзывчивыми АМС, которые не бросают на произвол судьбы, и всегда придумывают новые развлечения)
Ответ: мы рады, что мы вам нравимся :З
Габриэль | 2698-09-9860
31.03.2021 | 11:43
Российская Федерация
Что можно сказать о проекте? В пару слов не уложиться, но я постараюсь. Я на ролевой недавно, но влюбился с первых строк. Здесь игрока ждет много всего приятного: огромный мир продуманный до мелочей, авторы подошли к вопросу со всей любовью и мир вышел действительно прекрасным. Эсса это прекрасный авторский мир. Богатый выбор рас, от классических вампиров и оборотней, до таинственных русалок и наг. История, магия, физика мира, все это смешивается в гремучий коктейль интересной игры и заскучать здесь невозможно. Можно лишь оценить Эссу максимально высокой оценкой и добавить ко всему невероятно дружный коллектив!
Ответ: ох, габи, так трогательно) спасибо за отзыв!
Тара | 2957-86-8395
31.03.2021 | 13:33
Беларусь
Совершенно прекрасный форум, в чём я убеждаюсь уже не первый месяц. Здесь всегда есть с кем играть, нет необходимости неделями слоняться по темам в поисках соигрока. Есть как насыщенный мастерский сюжет, так и огромный простор для реализации собственных задумок. АМС - котики и лапушки, которые очень любят свой проект и вкладывают в него душу, позволяя не только играть, но и отдыхать, веселиться, проявлять свои таланты. Много очень классных игроков, много сюжетных веток, которые не оставляют равнодушным, огромный потенциал, море душевности, тепла, внимания и уюта. Здесь можно побыть и простым смертным с его смертными тревогами и проблемами, а можно и примерить на себя шкуру сверхъестественного существа - и везде будет во что поиграть и с чем поработать.
Словом, настоящий рай для тех, кто любит создавать интересные и красивые истории.
Ответ: мы очень рады, что ты у нас есть)
Justtraveller | мистер исключительность | 3636-72-1266
23.05.2021 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Justtraveller
Администрация данного проекта - тотальный стыд и срам. Воруют чужие идеи, неважно конкурсы, заявки или сюжетные линии. Нечего сказать, молодцы. Им неважно, что плагиатить, дизайны тоже копируют, чоб нет, спортивный интерес, видимо) Казалось бы, столько лет проекту, имейте уважение, раз совести нет. Но ни первого ни второго на эссе нет, тут только лицемерие) Если надо будет по головам пойти, пойдут, не сомневайтесь. По-хорошему, надо по всем вашим партнерам показать, какие вы плагиаторы, да связываться с вами - лишь руки марать. Одна ваша накрутка голосов на Рено, чего стоила) Фу такими быть.
Ответ: я конечно не мастак писать ответы на отзывы, но все же напишу) у нас один дизайнер, который делает дизайны не нам одним, поэтому, сплагиатить, либо что-то в этом роде у нас даже не получится, так как дизайнер сам предлагает нам идеи, которые мы в конечном итоге согласовываем, подгоняем под наш форум) поэтому если мы говорим о каком то плагиате одного и того-же дизайнера, как по мне это глупо. конкурсы - мне кажется что уже нет такого конкурса (хотя возможно есть, и у нас не раз они были), который можно было бы назвать своим и оригинальным, все они в открытом доступе интернета и сами по себе уже прорабатываются под каждый форум, так что с этим я тоже не согласна. заявки и сюжетные линии, тут вот хотелось бы спросить у вас же, если история играется практически три года и все это исходит исключительно от нее, в каком месте мы могли откуда-то что то увести?)) может быть это вам понравилась идея и вы взяв ее решили обвинить в чем-то наш форум?) по головам пройтись, вот тут да, если наш форум или наших игроков будут оскорблять необоснованно, мы пойдем по головам в защиту. ну и напоследок) накрутить голоса на рено невозможно, администраторы за этим тщательно следят, поэтому обвинить нас в победе как лучший форум месяца это очень странно) поэтому, прежде чем необоснованно поливать грязью, вы сперва разберитесь что к чему, а лучше придите к нам и покажите, что и где вы считаете плагиатом, чтобы мы знали, так как весь форум написан с нуля администрацией проекта) и да, за три года у нас не было ни единого такого отзыва, а это о многом говорит)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.