Гость
Онлайн: 4

Отзывы по сайту «Essence of blood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Essence of blood Нравятся огни большого города? Вечная спешка, небоскребы и красивая надпись "Голливуд" прямо на холме? А может хочется сбежать от всего этого туда, где повсюду частные домики с красивыми лужайками? В любом случае, тебе к нам! Мы обещаем: ты не соскучишься!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Почитатель_пивка | 1975-91-7714
02.06.2021 | 16:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Почитатель_пивка
Неадекватная администрация, позволяют себе как боты какие-то закидывать спамом другие форумы, крадут дизайны, тырят идеи для конкурсов и в целом творят маленькие гадости, потому что до больших пока не доросли. Но годика еще через 4 точно дорастут, так что всем стоит быть аккуратнее и обходить стороной данный форум.
1+1
Ответ: Голден и его глав админ, успокойся, я тебя прошу, займись ты своим проектом, ну не занимайся ты такой фигнёй) А всем кто это читает, Велком к нам, уверена, что вы посмеетесь вместе с нами над всей этой ситуацией)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Себас | 2951-91-2207
10.04.2019 | 04:23
Российская Федерация
Оказавшись на Эссе, я познакомился с прекрасными людьми, которые стали для меня очень близки. Так, за пол года я прошел путь от новичка, которого очень тепло приняли, до члена АМС. Каждому новенькому у нас очень рады. Заходи во флуд и тебя заобнимают, напоят чайком и накормят плюшками) Старожилы с большим удовольствием вступают в игру с новенькими, помогают освоиться и отвечают на все, даже самые странные вопросы. Хочу сказать большое спасибо людям, которые составляют наш дружный коллектив. Без сомнений, мы - семья :3
Ответ: спасибо за теплые слова)
Sunny_Girl | 2614-35-9209
11.04.2019 | 22:35
Российская Федерация
Если есть в инете рай,
Это Эсса, без сомнения,
Родной и благодатный край - Не только наше это мнение.
Активный, творческий союз Всей бандой нашей управляет,
А коль захочешь к нам примкнуть,
В апреле - бонус поджидает.
Спеши анкету написать
По упрощенному приему,
Порадуй, солнце, нашу мать!
Чего тебе сидеть-то дома?..
Ответ: какие красивые стихи :З спасибо огромное за отзыв)
Somnia | люцифер | 6242-6-0018
24.09.2019 | 10:36
Беларусь
Аватар пользователя Somnia
Эссе год! Вы можете в это поверить? Наше детище празднует первый юбилей!
Хочу поздравить всех игроков с этим знаменательным событием и пожелать творческих успехов и море вдохновения! А всех, кто читает этот отзыв и подумывает заглянуть к нам - заглядывайте! А лучше, заглядывайте и оставайтесь! И я уверена, проект принесет вам колоссальное удовольствие!
Ответ: Отмечаем все вместе) Еху!)
Фо | 3812-61-3531
22.10.2019 | 22:29
Хочу написать пару строк насчёт того места, где я провожу свой досуг в последние практически пол года) я долго присматривалась к различным форумам и Эсса прошла мой многоступенчатый отбор) Ебанутая, отзывчивая и внимательная администрация; дружелюбные участники, которые всегда смогут поддержать и развеселить; любые вопросы, предложения и проблемы решаются быстро; никто не остаётся без внимания и шлепков любви по лбу. В общем, советую посетить, остаться и наслаждаться :3 ваша Фел))
Ответ: это крутой отзыв, дорогая)) спасибо за такой теплый и душевный отзыв) любим :З
ФеечкаЯ | 2475-39-2375
26.10.2019 | 19:25
Российская Федерация
И снова пару слов о нашем доме) Да-да-да, Эсса - наш дом. А как иначе назвать место, куда ты возвращаешься снова и снова, оставляя все свои проблемы и дела, чтобы выдохнуть и насладиться крутой атмосферой и чудесными людьми? Именно - дом! Люблю тебя, наша красавица - Эсса) Расти большой, наполняйся толпой=))
Султанша | 3210-66-8757
19.10.2020 | 23:24
Чехия
Невероятно приятная ролевая с мистическим, иногда кровавым, но всегда неизменно красивым дизайном (на моей памяти сменилось 3, и все были просто невероятные), очень внимательным АМС составом, опасным, но заxватывающим сюжетом, в который без труда можно вписаться, если есть желание, и просто смертельным количеством шикарныx игроков! В общем ни разу не пожалела, что пришла, и надеюсь, останусь на долго!
Кейси Джонс | 3462-98-0800
20.10.2020 | 00:55
Российская Федерация
На эссе я недавно, но разницу в отношении почувствовал уже с порога. Люди очень отзывчивые и понимающие, и, кроме того, огромный простор для творчества по сравнению с площадкой, откуда я пришёл.
Палынька | 4395-6-9575
20.10.2020 | 09:24
Беларусь
На Эссе я пришла случайно, предположив, что играть буду исключительно с заявителем акции, не углубляясь в жизнь форума. Но меня с порога окутали теплом, заботой, вниманием чудесные АМС, которые отзывчиво реагировали на мои вопросы, со всем помогали, были крайне открытыми и чуткими. За что отдельное спасибо вам, ребята! Вы создали чудесный форум, на котором хочется проводить всё своё время. Увлекательный сюжет и формат мистического городского фэнтези позволяет развернуться в самых разных направлениях, отзывчивые талантливые игроки дарят море удовольствия от игры, при этом действительно играют, а не исключительно зависают во флуде. Словом, если хотите играть и играть с удовольствием - приходите на Эссе, потому что самые вкусные отыгрыши и сочные сюжетные ветки - у нас :3
Лисичка Ники | 3539-0-5316
20.10.2020 | 10:15
Эсса – это особое место с невероятной атмосферой и прекрасными людьми, и самыми лучшими и отзывчивыми АМС. Уютная и душевная атмосфера и множество активностей как в игре, так и вне её. Влиться в коллектив и найти себе друзей и приятное общение можно прямо с порога. Здесь всегда можно найти людей, которые поддержат ваши самые безбашенные, опасные, а порой и кровавые задумки игры. Да и сюжетные квесты просто смертельно захватывающие.
Джоанн | 9063-7-7905
20.10.2020 | 13:41
Украина
Люблю Эссу!) Отличный форум с понимающей администрацией, весёлыми игроками и приятным дизайном. Зарегистрируешься - влюбишься и уже не сбежишь! Всем на форум и в игру! Дарить любовь окружающим и одной кицунэ *злобный смешок*
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.