Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Re: Force.cross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Re: Force.cross У нас есть все, для того чтобы ты мог творить. Отдохни от реальности на нашем кроссовере: играй, общайся, участвуй в конкурсах и лотереях, находи единомышленников, и заряд энергии и вдохновения тебе обеспечен!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Vergillius | 1067-15-1339
07.04.2019 | 18:32
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на кроссе вы мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Форс сей чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
деймон | 3387-61-0953
24.08.2019 | 11:27
с самого первого момента, как только зашёл, понял тут я остаюсь, ведь настолько потрясаающих, отзывчивых, доброжелательных и готовых помочь людей я ещё не встречал) это ж надо было ещё даже до фора не дойти и не определиться с персом, а с тобой уже все хотят играть, это заставило меня пусть скупую мужскую слезу, спасибо за это) амс просто невероятные! вы такие солнышки, что мне аж глазам больно, ведь настолько по родительски заботящихся администраторов на форумках не доводилось встречать, они же буквально, встретят, окружат добротой и заботой, позаботяться о том чтобы тебе было уютно и ещё найдут чем тебя занять, вы мои герои! Да и просто участники на форкроссе это отдельная песня, настолько много талантливых, интересных и простых людей я ещё нигде не встречал, все заочно хотят с тобой играть, нет такого что фу не хочу не буду, я твой фандом не знаю, нет это не о них, даже если человек с фандомом не знаком, он или она будут искать любые другие точки соприкосновения, но чтобы никто не остался оодиноким без игры, это просто замечательно)
Вирджиния Поттс | 1948-62-9580
09.09.2019 | 15:52
Российская Федерация
Ламповый, уютный форум, на котором хочется задержаться подольше. Приятные люди, лояльная, внимательная и приветливая администрация. Дизайн радует глаз, ничего не перегружено кодами, загружается легко!
fragility | Госпожа | 3748-38-7484
25.11.2019 | 19:10
Российская Федерация
Аватар пользователя fragility
Я забрела сюда как-то случайно, хотя обычно хожу только по рекомендациям или с кем-то прицепом. Ничего особо не ждала, но зарегилась по нужным и будто бы свалилась в славное ролевое прошлое. Меня затащили в игру раньше, чем я написала анкету. Тут флудят очень активно, но при этом активно и играют. Слушают, слышат и поддерживают все хотелки. Да я воплотила в игру то, о чем мечтала много лет. Просто спасибо вам, ребята, вы крутые ^__^
5
Луи | 4093-34-3879
20.12.2019 | 20:38
Российская Федерация
Замечательнный форум) Наткнулся на него, когда искал какие-то ролевые сайты, где можно было поигать за любого персонажа. Имея в виду "любого персонажа", я говорю вот вообще про любого, потому, что туда я пришел с фандомом "Кухня", притащив с собой коллег, и, честно говоря, думал народ с форума покрутит пальцем у виска х) Но нет! Нас тепло встретили) Очень уютный и ламповый форум с такими же уютными и ламповыми ребятами) Заходите!
частица бога | 3011-76-9081
23.12.2019 | 18:24
Европейский Союз
Я на этом проекте не в первый раз и за то время, что с ним знаком, понял самый главный плюс Форса - комфортная атмосфера в дружелюбном коллективе ролевиков. Действительно ощущается огромная работа, проделанная администраторами и игроками проекта, здесь уютно и хочется проводить на проекте все свободное время. Здесь я нашел отличных товарищей, с которыми можно пообщаться на самые разные темы, поиграть в самых разных фандомах. Здесь всегда рады новой [крови] волне игроков. Никто не останется в стороне, даже если ты представляешь довольно редкий фандом. Спасибо за такую атмосферу и тот мешок вдохновения, который вы мне подарили.
С обожанием, Хиггс.
QueenInTheNorth | 8594-2-7246
26.12.2019 | 12:57
Франция
Честно говоря, мой первый полноценный кросс) Раньше как-то не особо меня привлекал этот вид ролок, так как очень часто на кроссах бывает довольно одиноко и тяжело влиться в коллектив. Но не тут. Ребзя просто шикарные)) Начиная от своего же каста и заканчивая вообще всеми, кто там играет. Легкая атмосфера, интересные соигроки и, что для меня немаловажно, очень дружелюбный флуд без лишних междусобойчиков. Ну и не могу не выразить особую любовь Арье. Как по мне этот человечек на роли админа делает просто колоссальную работу) Со всеми разобщается, всем посты распишет, заиграет, зафлудит, в общем - просто мое солнышко)) А Сандора я просто люблю, самый Сандористый из всех, что я встречала, включая, возможно, самого Мартина)))
Ребята, вы правда замечательные. От вас не хочется уходить, к вам хочется возвращаться.
Пёс | 2199-18-7029
03.01.2020 | 23:46
Российская Федерация
Это моя первая кросс-ролевая. Это моя первая ролевая после долгого перерыва в ролевом мире. Очень боялся приживусь ли, сыграюсь ли. И вот знаете зря. С первых минут на форсе тебя окутает тепло и уют. Отдельное огромное спасибо лучику солнца Арье - без тебя моя адаптация наверное прошла не так комфортно. Спасибо тебе/смайлик сердешко/. А потом я нашел свою Пташку - посты этой женщины заставляют меня всякий раз растекаться лужицей перед экраном монитора с мыслями что мои соигроки самые крутые. Если вы не читали признания Сириуса Муни - вы многое потеряли. На форсе потрясающая игра в мафию - очень атмосферно и весело. И вообще, люди на форсе замечательные. Без всяких там корон и прочей ерунды. Крутые творческие ребята. Люблю вас всех!
Трикстер | 3409-57-2233
04.03.2020 | 15:57
Франция
Здесь есть те, кого мне посчастливилось узнать в реале.
Здесь есть те, с кем я хочу познакомиться и узнать получше.
Здесь есть те, с кем я испытываю весь спектр эмоций по шкале от 0 до миллиарда.
Здесь есть те, кто делает меня лучше, кто вдохновляет меня и ради кого я хочу что-то поменять, в том числе и в себе.
Здесь есть те, кого я искренне люблю, уважаю, здесь появились новые друзья.
Здесь просто мой настоящий Дом!
герыч | 6985-3-7729
04.03.2020 | 22:44
Российская Федерация
Играл на данном форуме давным давно, вот недавно вернулся и ни разу не пожалел. Темплая атмосфера, вечно какое-то движение в рамках флуда, мыслей и игр. Все ребята очень добрые в общении и приветливы на игры. Я мог бы сказать, что каждый день как праздник! Желаю дальнейшего процветания данной платформе, побольше интересных кастов и активных игроков. Уже жду летнего обновления данной платформы - очень интересно, что принесут нам наши любимые админы! :з
LLynx | 1952-66-3848
05.03.2020 | 14:10
Российская Федерация
Аватар пользователя LLynx
Отличный ответственный админ-состав. Столько активностей, что глаза разбегаются, но зато интерес поддерживается на нужном уровне. Да, маловато пока фандомов, но зато свободны всякие вкусные роли. В принципе на кроссоверах я до этого не играла, но кажется, именно этот отличается своим персональным отделением КНР :D
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.