Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Re: Force.cross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Re: Force.cross У нас есть все, для того чтобы ты мог творить. Отдохни от реальности на нашем кроссовере: играй, общайся, участвуй в конкурсах и лотереях, находи единомышленников, и заряд энергии и вдохновения тебе обеспечен!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Девиантъ | 2245-63-6981
18.02.2019 | 14:46
Российская Федерация
Потрясающей атмосферы форум. Ламповый, уютный, живой. Много свободных ролей, много активных людей, много мест, где можно пообщаться и провести время с интересом (даже если ты не активный игрок - получить фан не выходя из роли можно где угодно)). Я как-то не успел понять, когда мое "загляну-ка я на тест, посмотрю, как там" превратилось в "черт, я кажется, прирос к форуму". Но, если точнее - прирос к людям) В общем, я вижу огромный потенциал у форума и желаю нам всяческого развития. Приходите, не пожалеете)
Mr Nobody | 1019-21-6033
18.02.2019 | 21:17
Российская Федерация
Вы помните вообще времена, когда флудовые темы были активнее, чем мысли? Вот как бы и я давно позабыл, до прихода на форсизон
Тут много свободных ролей (пока), туча всяких акций и классного в плане развлечений. Общительные игроки, приветливая администрация
Хорошо короче
opuntia | 3691-59-3872
07.03.2019 | 20:09
Российская Федерация
Администрация настолько лояльная, что даже приняли _того-самого_ Дэдшота. Собственно, можно понять, какая потрясающая атмосфера может ждать здесь игроков. Отличный форум, всем рекомендую [сарказм]
Айви | 8663-2-8849
10.03.2019 | 20:02
Российская Федерация
Замечательная атмосфера и коллектив, в который вливаешься моментально. Я думаю, все прекрасно знают такие случаи, когда на форуме активность в не игровых темах проявляет только определенная группа людей, при этом новички тихо сидят в стороне, потому что им тяжело попасть в "ту самую компанию". Вот это совсем не про этот форум. Невероятно прекрасные люди, втягиваешься моментально, появляется куча вдохновения, потому что хочется быть частью всего этого, хочется открывать тысячи эпизодов и без перерыва писать посты. Как уже говорили выше, много свободных ролей, но я уверена, что это ненадолго, просто потому что сам форум пока очень молодой. Вы можете не верить мне на слово, можете сами прийти и проверить. Я обещаю, вам понравится то, что вы увидите <3
Azrael | Ваше сиятельство | 3026-4-4117
12.03.2019 | 14:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Azrael
Здесь комфортно, действительно комфортно. Нет такого, что администрация держится особняком, старички другой коалицией, а новички, в итоге, мечутся между темами, как неприкаянные. Нет, здесь все, как одна большая семья. И даже когда реал загрызает, когда сил на посты почти нет, ты все равно тусуешься здесь, потому что местные ребята умудряются вылечить и поднять настроение даже через монитор. Это суперский форум во всех отношениях и я хочу, чтобы ребята процветали и оставались такими же классными)
5
LaraCroft | I fear no evil because I'm blind to it all. | 2207-31-1602
02.04.2019 | 12:04
Российская Федерация
Аватар пользователя LaraCroft
Очень классный кроссовер с потрясающей администрацией, дружным и веселым коллективом, уважением к канону, кучей интересных эпизодов, различными мероприятиями и акциями) Тут действительно весело и приятно находиться : 3 форум не идет в тягость) Я хоть и сама тут недавно, но не жалею, что зарегистрировалась!)
Всем привет от Шеп : 3
Legion out.
5
Редж | 3678-53-7067
04.04.2019 | 06:09
Российская Федерация
На форум меня позвали, я боялась идти, ибо давно забыла о том, каково это - играть на форуме, но вот придя туда поняла, что это было просто потрясно! Активные, весёлые люди, всегда помогут поддержат, поднимут настроение. Это просто один большой клубок позитива, который захватывает тебя сразу. Люблю каждого человечка на форуме, каждый просто такой кладзь идей, позитива. Это ламповое, уютное и дико позитивное место. Кого с нами ещё нет? Приходите - мы ждём абсолютно всех - свободных ролей у нас очень много. И мне хочется сказать, что этот форум действительно тот самый мой родной. Спасибо админам за атмосферу, за позитив, за каждого игрока, за активность, за множество акций и игр)
Как пелось в одной песне: "Я засыпаю каждый день и просыпаюсь с вами!"
Vergillius | 1067-15-1339
07.04.2019 | 18:32
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на кроссе вы мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Форс сей чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
oswald | 3396-87-8059
03.05.2019 | 15:25
Российская Федерация
раньше я очень мало и редко бывал на кроссоверах - нигде не приживался (хотя не особо люблю эту формулировку, потому что при желании влиться можно почти в любой ролевой коллектив. но вот именно, что на других форумах это желание быстро пропадало, увы). но потом у меня появилась идея-фикс отыграть конкретную роль, я начал искать форумы, на которых она свободна и в итоге остановил выбор на форсе, который тогда еще был довольно юным форумом. итак, прошло почти два месяца как я здесь и могу с уверенностью сказать, что выбор был правильным, да что там, идеальным и самым лучшим. потому что за эти два месяца форс, извините за заезженную фразочку, успел стать мне настоящим ролевым домом(:
здесь есть все, что только нужно для счастья: веселые и идейные игроки, активная и лояльная администрация, постоянно какая-то движуха, а посты так и вовсе пишутся в бешеном темпе - без игры у нас сидеть просто анриал; так же быстро флудится флуд, где вас в любое время суток кто-нибудь подхватит, заболтает и отлюбит хд без шуток, лично я еще никогда не привязывался ни к одному кроссоверу так сильно.
Эд | 3525-87-3612
16.05.2019 | 21:38
Российская Федерация
Я не часто нахожу себе место по душе, по-настоящему комфортное место, где приятно и играть, и общаться. А этот форум оказался всем и сразу. Очень теплая компания, отличный и ответственный АМС, замечательные и активные игроки. Люблю вас всех ! Долгой жизни и процветания \\//
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.