Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Re: Force.cross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Re: Force.cross У нас есть все, для того чтобы ты мог творить. Отдохни от реальности на нашем кроссовере: играй, общайся, участвуй в конкурсах и лотереях, находи единомышленников, и заряд энергии и вдохновения тебе обеспечен!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Vergillius | 1067-15-1339
07.04.2019 | 18:32
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на кроссе вы мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Форс сей чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Постоянный юзер | 3270-62-3753
18.02.2019 | 11:21
Российская Федерация
Максимально лояльная администрация,
Отсутствие нарушений правил (да, тут за флуд в неположенном месте вы будете максимально заобщены в обычном флуде всеми игроками проекта, чтоб некогда было флудить в мыслях),
Множество, на данный момент, свободных кастов и ролей, практически нет твинков.
Активный флуд - никто не сидит чисто по своим песочницам, все приходят во флуд, все общаются, никто не сидит в углу прибивая игрушки к полу. Ор в репутацию, попкорн по желанию, в касте Детройта так вообще шоу с понями, конями, и сутулыми собаками - вам понравится.
Множество игр, в которых можно поучаствовать пока ждете посты! Много разных плюшек, успевай забирать. Много юмора и общения - если вы любитель поболтать, это туда. Но если вы фанат висеть тенью отца Гамлета - о вас не забудут не переживайте.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.