Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drink butterbeer!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drink butterbeer! Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера, шестая книга. Игра ради игры, смешанный мастеринг, сливочное пиво, веселье и микроскопические посты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
L!to | 1599-59-1541
13.05.2021 | 21:41
Российская Федерация
Аватар пользователя L!to
Обожжжаю! Да, через 3 буквы Ж :)
Получаю невероятное удовольствие, когда открываю новые пизоды, когда читаю ответ соигрока или пишу пост, когда читаю чужие пизоды - тоже!
Дринковцы творят магию вне Хогвартса и в нем тоже. Вы все потрясающие, обожжжаю! <3
колян | 2060-33-7822
16.05.2021 | 23:11
Хочется верить и надеяться, что этот форум проживет ещё долгие годы и сохранит свою неповторимую атмосферность, которой не хватает другим форумам. Сюжет для второго поколения высечен каноном, но на Дринке всегда есть место для новых интересных сюжетных веток, которые тесно переплетаются с вполне себе каноничными занятиями от профессоров. Помимо игровой составляющей Дринк хорош и флудовой зоной. Дринкополитен, конкурсы и какие-нибудь другие приятные ништяки типа фантастических аватаров - это вообще огонь. нет ... пожар Спасибо ребятам, которые создали этот проект, за бессонные ночи, ломки по постам и хорошо проведенное время.
Дафна Гринграсс | 3511-79-5304
17.05.2021 | 23:05
США
Хогвартс - это мой дом!(с)
И я могу смело сказать, что отношусь к этой фразе самым прямым образом. Я старичок - на ролевых пространствах с года 2007, если не раньше. И подавляющим большинством для меня всегда были миры "Поттера", во всех их проявлениях.
Так вот, для такого старичка, Дринк - это нереальная отдушина. Это удивительный проект, где умело совмещены все прелести "старых ролевых школ" - с их уроками, "мантиями" на заказ и построением искренних вовлеченных отношений между персонажами. И все прелести современных ролевых, с их качественной игрой, проработкой и шикарными постами. Ты здесь волен быть настоящим школьником Хогвартса и посещать занятия, клубы и матчи, которые сделаны мастерски - все "в живую", многое определяет судьба брошенных "кубиков", так что "мэри сьюшничать" не получится.
страдающий мужик | 2108-12-8187
19.05.2021 | 22:40
Российская Федерация
после стольких лет? всегда.
Сколько бы кризисов я не переживал, сколько бы персонажей не менял, прыгая туда-сюда и пытаясь найти себя, я всегда возвращаюсь на Дринк, потому что Дринк - это любовь.
здесь удивительная атмосфера и не менее удивительные люди, которые всегда примут и скажут чего-нибудь хорошее и приятное. здесь тебе предложат кучу увлекательных эпизодов, сразу утащат в игру, затягивая в магический мир.
хочешь учиться? пожалуйста.
хочешь развивать свою личную ветку? без проблем.
хочешь перенестись куда-то в будущее? да кто тебя держит?
нет почти никаких ограничений, никакого подсчета знаков в постах - только волшебная атмосфера и бесконечный комфортинг.
приходите на Дринк - тут чудеса, хорошие люди и море сливочного пива с:
Falkyr | белый сокол | 3105-20-4474
16.06.2021 | 15:42
Украина
Аватар пользователя Falkyr
Этот форум невозможно бросить. За полтора года, что я здесь, я трижды серьезно, обдуманно планировала уйти по личным причинам, но каждый раз оставалась. Дринк - это дом. Такой атмосферы, как здесь, не встретить больше нигде. Таких амс - дружелюбных, готовых помочь, решить любую проблему и с которыми всегда можно пообщаться на равных. Это место уникально. Другого такого за 12 лет игры я не встречала и вряд ли еще встречу.
Поздравляю форум со вторым днем рождения. А в - приходите к нам. У нас здорово.
Ада | 4109-80-2434
17.06.2021 | 18:22
Украина
Я с самого начала подозревала, что ролевые - это навсегда. И конечно, в идеале хотела найти один единственный форум, с которым, так сказать, остепенилась бы. Однако жизнь кидала с одной ролевой на другую: одни форумы угасали, на других я не приживалась, ещё какие-то просто не были настолько захватывающими, чтоб удержать мой интерес. Но Дринк.. он изменил мое восприятие ролевых. Я ещё никогда так много не писала, не участвовала в стольких конкурсах, не брала твинков и.. Писать об этом можно долго, поверьте. Потому что это действительно целый мир, в котором можно найти себе уголок по вкусу и наслаждаться волшебной атмосферой, прекрасными игроками, ярким взаимодействием персонажей и удивительными мастерами которые творят всю сказку. Приходите, вы не пожалеете ни секунды! Говорю это, как человек, который уже без двух месяцев год на форуме.
Вазовски | 9734-856
08.07.2021 | 23:15
Дринк идеале - инфа сотка. Правда, есть один недостаток - это то, что очень много времени жрёт, ну потому что нельзя просто так не зайти на форум, чтобы поорать и пожрать стеклишка одновременно.
Энди | 3229-85-1913
10.07.2021 | 13:48
Европейский Союз
Спасибо Дринку и его АМС за то, что делают сказку реальной, за поддержку и понимание, за терпение и волшебство, за то, что первым делом утром заходишь именно на Дринк, и засыпаешь тоже с ним. Просто лучшие!
Iceline | зло вселенское | 1662-84-5431
10.10.2021 | 10:58
Аватар пользователя Iceline
Просто хочу сказать огромное спасибо создателям за такое место, как Дринк. Форум, который быстро становится родным домом, но где не хватает именно тебя, поэтому приходи, распологайся и возьми кружечку сливочного пива!
5
L!to | 1599-59-1541
14.10.2021 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя L!to
Первый форум, где так комфортно играть, флудить и делать всякие делищки. Потрясающие соигроки, которые вдохновляют и дарят комфортинг, когда это так нужно.
Сезонные конкурсы - это вообще отвал всего. Процветания вам, котаны <3
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.