Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drink butterbeer!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drink butterbeer! Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера, шестая книга. Игра ради игры, смешанный мастеринг, сливочное пиво, веселье и микроскопические посты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Дафна Гринграсс | 3511-79-5304
17.05.2021 | 23:05
США
Хогвартс - это мой дом!(с)
И я могу смело сказать, что отношусь к этой фразе самым прямым образом. Я старичок - на ролевых пространствах с года 2007, если не раньше. И подавляющим большинством для меня всегда были миры "Поттера", во всех их проявлениях.
Так вот, для такого старичка, Дринк - это нереальная отдушина. Это удивительный проект, где умело совмещены все прелести "старых ролевых школ" - с их уроками, "мантиями" на заказ и построением искренних вовлеченных отношений между персонажами. И все прелести современных ролевых, с их качественной игрой, проработкой и шикарными постами. Ты здесь волен быть настоящим школьником Хогвартса и посещать занятия, клубы и матчи, которые сделаны мастерски - все "в живую", многое определяет судьба брошенных "кубиков", так что "мэри сьюшничать" не получится.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Адель, но не Хеллоуу | 1617-56-2375
11.10.2020 | 14:50
Украина
За все десять лет во фри, это самая магическая, самая нереально прекрасная, самая, без преувеличения, лучшая ролевая! Здесь воистину волшебно, здесь есть свои крутые фишечки, которые могут казаться необычными и странными, но если ты втягиваешься, то втягиваешься на полную, и со временем уже не можешь жить без этого! Здесь самые крутые конкурсы, бомбическая мафия, очень талантливые соигроки, постами которых зачитывается, похлеще, чем интересной книжкой, и, конечно же, здесь самая добрая, классная, потрясающе креативная и терпеливая администрация! Люблю тебя, Дринк! Люблю вас всех, ребята!!!
Хамайни | 2864-35-3084
15.10.2020 | 23:23
Беларусь
Я не слишком умею писать отзывы, поэтому давайте сразу о главном. Что на Дринке особенно хорошо:
- тут крайне редко бывает затишье. Всегда есть какой-то движ, в который можно вписаться, причем как в игре, так и во флудовых темах. Админы делают просто огромную работу, а самое классное, что им с удовольствием помогают и обычные игроки, и это очень объединяет и воодушевляет.
- при этом участвовать в этой движухе совсем необязательно, хотите тихонько в сторонке играть личную историю - пожалуйста. Здесь вообще можно играть именно так, как комфортно вам и вашему соигроку. На Дринке есть эпизоды с простынями и с постами по пять строк, юмор и стекло, долгоиграющие сюжетные ветки и чаепития на один эпизод. А еще люди здесь закрывают гештальты - я сама видела! :)
- за всю мою долгую ролевую историю это первый форум, где массовые квесты реально работают и очень редко провисают.
помиDora | 1697-54-1060
17.10.2020 | 02:13
Российская Федерация
Знаете то легкое чувство страха или волнения, когда идешь по заявке? Так вот у меня оно почти сразу пропало. Потому что соигроки у меня потрясающие! Абсолютно каждый, уникален, как снежинка. Потрясающая атмосфера и люди - это две причины, по которым Drink one love frv <3
Триша | 4222-66-9215
02.01.2021 | 22:19
Эстония
Чудесный форум, с максимально каноничной атмосферой, что для меня при выборе было очень важно. Приятные и активные игроки, теплая атмосфера вне игры, внимательная, грамотная и вежливая администрация, замечательные сюжетные эпизоды - очень здорово походить на уроки по-настоящему, а не просто формально. Думаю, каждый найдет себе здесь местечко и игру.
Андрэ(а) | 3867-99-3314
04.01.2021 | 10:37
Европейский Союз
Спасибо Дринку за эти чудесные полтора года, которые я бы не хотела провести где-то ещё, тратя своё драгоценное время. Я не жалею, что тратила его только на эту ролевую, на бесконечное количество уже отыгранных эпизодов, на бесчестное количество сыгранных игр и выполненных заданий в конкурсах. Больше 15 тысяч моих сообщений, больше десятка людей-соигроков, которые стали ближе, чем многие из реала. Спасибо Дринку за возможность отвлекаться, когда на душе совсем паршиво, за поддержку и понимание. Дринк = любовь.
AliciaSpinnet | 3834-64-4539
08.01.2021 | 10:00
США
Аватар пользователя AliciaSpinnet
Я здесь уже чуточку больше года. И Дринк все еще кажется мне сказкой. Во всем этом - в тематических аватарах, и общефорумных флешмобах, в сезонных конкурсах, и в той атмосфере, что мы сами для себя создаем в эпизодах, и просто в ощущении - как будто это большая и дружная семья (я это чувствую, несмотря на то, что совсем не завсегдатай тем для общения). 2020 год стал для меня годом Дринка, и я каждый день убеждаюсь, что из всех моих фрпг за 12 лет лучше этого форума не было ничего.
5
слива_олива | 2944-57-7429
18.03.2021 | 14:39
Латвия
Аватар пользователя слива_олива
Меня зовут Дринковец и я алкоголик. А в бутылке моей смесь из прекрасных соигроков, волшебной атмосферы, любви и комфортинга, мемесов и кеков и непередаваемых приключений. И черт побери, от этой зависимости я не откажусь, и не просите. Если откинуть процесс признания в настоящей и чистой любви каждому брату и сестре по кружке сливочного пива, а перейти к Аргументам и Фактам с ЛИВонидом Каневским, то вот вам пять причин, почему Дринк - это настоящее чудо для любого ролевика: 1. Возможность воплотить все свои светлые, темные или влажные, да вообще практически любые фантазии в жизнь. Нравятся драмы и стекло? Хочется капли подросткового безумства? Невозможно усидеть на месте и не пуститься в опасные приключения? Все вместе? Мало того, что флаг вам в руки, так и другие игроки с удовольствием поддержат и вдохновят на любые начинания!
5
moscow calling | 8021-3-6921
01.05.2021 | 22:26
Форум, который непорядочно относится к потенциальным игрокам.
Зарегистрировалась, зашла во флуд. Начала шутить в своей манере, тупые шутки. Мало того, что получила помои от игроков, так меня еще и забанили с припиской, что я тролль. Какой же я тролль, если я просто хотела пообщаться с игроками??
Мне очень неприятно. Не советую этот форум. Осталось мерзкое послевкусие. Не понятно, откуда столько хвалебных отзывов.
Дрюха | 7094-9-4523
12.05.2021 | 14:47
Европейский Союз
Скоро будет два года, и это лучшие два года игры, где тебе всегда рады, где комфорт сочетается с бассейном из мемасиков и лулзов. Качественная игра, постоянный мастеринг и комфорт - это то, что заставляет практически не выходить с форума, развивать свою историю параллельно или совместно с историями прекрасных соигроков. Это чистый кайф, когда твой персонаж нужен, когда он растёт на твоих глазах, совершенствуется, обрастает хэдами. Спасибо, Дринк, ты чертовски НЕВЕРОЯТЕН И ПРЕКРАСЕН <3
Falkyr | белый сокол | 3105-20-4474
12.05.2021 | 15:18
Украина
Аватар пользователя Falkyr
За почти полтора года, что я провела на Дринке, ни разу не пожалела, что когда-то пришла именно сюда. Чудесный дизайн, приятная атмосфера, непредсказуемые сюжетные квесты, замечательные игроки, с которыми можно играть классные сюжеты, и самое главное - наши амс, которые любят форум и свою работу, которые постоянно придумывают для нас всякие интересности, которые всегда подскажут и помогут. Здесь не оставят в беде и поддержат, если в жизни черная полоса. Сюда хочется возвращаться после долгого трудного дня, здесь мы все - это большая семья, где радости и печали делят между собой, где для каждого найдется место. Я думаю, мало где можно сейчас такое встретить.
Приходите к нам, вам понравится.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.