Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Дж. К. Роулинг о приключениях Гарри Поттера. Пятая книга, отряд Дамблдора, орден Феникса. Игра ради игры, смешанный мастеринг, веселье, микроскопические посты.
За почти полтора года, что я провела на Дринке, ни разу не пожалела, что когда-то пришла именно сюда. Чудесный дизайн, приятная атмосфера, непредсказуемые сюжетные квесты, замечательные игроки, с которыми можно играть классные сюжеты, и самое главное - наши амс, которые любят форум и свою работу, которые постоянно придумывают для нас всякие интересности, которые всегда подскажут и помогут. Здесь не оставят в беде и поддержат, если в жизни черная полоса. Сюда хочется возвращаться после долгого трудного дня, здесь мы все - это большая семья, где радости и печали делят между собой, где для каждого найдется место. Я думаю, мало где можно сейчас такое встретить. Приходите к нам, вам понравится.
Сюда приятно возвращаться. Активный флуд, хорошие игроки, неплохие интерактивы, взрывной квиддич,забавные уроки и чертовы дайсы, а ещё Игорь Николаев бродит по ролевой :D Спасибо, Дринк, ты крутой. Я не пожалел, что однажды зарегистрировался.
Сегодня Дринку исполнился год. И за все время, что я здесь, а это ровно год, между прочим, не было такого, чтобы я каждый день не вспоминала про наш клевый, уже 84 по счету флуд, чтобы не скучала по постам от любимых соигроков, чтобы не держала кулачки за мафию (о дааа, это моя слабость). Не было такого, чтобы за этот год я не скучала по форуму. Не помню, чтобы какая-нибудь ролевая за весь мой опыт игры так сильно привязалась, и я привязалась в ответ, отсюда просто нереально уйти даже тогда, когда реал бьет сильно по лицу. Здесь много таких же игроков, которые это место любят и ценят за атмосферу, за динамику, за уютные посиделки, и все это исключительная заслуга команды АМС и, конечно, игроков. В день рождения Дринка я хочу пожелать проекту оставаться таким же исключительным, замечательным, цепляющим, не болеть спадами активности. Желаю больше любовных историй, стекла, больше единичек на уроках (ржу), больше вечеринок и крутых-прекрутых эпизодов. Дринк, я тебя люблю. Всегда, твоя Офелия-Софи.
Дринк - невероятно теплое, уютное, ламповое местечко, место, попав в которое однажды, уже не захочется покидать никогда. Таких приветливых игроков я не встречал еще нигде, такой живой и волшебный атмосферы, как здесь, пожалуй, нужно еще поискать. И, знаете что? Вряд ли найдете. Невероятные АМС, прекрасные игроки, отличные квесты, бесконечный ор над дайсами, сотня эпизодов один другого интереснее... Перечислять можно бесконечно, но лучше приходите к нам и убедитесь во всем сами! И P.S: сегодня Дринку целый год! Первая и, уверен, не последняя круглая дата! Ваш Джейк.
Дринк, это место на которое всегда хочется возвращаться. Ты можешь выпасть на день/неделю или даже пару месяцев- но вернувшись, всё равно будешь чувствовать себя как дома. И в этом его не нескончаемое волшебство. Вообще описывать все прелесть Дринка, дело довольно гиблое ( ну или это я просто коряво изъясняюсь) - надо просто придти и прочувствовать. Прочувствовать коварность дайсов, обилие удивительнейших квестов, радушие админстрации и всех дринковцев. А маски, о которых так много говорили выше? Ну это же генеиально, когда у тебя есть возможность поиграть за совсем другого, отличного от твоего персонажа, не забирая его на совсем. Однако осторожно, у масочной зависимости есть и свои побочки- маска внезапно может стать вашим новым твинком. Потому что жить без него, вы уже не сможете В общем, говорить можно еще много, но повторюсь- надо просто придти, и прочувствовать всё самим. Люблю вас очень-оченб.
Дринк мой, Дринкушка! Я до сих пор в шоке от того, что мне хочется писать посты, выкидывать свои единички на дайсах, рубиться в квиддич и общаться со всеми вами во флуде. Спасибо за то, что вы такие классные и за то, что вдохновляете.<3
На Дринке я недавно, но мне тут очень нравится)) Можно сказать, любовь с первого взгляда хд) Весёлая атмосфера, классные игроки, интересные сюжеты, атмосферный, продуманный до мелочей буквально дизайн, дайсы (к ним привыкнуть невозможно, каждый раз подбрасывают что-нибудь новое, а то и разворачивают сюжет в другую сторону...) - и это только начало))) Дайсы стали в некоторой степени открытием для меня, потому что ранее как-то не приходилось играть на форумах с дайсовой системой - оказывается, это ужасно весело и увлекательно!) Флуд... он заслуживает отдельного упоминания) Если верно то, что "смех продлевает жизнь", то я не знаю, на сколько, но на год, а то и больше, уже продлил))) Я редкий гость во флуде обычно, но здесь просто невозможно пройти мимо (того и гляди, ещё вдруг и флудером месяца стану... это было б забавно, чесслово)) хотя нет, мне далеко ещё до этого хд) Спасибо амс и всем игрокам за этот чудесный форум))) рассказывать можно много и долго, но я, пожалуй, соглашусь с пословицей, что "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" - это как раз про Дринк))) С Днём рождения, Дринк!!! спасибо тебе)))
Админы - огонь, игроки - огонь, а пивас - вообще пожар! А ещё мне не отдадут паспорт, пока не напишу хороший отзыв. Так что вот, форум хороший, тамата же хороший и конкурсы тоже хорошие. Всё топ!
Признаюсь, что даже когда ни на что нет времени, Дринк - это то место, куда я всегда захожу. Ведь там хорошие люди, отличные игроки и особенная атмосфера. Истории Дринка - самые потрясающие и я рад, что тоже являюсь частью их. И пусть, когда я много месяцев назад заглянул на этот огонёк и сливочное пиво я и думать не мог, что так привяжусь, но теперь уже и уходить совсем не хочется. Дринк - лучшая ФРПГ по Поттериане из существующих.
Я на Дринке почти полгода. И это - не первый мой проект по ГП, но первый, где есть такая невероятная атмосфера, где игроков немного, но чувствуется, что все они - большая и дружная семья, и каждого знают "в лицо" и по именам, и даже после долгого отсутствия примут с распростертыми объятиями. Первый, где такие дружелюбные и "близкие в народу" мастера, к которым не страшно обратиться лишний раз, с массой интересных идей, первый, где в сюжетных эпизодах бывает интереснее, чем в личных. Уютная таверна, куда можно прийти и отдохнуть после трудного рабочего дня. Я оказалась здесь случайно, но получила намного больше, чем могла бы рассчитывать.
Всё очень и очень хорошо. Активный мастеринг, игроки, развитие сюжета и периодические ништяки в виде интерактивчиков. Каждый день что-то новое и интересное. Играть здесь одно удовольствие Тот факт, что я не большой любитель второго поколения и что не могу обойтись без того, чтобы хоть раз в день не заглянуть на Дринк, говорит о многом. Огонь. Пушка. Кобра!
Приходите к нам, вам понравится.