Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Freakshow»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Freakshow Мир, лишенный магии — больше не сказки, а реальная угроза, нависшая над волшебниками. Террористическая группировка выкрала из ММ устройство, блокирующее магию. И применила. И усовершенствовала. 2028 год в Британии начался с уничтожения Министерства.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nameless_ | Друг | 2802-57-8166
14.11.2019 | 06:23
Казахстан
Аватар пользователя Nameless_
Фрики, вы безумны. И прекрасны. И крайне дружелюбны. А еще у вас чудесный дизайн и интересный сюжет. И креативные, разноплановые, увлекательно пишущие игроки. И, кажется, никогда не заканчиваются идеи - как в плане отыгрышей, так и для развлечения. Спасибо, за расширение мира ГП (сыграть вампира/оборотня/прочую неведомую зверушку среди магов - отличная мысль по-моему). Спасибо за возможность отыграть свою ветку. Спасибо, что позвали присоединиться.
Люблю вас, замечательные мои
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Larry Goodman | 7379-2-7040
04.06.2020 | 10:54
Молдова
Я соглашусь, пожалуй, с ораторами выше в том, что Фрики - это дом. Для меня - дом давно потерянный, желанный и найденный заново. Я играл, имхо, на достаточном количестве форумов по ГП, но Фрикшоу - это нечто особенное, выходящее за рамки стандартного сюжета ГП, становящееся чем-то куда большим. Существуют несколько важных сюжетных линий, которые в той или иной степени пересекаются между собой, но при этом хороши и каждая в отдельности, и, да-да, абсолютно каждая из них развивается, создает отдельное ответвление. И, в итоге, я думаю, на Фриках можно найти себе сюжет на любой вкус. Хочется стать фигурой политической арены магической Британии нового типа? Это к нам. Имеется тяга не только к магии, но и к искусству? У нас это есть. Есть желание углубиться в духовные переживания и поесть стекла? И такое найдем! Любите вместо стекла добро и печеньки? Пожалуйста, у нас имеются и добрые зайки, что не откажутся вас покомфортить! К тому же, это всё фломастеры, но на Фриках приятные пасхалочки найдут не только любители конкретно ГП-фандома, но и те, кому по душе другие сериалы и книги на "волшебный мотив" (и не только). Всё зависит просто от того, чего вашей душе угодно.
Серьёзно, если ищите чего-нибудь интересного, свежего и необычного, вам - к нам :3
cassie | 1026-17-0600
03.08.2020 | 17:46
Российская Федерация
Фрикшоу — тот самый случай, когда "можно всё" воспринимается буквально, и любая ваша безумная фантазия может найти воплотиться в жизнь. В отличие от большинства форумов по Поттериане, здесь вы можете создать не только волшебника, но и маггла, сквиба и любое разумное существо, не боясь при этом остаться без игры и не при делах: многогранный сюжет даёт вам разгуляться как в выборе сторон, не ограничиваясь стандартными двумя, так и в выборе своего места в мире, а дружелюбные игроки с радостью помогают вам адаптироваться на форуме с первых же дней и помогают пристроить персонажа.
Отдельно хотелось бы отметить администраторов форума, которые не ставят себя выше других игроков, как это часто бывает, а так же наслаждаются игрой и безумием, происходящем не только во флуде, но и в игре непосредственно.
Церцис | 4272-14-1461
19.10.2020 | 11:13
Российская Федерация
Для меня и моего соигрока Фрикшоу был полным возможностей форумом, на который нас позвали люди, которых мы считали друзьями, или хотя бы хорошими знакомыми.
На форуме, на первый взгляд, есть всё: прекрасный дизайн, интересный сюжет, состоящий из нескольких перекликающихся веток, много развлечений и возможностей для любых персонажей. Если вы идёте на фрикшоу один, или с единственным соигроком - будьте готовы к тому, что у вас возникнут трудности с поиском игры, поскольку коллектив форума разделён на несколько групп, которые с трудом принимают к себе новичков, но, с другой стороны, это частое явление на форумах.
Мы с соигроком прекрасно проводили время на данном форуме, пока не оказалось, что мы так и не вписались в коллектив, и у кого-то из коллектива было плохое настроение. Из-за невинного комментария во флуде о фильмах на нас обрушилась волна едких издевательств и оскорблений, построенная на извращении слов из данного комментария; игроки открыто призывали гнобить нас, моего соигрока безосновательно обвинили во лжи и лицемерии.
Драконолог | 3066-80-7417
22.10.2020 | 13:48
Российская Федерация
Оставлю отзыв не только на форум, но и на человека написавшего отзыв выше. Я играл на фриках с самого теста и это замечательное место для любителей фандома по Гарри Поттеру, и мое сердечко просто сейчас болит. Я не являюсь давно уже игроком этого места, но оно дорого моему сердцу. И я бы хотел посочувствовать отзывчивой администрации данного проекта, потому что к ним на форум пришла знакомая мне парочка ролевиков-паразитов с которыми я уже сталкивался на другом проекте под названием «Империум» и они ходят всегда вместе и всегда уходят с проекта, если тот что из них «мужик» оскорбляется на какую-то глупость, здесь произошла с точностью идентичная ситуация. Они всегда раздувают конфликты и пишут гадости про администрацию, я очень соболезную тем, кто столкнется на своем детище с этой парой низко нравственных, вечно обиженных и беспринципных игроков с которыми и вовсе лучше никогда не играть и банить по IP, потому что когда в очередной раз Плутон войдет не в ту фазу, они сольют вашу игру и уйдут, оставив после себя только океан негатива, их не интересуют посты и сюжеты, общение т.
Man-eater | 3633-34-0156
31.10.2020 | 18:11
Российская Федерация
Не буду долго и пространно чесать языком, но фрикшоу - это место, где можно воплотить уйму самых трешовых идей. Хотите играть оборотня, сквиба, зомби или просто колдуна - без Б. Хотите бить стекло или наоборот уйти в угар и содомию - тоже без вопросов. Любой каприз, как говорится, и даже без денег
неспящий | 1933-87-3485
01.11.2020 | 04:34
Российская Федерация
поиски ролевого дома завели на фрикшоу. не сразу, перед приземлением долго кружил, сомневаясь, впишусь ли, не проект ли это "для своих". а потом рискнул - и пропал, прямо с первого дня. фрики - они для всего. для игры и буквально всех идей, какие только придут в голову. админы всегда поддержат и помогут реализовать. для легендарных развлечений - флэшмобов, спонтанных и официальных, командных конкурсов и мафий. для общения буквально на все темы. и, хоть и много локальных шуток (а это естественный процесс у долгоживущих форумов) и мемов, фрики всё ещё не стали закрытым форумом, новенькие приходят и очень хорошо вливаются.
для администрации у меня только короткое и ёмкое "вау". как уже писал, они всегда придут на помощь во вливании в мир и в реализации идей. а ещё придумывают очень крутые продолжения и повороты сюжета, а к ним квесты для любого персонажа, будь он хоть политиком, хоть бездомным.
notty boi | 9793-6-0570
01.11.2020 | 12:20
Российская Федерация
из-за Фриков и благодаря им я теперь выпиваю на гораздо больших пунктах ролевых "я никогда не":
- до Фриков я никогда не играл на ГП-форумах. Играть внутри книжек как-то не прельщало, а третье поколение воспринималось как "ну что там нормального придумаешь". Но долгое общение с фриковцами еще до прихода на форум показало — придумать есть дохуя всего! И очень вкусного! И крутого! И я пришел.
- до Фриков я никогда не участвовал в глобальных сюжетных квестах. Я обычно тяготею к личным отыгрышам, но реалии таковы: сюжет на Фриках вставляет не хуже наркоты и вызывает привыкание; въехав в него однажды, оставаться в стороне уже не получится. И что самое крутое — его хочется развивать, достраивать, додумывать, и благодаря открытости АМС, которые выслушивают все идеи, сами вбрасываю мысли и собирают фидбек, это получается делать легко, комфортно, весело и логично.
Кровосися | 3178-7-2356
01.11.2020 | 14:49
Российская Федерация
Приходить в новое место всегда страшно и немного неловко, но преодолеть любые опасения стоит ради того, чтобы познакомиться с фриками)))
На этом форуме и правда отличный сюжет, клёвый дизайн, очень большой простор для игры и невероятно хорошие амс, которые соблюдают тонкую грань между тем, чтобы не душить игроков кучей правил, но в то же время сохранять на форуме максимально комфортную атмосферу, пресекая любые конфликты и не давая никому токсичить с: Наверное, именно поэтому там собрались невероятно талантливые и активные игроки, каждый из которых к тому же настоящий котик. Фрики, я люблю вас, оставайтесь такими же классными, и пусть наш форум живёт вечно! ;3
song | 8712-3-1137
01.11.2020 | 15:26
Российская Федерация
ну что ж, котики-наркотики :3 по всем канонам я не должна была появиться (а потом и задержаться) на Фрикшоу, это же фу, третье поколение, там обычно какие-то странные сидят. На самом деле - очень классные, яркие, фонтанирующие идеями люди и колоритные персонажи. Обычно я выкладываю анкету и потом напряженно сижу в поиске сюжетов, а тут меня затанцевали сразу просто все, и я впервые узнала, что такое табличка долгов по постам. Обычно я даже не читаю сюжет на форуме, куда прихожу, а я тут даже с нетерпением жду очередь в квесте. (Вообще один из первых моих комплиментов форуму было сакраментальное "ребят, вы меня сюжет заставили прочитать")
Обычно я не люблю развиртуаливаться, а тут я через месяц сидела у админа на кухне и пила домашнее вино. Обычно через пару недель на форуме я сваливаю в туман, а тут на прошлой неделе завела шестого твинка за пять месяцев и не знаю, как вообще можно бросить все эти эпизоды и хэдканоны, они ж уже как родные.
Мау-мау | 3496-48-2706
01.11.2020 | 16:28
Российская Федерация
Есть Фриказоид, по которому фанатели в 90х, а есть Фрикшоу, на которых этих фриказоидов - ложкой жуй и радуйся, настолько талантливые игроки с отвязным воображением, которое радует и в игре, и во флуде! Фрикшоу как Трелони, только лучше: не просто призывает покинуть грани разумного, а реально их покидает и уводит в умопомрачительный хоровод. В хорошем смысле, в том самом хорошем, что на Фриках можно сыграть то, что не допустит ни один другой форум. Просто потому, что льзя! Цьмок администрацию в темечки и пупочки за такой подход, ведь благодаря им любая фантазия становится реальностью!
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.