Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Freakshow»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Freakshow Мир, лишенный магии — больше не сказки, а реальная угроза, нависшая над волшебниками. Террористическая группировка выкрала из ММ устройство, блокирующее магию. И применила. И усовершенствовала. 2028 год в Британии начался с уничтожения Министерства.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Nameless_ | Друг | 2802-57-8166
14.11.2019 | 06:23
Казахстан
Аватар пользователя Nameless_
Фрики, вы безумны. И прекрасны. И крайне дружелюбны. А еще у вас чудесный дизайн и интересный сюжет. И креативные, разноплановые, увлекательно пишущие игроки. И, кажется, никогда не заканчиваются идеи - как в плане отыгрышей, так и для развлечения. Спасибо, за расширение мира ГП (сыграть вампира/оборотня/прочую неведомую зверушку среди магов - отличная мысль по-моему). Спасибо за возможность отыграть свою ветку. Спасибо, что позвали присоединиться.
Люблю вас, замечательные мои
5
_anonymous_ | 2066-86-9394
09.12.2019 | 13:26
Российская Федерация
Можно сказать просто и понятно: фрики - это дом. Но это не просто место, где все родные и любимые, это то место, куда ты бежишь от суровой реальности, а там, пусть все такие же задолбанные, вместе разряжают обстановку и жить становится куда легче. Фрики - это любовь с первого взгляда и до последнего вздоха; это спонтанные флешмобы; оригинальные сюжетные повороты; это мир, где любые идеи приветствуются, даже самые безумные; это горячий шоколад в морозную зиму; синее море в жаркое лето.
Фрики западют в самое сердечко, потому что все они замечательные и незабываемые. Стоит раз прийти и уходить не захочется. Ван лав, Фрикшоу, ты лучшее, что случилось со мной за последнее время ♥
<3 | 7010-4-9760
11.12.2019 | 17:21
Российская Федерация
Соглашусь с предыдущим оратором: фрики - это дом, радость и веселье. Не хочется не только заходить каждый час, хочется поселиться на форуме и вообще никогда не выходить. Я всех настолько люблю, что хочу признаваться в любви каждую минуту своей жизни.
Администрация просто великолепная, дизайн - бомба.
Фрики навсегда в моем сердечке <3
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.