Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Morgana Academy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Morgana Academy Добро пожаловать в Академию Морганы - школу магии в мире тёмного псевдо-средневекового фэнтези. Её мрачные стены позволят окунуться в постоянное противостояние магов против сил Тьмы и Империи, вместе с интересной механической системой магии и боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
BHZRD | 5813-4-4735
05.10.2020 | 22:41
Молдова
Аватар пользователя BHZRD
Честно, не имею ни малейшего понятия какое у проекта и населяющих его людей прошлое и будущее. Я здесь — квинтэссенция термина "мимокрокодил", безумно далёкий от школоролевых в том или ином их воплощении, но... вероятно, это сделает мой взгляд чуть более объективным? Не знаю, но в предвзятости такого как я обвинить никто не сможет.
Что я вижу, заходя на форум?
Красивенький адрес и не майбб. Похоже, кто-то в самом деле заморочился, и это уважаемо само по себе, и уважаемо вдвойне за такой вкусный результат. Форум выглядит... приятно. Не вершина изобразительного искусства и революционное слово в дизайне, однако результат добротный. Лаконичное решение во всём оформлении, начиная изображениями и заканчивая цветовой палитрой, работает ровно так как ожидается — беспроигрышно хорошо.
5
Ответ: Доброго времени суток! Большое спасибо за ваш отзыв и за обратную связь по поводу огрехов вёрстки. Постарались всё поправить, а заодно открыли раздел с баг-треком и для гостей. :) Касательно "эвенты".. по нашему скромному мнению, его синоним "события" немного не совсем верно передает именно тот самый смысл, тех самых мероприятий, конкурсов и прочих активностей, которые присущи играм: мобильным, компьютерным и многим другим. Но это исключительно наши заморочки. :) И за оценку - тоже огромное спасибо, постараемся не подвести ваши ожидания!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Доктор_Шварц | 3866-86-7634
04.10.2020 | 00:01
Российская Федерация
Ну набить и завышать себе рейтинг искусственными путями они могут, это да... ну и на этом в общем-то всё. Ага, не могут взять оригинальностью идей и свежестью ролевой, так навешивают себе побольше бонусов топа, дабы быстро не утонуть. Ролевая недоделанная, я считаю, что выставлять неготовый "сырой" проект в топах - это дурной тон. И неуважение к игрокам, ведь именно игрокам приходится зачастую натыкаться на "грабли", ошибки, косяки и несовершенства всей системы. О самом проекте - типичное унылое клише, что было уже множество раз. Очередная типичная фентезя-академка, да ещё с кучей минусов, как например перегруженная тяжёлая матчасть, много лишнего и ненужного, опять очередная попытка прикрутить к форумной ролёвке унылую и заумную систему цифр и статов, убивающую логику и литературность, из рас только люди, явное неадекватное стремление админок всё и всех контролировать на ролке.
Ответ: Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв. Повышение проекта в рейтинге - лишь использование всем доступного функционала РПГ-топа - подарков. Глупо не использовать возможность, которая самим рейтингом и была дана. Форум в раннем доступе из-за недоработки конкретно механической системы, а сам ролевой литературный мир вполне себе уже открыт и играбелен. Но мы учли ваше мнение, и так как действительно у потенциальных игроков могут возникнуть вопросы на эту тему, мы подумали и чуть расширили описание плашки в объявлении. И в завершение, хотим сказать: каждому нравится то, что ему нравится - и если вам не нравится механика в лит. рпг - ваше право, также как и наше право подобное создавать и реализовывать. Всего доброго и успехов.
313 | Grell | 2699-15-8655
04.10.2020 | 10:54
Российская Федерация
Аватар пользователя 313
Прочитав предыдущий отзыв, решил посмотреть, что из себя представляет форум. Многим нравится, когда мир описан подробно, это избавляет от ненужных вопросов во время написания анкеты и по ходу игры. Локации действительно показали себя, как не особо удобная система, но почему нет, даже ностальгия какая-то, к тому же на форуме раздел с эпизодами тоже имеется, вряд ли игроков будут под палкой гнать в локации. Что касается амс - лично не общался, но по гостевой производят приятное впечатление. Проекту удачного старта, а на предвзятые отзывы не обращайте внимания, на всех не угодишь.
5
Ответ: Добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам приятно. :) Будем делать всё, чтобы становится ещё лучше.
Длинные уши | 3034-32-0433
04.10.2020 | 12:14
Российская Федерация
Каждый раз, когда кто-то пишет, что у этого форума локационная система, в мире умирает один тюленчик. Не надо так.
У этого форума система локационно-эпизодическая (есть разделы-локации, в которых создаются темы с эпизодами). То есть, ещё раз, там нет тем "парк", "купальня" и прочее, где ты обязан следить за тем, что наиграно до тебя, или можешь вклиниться посередине чужого отыгрыша. Нету. Ещё раз, по буквам, н е т у. Уже из этого истекает следующее опровержение: форум не пустой. Админы не "ленивые задницы, не создавшие половину локаций", потому что тем с локациями нет и не будет, просто в разделах пока нет эпизодов по очевидным причинам.
По остальным пунктам первого отзыва ходить нет смысла, потому что вкусы у всех разные. Но, во имя всех фентези рас, придуманных человечеством, заклинаю людей хотя бы вчитываться и разбираться в проблеме, прежде чем начинать обижаться и писать отзывы, которые не соответствуют реальности.
Ответ: В самое сердце.. "Локации" - наша боль. Но надеемся, добавление ярких ссылок на создание эпизода в разделе хотя бы немного нам поможет. :) Большое спасибо за отзыв, такая поддержка не может не радовать.
Мимо проходила | 3258-18-3875
04.10.2020 | 23:57
Европейский Союз
Большой рейтинг сильно отталкивает. Авторы похоже любят деньгами сильно сорить. Плюс, сам форум расположен на неудобной платформе, мубб как - то привычнее. Но это дело вкуса и комфорта.
Ответ: Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв. На раскрутку и поднятие сайта не было потрачено ни единого цента - лишь терпение и время, а также всем доступный бесплатный функционал Рейтинга - подарки. И наш форум, и МайББ находится на одном и том же движке - ПунББ. Разница лишь в том, кто как его настроил. Но сам по себе МайББ и его партнёры никаким образом нам не подходят, из-за отсутствия какой-либо гибкости в функционале, которая на данном проекте необходима. Всего вам доброго и творческих успехов.
Бориан Вей | 1205-92-8739
05.10.2020 | 01:03
Российская Федерация
Ого. Честно говоря, не будь здесь отзывов, я бы даже не зашёл посмотреть на форум, а так с удивлением увидел не "типичную академку", а целый мир, запертый за каким-то рожном в сеттинге академки. Знаете, как глоток свежего воздуха с привкусом пожарищ.
Молодцы, делайте свою штуку и не обращайте внимание на хейторов! Буду следить за вами.
С уважением.
Ответ: Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Честно говоря даже не знаем как к нему относится - вы вроде нас и хвалите, а вроде?.. В любом случае спасибо за поддержку, мы её очень ценим.
Krismes147 | Владыка | 4088-21-6768
05.10.2020 | 12:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Krismes147
Форум, не смотря на недавнее открытие, интересен. С виду простая "академка", но на деле, она не висит в воздухе незнамо где между мирами, а находится в мире, не только имеющим свою историю, но и на историю которого академия в будущем, скорее всего, будет влиять. Матчасть... Что касается локаций и эпизодов, то, как и описывалось выше, игроки попросту создают свой эпизод в интересующей их локации. Это можно сравнить эдакой картотекой, где локации выступают по большей части в виде неких ярлычков. По поводу пресловутых циферок, то могу сказать то, что на игрока эти циферки как таковое давление почти не оказывают как и классической РПГ. Дело в том, что игрокам не нужно что-то постоянно самолично высчитывать. Всё это делает эдакий фиксик, созданный админами. Более того, мне очень нравится тот факт, что умения персонажа, его магия, так сказать, привязана к тому, что он изучил благодаря этим самым "циферкам".
5
Ответ: Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Так как на лекциях очень много чего завязано, мы и сами держим кулачки за то, чтобы они избежали "стандартной" судьбы. По крайней мере будем прилагать все силы, чтобы именно так и было. Да благословит вас Моргана.
OLDRisen | 1647-80-2825
05.10.2020 | 14:59
Латвия
Аватар пользователя OLDRisen
Правила комментариев сильно меня ограничивают в том, о чём я хотел бы предупредить потенциальных игроков этого "проекта", так что буду писать только то, что можно, а значит буду краток.
Если вы новичок, либо только возвращаетесь в форумки, если вы ищете себе основной проект для приятных игр - проходите мимо, тут вас ждёт только запоздалое разочарование и ничего больше. Разве что тут вам может повезти встретить приятных соигроков, с которыми вы потом вместе пойдёте искать другой проект, но не более того. Не тратьте свои время и деньги на Академию.
Про мир говорить нечего - он не продуман, он сырой, он выстроен нелогично (впрочем, нечего другого от этих админов я не ожидал). При этом, создатели говорят что литературная часть мира не сыра а вполне играбельна - это грустно читать, ведь получается что эти люди не только на своих ошибках не учатся, но и всё так же отказываются признавать свои ошибки, а их вагон и маленькая тележка.
1+1
Ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв. Всё что на это можем сказать - ваше разочарование взаимно. Но в отличии от, администрация проекта (или лучше сказать "знакомый вам его руководитель") не кидается камнями в других, а продолжает двигаться дальше, становясь только лучше и сильнее. Всего вам доброго, очень рады что вы уже нашли себе ролевую, которая устраивает вас по "наполненности" и отношению администрации и искренне надеемся, что он не повторит той же судьбы, что и проект Х. Цените то, что имеете и больше не кушайте кактус, если он вам не нравится.
Ушастая | Мудра и ушаста | 7667-9-1696
05.10.2020 | 15:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Ушастая
"Никак не намекая на прошлое", говорит в очередном отзыве человек, который тут же начинает намекать и ворошить. Что ж. Давайте поворошим.
Начнём с того, что тот самый предыдущий проект, на который указывает невидимая и, конечно же, никак не намекающая стрелочка, прожил не год, как можно подумать по отзыву. И не два даже. И наиграно там было побольше, чем на иных форумах - и вот здесь я действительно не привожу ничего в пример, потому что это просто общая тенденция. Форумы имеют свойство выгорать и изживать себя, и дальше всё зависит от администрации, которая либо вытянет, либо нет. В том самом проекте, "на который не намекают", администрация тянула-тянула, тянула-тянула, но однажды тянулка закончилась. И внезапно оказалось, что у людей есть полное право закрывать проекты, потому что нет такого закона, обязывающего умереть вместе с форумом, который утомил.
5
Ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады что вы остались с нами, не смотря ни на что. Постараемся вас не подвести и заслужить эту оценку своим делом. :)
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
05.10.2020 | 20:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Обожаю людей, которые ничего не зная и не разбираясь в фишках топа - обвиняют администрацию проекта в проплачености бонусов.
Моя оценка за старания с этими самыми подарками. Потому что это, на минуточку, труд!
Ну и да, дизайн приятный, мне нравится к вам пиариться ходить.
Процветания!
5
Ответ: Доброго времени суток! Большое спасибо, мы очень стараемся. Вашему проекту также желаем всех благ и ещё долгих-долгих лет жизни. :)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.