Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Redwood»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Redwood Ночь в Редвуде - это время, когда граница между реальным и нереальным размывается, когда оживают все наши кошмары и дикие страхи. Следом придут они - твари, что населяют темноту.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
д*ра | 4181-05-1776
06.11.2022 | 21:31
Российская Федерация
крайне уютная, "теплая", дружественная атмосфера на ролевой. админы - просто замечательные, идейные, понимающие, общительные. игроки все как одна большая семья, которая всегда рада новеньким. очень приятно здесь находиться, вы вдохновляете! люблю, дора
эрнст | 2651-8-8713
14.11.2022 | 18:52
Российская Федерация
так, я, кажется, созрел для отзыва. соглашусь со всем, что написала дора — вот ни убавить, ни прибавить, но я всё-таки попробую, пока меня все ещё развозит в каком-то сентиментальном порыве.
я очень рад, что однажды, листая рекламу, наткнулся на редвуд. и не менее рад, что очень быстро отбросил все сомнения и пришел на проект — чистым листом, абсолютно без идей, на тот момент один. а я очень не люблю приходить на ролевые в одиночку, потому что обычно это значит, что игру найти будет очень тяжело. но не здесь!! меня быстро взяли в оборот, и хиар ви а: у меня есть клёвые игры, от которых меня прет и тащит, я не боюсь заходить во флуд, зная, что всегда можно будет с кем-то пообщаться. люди здесь — потрясающие, мега талантливые, супер идейные, ну просто конфетки. каждый человек здесь — солнце и золото.
каин | 2037-92-6337
08.12.2022 | 08:14
Эстония
на проекте собрались хорошие люди, которые разделяют интересы друг друга.
если возникает какая-то проблема, то всё решается сразу и на месте.
влиться достаточно легко, если начать говорить. но если прийти только за игрой, то это тоже возможно и просто, потому что пишут много и часто. найти соигрока - не составит труда. главное - это желание быть сопричастным. и вас не будут осуждать за ваш выбор, вкус и взгляды. могут не понять, но уж точно принять. а еще передаю привет своему лучшему другу - яну. надеюсь, ты не потерял свой ингалятор.
логан | 2229-74-4648
08.12.2022 | 09:33
Российская Федерация
В первую очередь в Редвуде меня привлекли сюжетные возможности. Редвуд - это такая смесь кинговского ужаса с щепоткой лавкравтовщины, приправлено все традициями европейской мифологии. Хочешь втянуться в мистику и за собой потянуть ни о чем не подозревающих друзей, праздно живущих в другом городе - тут это приветствуется. Попав в Редвуд, ты из него уже ни за что не выберешься. Очень атмосферно и за счет сюжета, и за счет дизайна. Постоянный интерактив и движ внеигровой, квесты, отзывчивые участники и внимательные админы. Я уверен, при желании, найдет себе место каждый и научится выживать, как только солнце скроется за горизонтом, а густой туман накроет, словно тяжелое одеяло.
Artificial_Irony | Фрау Хайзенберг | 9103-0-7111
08.12.2022 | 13:17
Германия
Аватар пользователя Artificial_Irony
На Редвуд меня заманил сюжет в духе Сайлент Хилла, только шире и загадочней. Но форум дал мне не только интригующий простор для игры, он встретил с воистину радушным гостеприимством. Здесь не дадут заскучать, и не только благодаря интересным интерактивам от старательных АМС, общение игроков меж собой не менее увлекательное. На этом форуме приятно и легко играть, соигроки ужасно дружелюбные, понимающие и активные.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.