Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Парадигма рая. Киберпанк»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Парадигма рая. Киберпанк ФРПГ Paradise - киберпанк. Авторский мир, в котором описываются события, происходящие в городе под куполом. Эпизодическая система игры, высокий рейтинг, интересные игроки, серьёзный гейммастеринг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 21.
Фил | 3569-22-3402
17.09.2011 | 17:59
Российская Федерация
Проект меня, признаюсь, заинтересовал. Киберпанк - вещь для меня новая, но довольно захватывающая. Дизайн мне тоже понравился - некоторые давали атмосферу, что мне помогало писать анкету. Город под куполом - интересно все таки. Думаю, что Парадигма Рая заслуживает эту оценку
5
Ответ: А мы рады понимающим и быстро обучающимся игрокам! Приятно видеть среди участников адекватных людей. Спасибо за отзыв, мы продолжим радовать таких людей и дальше =)
Francis Drake | 1795-07-7095
18.09.2011 | 13:33
Российская Федерация
Оценил, очень понравилась отзывчивость администрации. Я думаю именно на этом пункте и держатся все остальные составляющие
5
Ответ: Спасибо за тёплый отзыв. Без терпения никогда не будет будущего ни у одного из проектов. Но нам везёт с игроками - они у нас самые лучшие)
GothenX | 3346-01-5937
27.09.2011 | 15:57
Российская Федерация
Прекрасный, а главное редкий в тематическом плане фрпг проект! Хороших форумных ролевых по киберпанку в наше время днём с огнём не сыскать. А чтобы ещё и с адекватным уровнем проработки мира, активными игроками и внимательной администрацией… Большая редкость и приятная неожиданность! Оригинальный авторский мир, огромный город, накрытый куполом из стали и света, мегакорпорации, интриги и подковёрные игры служб безопасности, мутации генов и модификации человеческого тела – огромный простор для отыгрыша продолжительных и интересных сюжетов. Что немаловажно всё это соседствует с прекрасно оформленным дизайном и грамотной навигацией. Ролевая содержится в порядке, проверка анкет проходит крайне быстро и оперативно и осуществляется внимательными вежливыми администраторами и мастерами. Атмосфера положительная и располагает к игре.
5
Ответ: Действительно, без лишней скромности, наш проект можно назвать одним из лучших в этом жанре. Но настаивать на том что мы - лучшие, я не стану. Решают те, кто играет у нас, с нами. Приятно читать о положительных сторонах проекта. Если словам нужны подтверждения - любой может зайти на форум и посмотреть. Мы рады новым участникам! =)
EvilOkta | 2483-6-1913
02.10.2011 | 13:11
Российская Федерация
Хорошая ролевая с продуманной и довольно сбалансированной системой прокачки и баланса, это я говорю как человек, который в свое время побыл по ту сторону игры - в роли мастера. Теперь вот в роли игрока и это мне очень нравится, черт возьми!
Хоть я только начал, но именно по системе игры нареканий нет абсолютно никаких. Ну может что чересчур размыто описание имплантов, оставляет слишком много вопросов.
Дизайн немного подтормаживает, но я думаю это скорее косяк моего компьютера или браузера.
В общем 5 баллов!
5
Ответ: Тёмная сторона луны...) Над имплантами поработаем, спасибо за комментарий.
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
02.10.2011 | 16:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Давно смотрел на данный форум с неким интересом. Стоит ли? Будет ли жить в следующем году и в будущем? Как выяснилось - автор его не забросил, что наводит на определенные мысли. Осталось выяснить первое - стоит ли? Техническая сторона вопроса.
Выражаясь скорее нейтрально, чем лояльно к проекту и его участникам стоит твердо признать...
1. Хитрый, продуманный мир. Градация игровых рас по принципу РПГ - прокачивание персонажа. Достаточно сложная на первый взгляд система распределения доступных цифровых номиналов для начала карьеры. 2. Признаю грамотную мастерскую работу людей, которые были для этого выбраны. Именно - проверка анкет, курирование игрока, от начала создания персонажа заканчивая внесением корректив в его анкетные данные, советы. Минус. В общем, имелись и претензии по затягиванию.
5
Ierhon | шизик чешуйчатый | 1317-7-9458
16.10.2011 | 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Ierhon
Любопытно то, что я и раньше попадал на этот форум. И что сразу бросилось в глаза, это оформление. Чуть попускав слюнки, полазав по сайту и почитав, я закрыл страничку, еле пересилив желание самому там зарегистрироваться и вклиниться в игру - у меня самого ролевая на тему киберпанка, поэтому не мог себе позволить отвлекаться на что-то лучше, чем свое творение.
И вновь я встречаю этот бесподобный ФРПГ здесь... Что я могу сказать? Отличный дизайн, красивая (даже пугающе красивая) задумка. Продолжайте в том же духе!
Ответ: Спасибо за комментарий! Приятно читать отзыв от адекватного человека, ценящего жанр киберпанк. Не упущу случая всё же пригласить к нам, так что, если найдётся время - приходите, будем рады)
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
31.10.2011 | 15:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Так-то по обычаю следует удалять авторские анкеты, если для этого есть причина и непосредственное личное желание автора. Скопируйте себе самое интересное в блокнотик и deletе, если есть проблема с какими-то творческими возможностями.
Designer | 1255-58-6829
21.12.2011 | 20:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Designer
Люди, да где же вы сейчас найдёте ролевую в жанре киберпанк, да ещё толковую? Да ещё и с отличным дизайном, который смонтировал не кто-то, а сами ForumDesign!
5
Ответ: Спасибо за высокую оценку по дизайну, приятно читать. Герда, наш дизайнер, старалась, и мы рады получившемуся в итоге. Важно, чтобы не только дизайн, но и аватарки соответствовали тематике. Будем стараться поддерживать уровень)
NeoN | 1737-67-9398
03.01.2012 | 15:52
Российская Федерация
Увы я не успел оценить все стороны данной ролевой, но мне хватило того, что я увидел. Фантазия заковывается в жесткие рамки, создание персонажа который в 20 лет более менее что-то умеет практически не возможно. Перс - должен подходить под все каноны и правила, которых как не странно очень много. (В 20 лет персонаж не может уметь метко стрелять, ибо в его 20и летие звезды на небе становятся таким образом, что пули не могут ровно лететь; итд) Работу администрации впринципе можно бы отнести к плюсам. Вся администрация довольно отзывчивая, хотя после того как я написал в своей теме, что ролевая слишком запутанная и сложная меня обгадили с ног до головы, говоря, что мне не хватает ума что-бы на роллке этой писать =/. Дизайн конечно хорош и радует глаз, но движок сайта немного глюченный, хотя это и не сильно бросается в глаза.
Ответ: Уважаемый Neon, нечего плакаться из-за собственных ошибок. К вашей анкете отнеслись со всей серьёзностью, однако, уровень её не соответствовал даже школьному. Вас никто не "обгадил с ног до головы", но на своё хамство вы получили ответ. Никто не виноват, что вы оперируете аргументами школоты. Повторюсь, благодарить за своё потраченное время не в моих привычках. Удачи на Сумерках, Наруто и прочих ролевых, подходящих вам по уровню. Всего хорошего =)
NeoN | 1737-67-9398
03.01.2012 | 20:37
Российская Федерация
я пойду в Ранеток играть вообщето. "Аргументы школоты" - это то, что чел в 21 год не может быть метким :D
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 21.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.