Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Парадигма рая. Киберпанк»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Парадигма рая. Киберпанк ФРПГ Paradise - киберпанк. Авторский мир, в котором описываются события, происходящие в городе под куполом. Эпизодическая система игры, высокий рейтинг, интересные игроки, серьёзный гейммастеринг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
NeoN | 1737-67-9398
03.01.2012 | 15:52
Российская Федерация
Увы я не успел оценить все стороны данной ролевой, но мне хватило того, что я увидел. Фантазия заковывается в жесткие рамки, создание персонажа который в 20 лет более менее что-то умеет практически не возможно. Перс - должен подходить под все каноны и правила, которых как не странно очень много. (В 20 лет персонаж не может уметь метко стрелять, ибо в его 20и летие звезды на небе становятся таким образом, что пули не могут ровно лететь; итд) Работу администрации впринципе можно бы отнести к плюсам. Вся администрация довольно отзывчивая, хотя после того как я написал в своей теме, что ролевая слишком запутанная и сложная меня обгадили с ног до головы, говоря, что мне не хватает ума что-бы на роллке этой писать =/. Дизайн конечно хорош и радует глаз, но движок сайта немного глюченный, хотя это и не сильно бросается в глаза.
Ответ: Уважаемый Neon, нечего плакаться из-за собственных ошибок. К вашей анкете отнеслись со всей серьёзностью, однако, уровень её не соответствовал даже школьному. Вас никто не "обгадил с ног до головы", но на своё хамство вы получили ответ. Никто не виноват, что вы оперируете аргументами школоты. Повторюсь, благодарить за своё потраченное время не в моих привычках. Удачи на Сумерках, Наруто и прочих ролевых, подходящих вам по уровню. Всего хорошего =)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 21.
Ку | 1417-18-6973
26.04.2011 | 18:25
Российская Федерация
Помню, к этому проекту присматривалась давно, но все не решалась зарегистрироваться. Сейчас очень рада что нахожусь именно на этой ролевой. Меня очень быстро приняли в игру, партнер по игре пишет замечательно и мне есть чему у него поучиться. Администрация старается на благо игры и игроков. В общем спасибо за такую прекрасную ролевую!
5
Шеррод | "Игрок экстра-класса" | 4221-82-3546
28.04.2011 | 02:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Шеррод
Хорошо. Что ещё-то?
Нет, правда, хорошо.
5
Россия-кун | terran ghost | 2564-01-6306
24.05.2011 | 23:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Россия-кун
Авторский киберпанковский мир, редкий и ценный "зверек". Надо холить и лелеять, да.
А так - адекватная и дружелюбная администрация, хороший коллектив, интересный и хорошо прописанный мир...Законные 5 баллов
5
Deon | 8599-0-6698
10.06.2011 | 08:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Deon
Качественный мир как внутри, так и снаружи. Трудов в проект вложено немало - и это сразу видно. Хоть и тематика мне немного далека, но отношусь к таким партнерам с уважением к их труду и стремлении брать новые высоты. Удачной игры и мира вашему миру))
Terra
5
Элис Эстлисс | 2795-55-7079
14.06.2011 | 20:06
Украина
Мне редко доводилось сталкиваться с киберпанком. На своей памяти сталкивалась только со стимпанком. Но даже мне, человеку "зеленому" в этой тематике, после прочтения всего лишь половины написанного стало всё предельно ясно. Форум заинтересовал своей системой игры и широким спектром возможностей персонажа, который, в то же время, не допускает манча. Спасибо ребятам, что постарались...А еще мне очень понравилось, что форум еще растет и постепенно развивается...
5
Комета | 5927-9-9811
26.06.2011 | 19:04
Российская Федерация
Забрёл на форум, привлечённый ностальгией по киберпанку. Однозначного мнения составить не смог, при наличии и плюсов, и минусов. Решил поделиться впечатлением, вдруг кто-то подчерпнёт что-то для себя полезное)
Страшно не понравился дизайн - очень яркий и какой-то... неустойчивый по первому впечатлению.
Раздел с сюжетом, сдвинутый вниз, сама тема сюжета, ради которой пришлось прокручивать блок тем - тоже не обрадовали. Шрифт с тенью заставляет протирать глаза - показалось, что внезапно упало резко зрение, громоздкий, насыщенный блок профиля заносит направо). Так же не вдохновили отказ администрации от привычных моментов культуры вроде религии и национальностей и ввод в концепцию мира расс, ИМХО не имеющих к киберпанку никакого отношения. Ну, и напоследок, добила перегруженность на литературном проекте цифр и системы уровней, параметров и т.
Ответ: Спасибо за отзыв)
Комета | 3246-28-0003
28.06.2011 | 09:38
Российская Федерация
Ну, почему же. Перекосов нет) А сочетание цвета и шрифта всегда дело вкуса, не так ли?)
Я имел ввиду религию классическую) Да и расы... Вы не поверите, я читал, прежде чем писать) здесь опять-таки ИМХО - биологическое обоснование этих самых вирусов и добавок, приведших к такому эффекту, не выдерживает научной критики.
Подумал немного и признал, что прокачка в данном жанре весьма уместный элемент.
Спасибо за адекватное восприятие)
5
Ответ: Безусловно, тут уж у кого какой вкус, учтём на будущее вашу критику) Спасибо за внимание к проекту)
Shelena Bernstein | 1786-32-6975
01.07.2011 | 21:22
Украина
Очень толковая ролевая. Грамотные игроки и администрация, что просто поразила самоотдачей в игре и помощи игрокам. Даже не знала, что можно проделывать такое количество работы за столь короткое время. Заслуживает уважения.
Короче, крутотень. Я в восторге)
5
Ответ: Приятно читать такой замечательный комментарий от не менее опытного и уверенного игрока. Спасибо за то, что играете с нами и верите в будущее проекта)
Альберт_Вескер | Horror Master | 1794-92-2267
20.07.2011 | 11:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Альберт_Вескер
Шикарный дизайн. Все оформлено просто прекрасно.
Отличные статьи об особенностях игрового мира: правила ведения боя, оружие, расы, способности, артефакты и прочее. Всё описано лаконично и понятно. Обязательно в скором времени у вас зарегистрируюсь. Будет интересно принять участие.
5
Ответ: Спасибо за достойную оценку проекта. У нас был (и есть, чего уж) прекрасный дизайнер, внешность форума имеет такое же важное значение, как и его составляющая) Рады хорошим игрокам, поэтому будем ждать)
Vidur | 2495-77-7696
21.07.2011 | 17:35
Российская Федерация
Поиграл на проекте. Впечатления противоречивые. С одной стороны дизайн впечатляет. С другой, игровой контент надерган кусками из разных авторов, причем надерган разными людьми. В результате единой картины мира нет, так, лоскутное одеяло. Стянутая у Алехина концепция киборгов соседствует с высосанными из пальца вампирами и демонами-кровососам и, гибсоновские нетраннеры превратились в нёх типа Нео из братьев Вачовски. Убивает логическая несостоятельность игрового концепта: на 25% "чистых" людей приходится 50% кровососущих (что они жрут, непонятно). Какие-то секретные эксперименты, какой-то мировой заговор... И да, неугодные посты удаляются. Хотя если не задумываться, можно играть.
Ответ: Огромное спасибо за время, уделённое изучению проекта, игры, сюжета и мира в целом. Жаль, что Ваша игра оборвалась так трагично и финал её был озвучен дверным хлопком и громким уходом. Но каждому не угодишь. Удачи! =)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 21.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.